Зима по Кубански.

Зима по Кубански.

Haval F7 2020

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Сегодня наконец выпал снежок. Да именно снежок, потому что всего в семь сантиметров, и -8 градусов мороза, это конечно не зима, но я Кубанец, и это реалии. Но даже этого укатанного на дорогах в гладкую наледь катка хватило, чтобы сделать некоторые выводы. Завел двигатель, включил обогревы стекол, сидений и руля.... И буквально через 4-5 минут прогрева, в машине стало тепло и уютно. Стекла оттаяли, можно ехать. Включил зимний режим, скорости переключаются за 2000 оборотов, еду и понимаю, запас спокойствия и уверенности на зимней дороге, дополнены по моему адекватными настройками. Всё настолько предсказуемо и спокойно, что даже ничего добавить.... но один минус всё таки нашел. Резинки находящие на арки задних колес, забрызганные грязе-ледяной смесью, примерзли прилично..... Задние двери не открывались? Но стоило проехать минут 10, и резинки оттаяли, и задние двери спокойно открылись. Причем с передними дверями, всё отлично, ничего не примерзало. Ну ладно, посмотрим примерзшие резинки задних дверей в районе колесных арок, это случайность, неудачное одноразовое стечение обстоят или болезнь Хавала Ф7. Про силиконовый гель знаю не один год, но смазывать резинки на новой машине, как то не подумал, хотя мне совет давали.

Продажа Haval F7 2020 в России

Виктор, здравствуйте, а с какой целью заливайте разный бензин? 92-95, пополам, что это даёт? Объясните пожалуйста и ещё, я Вам писал про (0) Т.О, читали?

Гулькевичи
Просто сравнивал расход, полный бак 92 и 95. В итоге 95 ест на пол литра меньше на 100 км пробега. Так что заправлять 92 не имеет смысла по моему. Экономии никакой нет. Читал про ТО 0, большое Вам спасибо.

RakitjnskiVik
Виктор, удач, будут вопросы задавайте, я то чуток больше Вас наездил, не которые скептики уже надоели со своей критикой. пишите в личку nias-78@mail.ru

Гулькевичи
Спасибо буду писать, если будут вопросы. Но чтобы мне понять, на что способна любая машина, достаточно месяца эксплуатации. Теперь вопрос только в надежности, всё остальное меня полностью устроило пока, в Хавале Ф7. Косячки конечно же есть, и я их нашел, но пока они настолько незначительны, что говорить о них, не вижу смысла

Обязательно напишу, моя почта, на всякий случай 851636@ http://mail.ru