Багажник не сарай, но и не 330 литров, как некоторые пишут

Haval F7 2020

, Краснодар
Пробег: 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сегодня ехал домой по дождю, и оценил, что такое следящий за поворотом руля свет. Удобно и непривычно, на Ховерах такой фишки не было. Пару раз ездил на Мерсе с такой опцией, но Мерс был товарища.... А это теперь есть в моей машине. Правда не могу разобраться с доводчиком окон, на Ховерах работала исправно, а тут как ни жму на замок, стекла не поднимаются. Може кто подскажет, чё ни так делаю. Сегодня звонил в салон, с этим вопросом, обещали помочь. Хавал Ф7 сравнивали с Рено Аркана, чисто случайно зашел, на первый попавшийся отзыв, человек честно отписался.... Отзыв о Renault Arkana ...... Я на Ховер на 60 000, когда менял ремень привода ГРМ, взял комплект приводных ремней, да так и не заменил, на 100 000 пробега старые шестилетние ремни, даже не пискнули не разу. Автомобильным холодильником на рыбалках, столько раз разряжал аккумулятор, что стартер еле крутил..... Но ремни не пискнули не разу.... А тут у человека 2019 год..... И лак облез, вот кстати мой Ховер в салоне, после мойки, его жадные трейдищики, даже полировать не стали кузов, всё в родном лаке, 125-135 микрон по кругу, вот вам и Китайцы......

Завтра за ним приедет новый хозяин, звонил мне, интересовался подробностями эксплуатации моего Ховрюши, уверен что ремни у него свистеть не будут.

Продажа Haval F7 2020 в России

Алексей
Розетка в багажнике есть?

Юрий
Да, дизайн -лучший из китайцев.
По стоимости он вроде как ниссан хтреил.

Евгений
Белгород
На вид - вроде как приличный багажник. А что по паспорту?

Юрий
Да, дизайн -лучший из китайцев.
По стоимости он вроде как ниссан хтреил.
Да конечно, смотрел я и Х Трейл, за схожую комплектацию, и характеристики, надо было добавить минимум 500 000рублей.
Алексей
Розетка в багажнике есть?
Не нашел пока, хотя автомобильный холодильник у меня есть, не подключать же его в салон.

TwilightSky
Тольятти
Смотрел в салоне, отличная компоновка внутреннего убранство, место и за рулём и на заднем ряду более чем достаточно. И багажник отличный, не знаю кто там 300 литров насчитал. У меня сейчас на Тигго 4 340 литров, вот это реально маленький объем.
Надеюсь договорюсь в ближайшее время с дилером взять Ф7 на обзор на дневной тест, очень интересно покататься для большей полноты ощущений. Но вид конечно бомба, даже в нашем захолустье они уже встречаются на дорогах, и, мягко говоря выделяются в потоке, особенно топ комплектация с LED оптикой

Сообщений: 20429
Попробуй нажатием клавиши опустить стекло полностью вниз , потом полностью вверх и посмотри заработают ли доводчики .

Игорь , уже не патриот
Объясню почему , когда снимаешь клеммы с аккумулятора , доводчики не работают , нужно таким образом вниз и вверх их типа обучить .... вдруг дилер клеммы снимал , они просто не активированы .
Спасибо попробую.

Спасибо попробую.
Отпишись потом , вышло или нет ....
Игорь , уже не патриот
Отпишись потом , вышло или нет ....
Ничего не выходит, поднимаются только вручную. Раз по 5, полностью опускал и поднимал..... Ни хрена не обучается. Но за совет спасибо.

Виктор
Чтобы обучить доводчики необходимо опустить стекло,нажать клавишу "на опускание стекла" и ДЕРЖАТЬ её нажатой несколько секунд.То же самое действие повторить и "на подъём". Поднять стекло и удерживать клавишу.

Андрей Стрюков
Сейчас попробую и этот метод.

Тоесть 2млн?

Сообщений: 20429
Чем мог )))) Тогда к дилеру .....

Андрей Стрюков
Мне кажется получится и в этом дело скорее всего , а не глюк какой то .... у меня без удержаний выходило , просто вниз до конца и вверх до конца .... мне электрик Мицубиси противотуманки в частном порядке ставил , клеммы снимал , как закончили я поехал , окно открыл чуть покурить , назад на авто доводчик дёрнул , фик , я ему звонить ...... он сказал про вниз-вверх , сразу заработало )
Тоесть 2млн?
Даже более 2 млн.

Игорь , уже не патриот
Чем мог )))) Тогда к дилеру .....
Дилер ещё не ответил....

Гулькевичи
Кто сомневался, диванные эксперды АУ....... вот первый мой Ховер Н5, Отзыв о Great Wall Hover , а вот второй Ховер Н5. Де вы диванные эксперды? Я ездил на этих машинах и кайфовал, пока вы сомневались. Расскажите мне ещё, про Китайский неликвид......

Гулькевичи
А это мой второй Ховер Н5, который продали новому владельцу, ровно через три дня, как я его сдал по трейд ину в салон Юг Авто. Плохо подержанные Ховеры продаются, да?
Отзыв о Great Wall Hover

Задние сиденья вперед складываются у этой машины? не могли бы сфоткать? (спрашиваю так потому что иногда, в пути, ночую в машине)