Всё просто и замечательно.

Всё просто и замечательно.

Haval F7 2020

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Не знаю, как выразить свои положительные эмоции от авто. Правда средний расход за 15000 пробега 11,л на 100км, но я часто жму в пол, машина вдавливает в кресло, не М5, но и не Дастер с Арканой . Есть наверное в Хавале F7 недостатки и косяки , наверное я их пока не вижу.... Всё нравиться в общем. Катаю в кайф Хавал дальше.

Продажа Haval F7 2020 в Москве

Алексей
Залей масло Ravenol DXG 5w30 расход должен будет упасть на пару литроа
Ноябрьск
Ага,либо BAHRDAHL XTS 5W30,я на форд лью расход на литр точно упал

Гулькевичи
Алексей
Залей масло Ravenol DXG 5w30 расход должен будет упасть на пару литроа
И износ ЦПГ возрасти на половину, не cпасибо... Я лучше на 5W40 покатаюсь , на Юге всё же живу, не на Севере.

Добрый вечер, хочу приобрести такой же автомобиль. Незнаю к кому из Краснодарских дилеров посоветуете обращаться?

Гулькевичи
Мне понравился Юг Авто на Дзержинского, дали самую большую скидку, на хорошую комплектацию, привезли заказанный авто
за неделю. Менеджер Александра Ступак, просто чудо! У них в итоге и купил Хавал. Салон ДМ Авто, дилер Хавал в Краснодаре, они очень жадные и очень глупые, скидок при такой конкуренции совсем не давали от салона...... Я им сказал, ребята вы очень жадные, а жадность фраера сгубила.... Кубань -Авто это вообще азер салон, чистое кидалово, приезжал к ним для эксперимента, по телефону цена в половину обещали у Хавала Ф7, нужного мне, приехал, и близко живых машин нет, пытались втюхать убитые БУ, или новые машины, в две цены, Кубань Авто, чистый развод, будь осторожен.

Максим
Брал на Дзержинского 102 в Юг-авто.