Машина для меня, это Хавал.

Машина для меня, это Хавал.

Haval F7 2020

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Пять месяцев тому, когда покупал Хавал Ф7, всё таки были внутренние споры в рамках продукции Грейт Вол , или немного подождать и взять новый Н5, как на прошлой неделе сделал мой друг, или взять Хавал Ф7, который понравился и внешне, и по техническим решениям. И Хавал возложенные на него ожидания оправдывает полностью. Пусть двери по прежнему нужно хлопать, чтобы закрыть, пусть лак настолько мягкий, что после каждой бесконтактной мойки сетка царапин, растет как грибы после дождя, и даже средний расход в 11,4 литра, за 9000 пробега, считаю хорошим результатом. Не хочу делать Хавалу лишние реверансы, но машина едет так, что я совершенно не устаю за рулем, не напрягает в общем езда на Хавале. Инспекторы ГИБДД по прежнему останавливают только по одному вопросу, ну как машина..... Я машину брал, чтобы ездить в комфорте и без проблем, машина выполняет все мои задачи. Если вам нужна рыбалка или охота, куда я заезжал на Ховерах Н5, где даже птицы не летали, не фантазируйте, что у вас полный привод. Стихия Хавала Ф7 это любые по качеству дороги, но не направления. Хотя жидкую грязь и глину, Хавал переезжает, не скажу что совсем легко как Ховер, но впорне сносно. Клинерс не тот, и трансмиссия не Ховера, но в городе Хавал не даст в обиду, это точно.

Продажа Haval F7 2020 в России

Король Карамель
Очень мало обзоров на H5. Попросите друга тоже что-нибудь написать по по поводу покупки
Вот и отлично, что вас полностью устраивает авто. Поздравляю 5
Евгений
Белгород
Самое главное - вам нравится авто, значит свой выбор вы сделали правильно!
Доброго времени суток! Автор, опиши состояние лкп, кузова в целом, и меня интересует как светит головное освещение? И есть ли отличие от полного светодиодного освещения. Спасибо.

Гулькевичи
Лак у меня очень мягкий, даже мелкие царапины не зашлифуешь просто так, нужно попотеть с профессиональными палиролями трех зернистостей. Но в целом машина огонь, но лак меня просто убивает.... Фары светят на ура, даже не светодиоды. Режим Спорт вообще не включаю, очень быстрая получается езда, а к среднему расходу за 9000 км в 11,4 литра, смело на Спорте накидывай литр. Машина прикатываеться на глазах.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, где в Краснодаре лучше приобрести Haval?
saborisov2010@mail.ru
или