Хавал Ф7 Элит 2L, 4*4, стоит ли он своих денег....

Хавал Ф7 Элит 2L, 4*4, стоит ли он своих денег.

Haval F7 2020

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

После первого отзыва о моем Хавал Ф7, прошло не так много времени, думал с моим опытом, разберусь что за машина быстро, но не тут то было...... Хотя определенные выводы я уже сделал. Машина неплохая в целом, но многие агрегаты и компоненты, что называется не настроены , чтобы общее впечатление от авто, было у меня на твердую четверку с плюсом, или выше. В частности двигатель достаточно мощный, современный и тихий, но живет по своим законам. Робот в принципе тоже нареканий не вызывает, но эта парочка вместе, жрет бензина явно больше, чем едет. Мультимедиа отказывается работать с блютус телефона напрочь..... Написал Китайцам на завод подробное письмо с описанием выявленных мною недостатков автомобиля, список по правде скажу не маленький. Надеюсь на ближайшем ТО маленькие и не очень касячки, всё таки устранят. После второго ТО всё расскажу в подробностях. Может я такой придирчивый к Хавалу Ф7. Но на Ховере Н5 за многие годы эксплуатации, у меня этих косяков не было и близко, наверное и привык к хорошему. Динамика, комфорт, всё в Хавале есть, но косячки, которые после первого ТО так и не устранили, мешают наслаждаться автомобилем, что называется на полную. Поэтому стоит ли Хавал Ф7, своих денег, пока до конца не решен, но повторяю, Китайцы очень быстро делают работу над ошибками.

Продажа Haval F7 2020 в России

Андрей
Очень хотелось бы увидеть список замечаний и недовольств)

Гулькевичи
Андрей
Очень хотелось бы увидеть список замечаний и недовольств)
Замечания есть, но дилер не отказывает часть из них устранить, всё остальное буду решать с производителем. Проблема в том, что не могу пока доехать до Юг Авто, город закрыт. В принципе если подходить к машине, как простой потребитель, без профессиональных знаний механика, всё в пределах нормы. Я очень требователен к своему авто, потому что считаю, что машина в моей комплектации, сейчас уже стоящая за 1,75 млн!!! и это машина на минуточку Китайского производства, должна быть практически безупречной. Управление, приемистость расход, плавность хода, всё просто прекрасно.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Краснодаре выгоднее и лучше взять данную машину, спасибо🙏

Гулькевичи
Напишите мне на почту 861636@ http://mail.ru какую комплектацию рассматриваете, я вам подскажу, как максимально сберечь ваши деньги.