Эксплуатация

Haval F7 2019

, Иркутск
Пробег: 830 км

Хочу добавить, комплектация комфорт, полный подключаемый привод, салон тёмный, сиденья ткань. Подвеска в меру жёсткая лежащих полицейских не (любит) мелкие выбоины в асфальте проходит на ура, после рамного Ховера ощущения другие, дорогу чувствуешь пятой точкой....терпимо, фотографии не делал, да ими весь инет забит, авто то новый. Тульскими мужиками сделан совместно с роботами.... Ближний свет и при повороте подсвечивание темной зоны противотуманкой, хорошо, а вот дальний... как то не особо

Продажа Haval F7 2019 в России

Всем добрый день! Кто подскажет, что нужно, чтобы головное устройство увидело смартфон на Ф-7

тебе проще этот вопрос на Д2 задать, там уже куча таких машин ;) тут народ больше из любопытства к данной марке.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

S.A.G
Спасибо за ответ.

Андрей, добрый день. Вы не могли бы со мной связаться, очень прошу. Имел с вами устную беседу по поводу авто и лифтов )) возле наших домов. Спасибо.

Добрый день, теперь напрягаю память, с кем общался и около каких домов, чтобы восстановить о чём и с кем была речь.....

Можно и телефон, позвоню.

Игорь
Железногорск
Просто интересно что можете сейчас рассказать про авто прошло уже не мало, как повела себя машинка зимой?

Игорь
Игорь, добрый день! Когда интересуются на позитиве приятно общаться, вижу Вы то же сибиряк и вопрос конечно предвижу первый,,,как заводилась в морозы? Отвечаю без проблем, был как то мороз в эту не по сезону зиму -35 , авто простояло на улице весь день, завелась без проблем, но грелась минут 15, оно и понятно, мороз, в движении каких либо (фокусов) по подвеске и ходовой не было и самое главное, салон прогрелся до комфортной температуры по всему салону, а это я думаю главное для нашего климата. Кнопочки все (отзывались), окна открывались, головной дисплей, работал в штатном режиме, двери только кажется громче издавали звук при закрытии, все эти моменты специально проверил пока авто прогревался. Теперь касаемо проходимости и управления, пробовал режим (Sport) при обгонах, динамики хватает вполне, для безопасного обгона, опережения, в первую очередь, напомню объём полторашка, а у двушки тем паче, валкости в поворотах особой нет, опять смотря с какой скоростью в поворот заходить, при управлении любого авто главное дружить с головой, эл.помощники всегда на чеку! Конечно есть, кое какая задумчивость, но не критично, не надо на 100% надеяться.Что касаемо проходимости, специально загонял в рыхлый снег сантимов 40, включен был только полный привод, едет без проблем, пробовал газ в пол, то есть буксовать перегрева муфты не было, возможно нужно было подольше, жалко всё же свой авто, почём зря гробить. По салону, сверчков нет, бряков, стуков нет, пишут музыка .....авно, а эквалайзер пробовали настроить? Дальний свет как бы не очень, ну в городе он вообще не нужен, а по трассе я особо и раньше в кромешной тьме особо не ездил. Слышен звук передних шин, пол в багажнике проклеил шумкой и утеплил сам, всё очень просто и не дорого, весь функционал нравится, hend-fri,навигация, климат, освещение салона, ну и прочее, что упустил, спрашивайте P.S. предвижу сейчас посыпятся минусы на меня китая вода, А мне по большому счёту пофиг!!!!!

Я езжу с августа 2019 года на F7 , 2 литра и панорамная крыша . Машиной довольны , зиму отъездили без проблем, нареканий по машине нет, теперь хочется Н9))

Здравствуйте, ну что ж, желание есть! тогда вперёд, за покупкой, про Н9 ничего плохого не читал, Удач во всём!

Андрей, добрый день. Беседовали мы с вами на Безбокова 30/8 за Версалем. Я вам писал, чтобы проконсультироваться на счет автокредита. Помню, что вы брали кредит в интересующем вас банке, а не в том, который предлагал дилер. Но насколько я понял, вам все равно пришлось выбирать из тех трех банков, которые были в списке дилера.

Здравствуйте, теперь вспомнил, на тот момент одним из лучших вариантов оказался Совкомбанк.

Спасибо, Андрей. Да, авто уже приобрел. Впечатления только самые положительные.))

Добрый день, № тел. сбрось в личку nias-78@mail.ru

Дмитрий
Молодец Земляк! Так держать! Я вот из Ангарска. Засматриваюсь на f7x, только 2,0. Прямо вот хочу. И мне не интерен мнение моих друзей ездящих на Mercedes-Benz или BMW. Как говорг "по доходам и расход"! Удачи!

Купил неделю назад ф7 , не нарадуюсь пока, все на 5👍

Перед ним был крузак 200, , понты, фуфло, загнал в снег и хана раздатке, при таком весе бараны поставили цепь, конечно порвалась.джип для асфальта. А для асфальта семерочка 👍