Всё просто и замечательно.

Haval F7 2020

, Краснодар

Не знаю, как выразить свои положительные эмоции от авто. Правда средний расход за 15000 пробега 11,л на 100км, но я часто жму в пол, машина вдавливает в кресло, не М5, но и не Дастер с Арканой . Есть наверное в Хавале F7 недостатки и косяки , наверное я их пока не вижу.... Всё нравиться в общем. Катаю в кайф Хавал дальше.

Продажа Haval F7 2020 в России

Алексей
Залей масло Ravenol DXG 5w30 расход должен будет упасть на пару литроа
Ноябрьск
Ага,либо BAHRDAHL XTS 5W30,я на форд лью расход на литр точно упал

Алексей
Залей масло Ravenol DXG 5w30 расход должен будет упасть на пару литроа
И износ ЦПГ возрасти на половину, не cпасибо... Я лучше на 5W40 покатаюсь , на Юге всё же живу, не на Севере.

Добрый вечер, хочу приобрести такой же автомобиль. Незнаю к кому из Краснодарских дилеров посоветуете обращаться?

Мне понравился Юг Авто на Дзержинского, дали самую большую скидку, на хорошую комплектацию, привезли заказанный авто
за неделю. Менеджер Александра Ступак, просто чудо! У них в итоге и купил Хавал. Салон ДМ Авто, дилер Хавал в Краснодаре, они очень жадные и очень глупые, скидок при такой конкуренции совсем не давали от салона...... Я им сказал, ребята вы очень жадные, а жадность фраера сгубила.... Кубань -Авто это вообще азер салон, чистое кидалово, приезжал к ним для эксперимента, по телефону цена в половину обещали у Хавала Ф7, нужного мне, приехал, и близко живых машин нет, пытались втюхать убитые БУ, или новые машины, в две цены, Кубань Авто, чистый развод, будь осторожен.

Максим
Брал на Дзержинского 102 в Юг-авто.

Парни, чтот прокатился сегодня, не впечатлило. Робот настраивать и настраивать,шумки нет, тормоза ей богу двумя ногами жать педаль. Вроде хорош машин, но доделывать надо.

Не впечатлило говоришь? Я вот уже больше тридцати тысяч наездил на своём Хавале, на последнем ТО попросил сервисменов проверить тормозные колодки и диски, мало ли что, и оценить их примерный износ. Сам не ожидал, износ колодок мне сказали, от толщины новых прикинь 10%, диски вооопще без видимого износа, я не поверил, переспросил, да говорят всего 10 % износ колодок, а диски как новые...... Я так думаю вроде и в горы мотаюсь регулярно, разгоняюсь бывает и до 200 км в час по многополоскам, По трассе признаюсь, в потоке люблю погонять, но на тормоз всегда жму только кончиками пальцев, к кольцам и ходовым поворотам всегда подъезжаю, и тормозами не пользуюсь, уверен что и с тормозами и с головой у меня всё ОК. Уверен кому в Хавал Ф 7 тормозов не хватает, нужно срочно заняться головой. И о роботе, кто не ездил на Пежо и Фольцах на роботе, тот не знает каково оно западло.... Средний расход за 30 000км пробега 11,3 л100 км, могу фото маршрутного компа скинуть, кто не верит. Уверен, всё дело в голове , а не в ногах, и есть ли в этой голове качественное дорогое масло, а не нигрол......

RakitjnskiVik
Я про свои впечатления от тест драйва, он в оскорбления ударился:) сам катаю спортэджа 4, ищу полный привод, вот и катаю все машины, что понравятся, хавал не понравился. Вот и всё

Спортэйджа с Хавалом 7 в каком месте сравнивать, не я не против, Спортжэйдж точно на любителя, ну или на семью очень маленького роста.

RakitjnskiVik
Ок, я понял. Для тебя это лучшая бричка в жызни:) на этом базар закончен

Ок, я понял. Для тебя это лучшая бричка в жызни:) на этом базар закончен
Ну точно получше Спортэйджа, без базара.

Здравствуйте скажите насчёт настройки робота, правда ли что он зависает на высоких оборотах и поздно подтыкает скорость и из-за этого высокий расход бензина

Извините пожалуйста, по трассе, в городе, на горных серпантинах, всегда переключения адекватные..... В Эко режиме, переключения проходят очень мягко и незаметно, где то на 1500 оборотов, если не ошибаюсь. В режиме Спорт передачи переключает уже на 2200 оборотов, но она и наваливает тогда не по детски. Средний расход у меня за 30 000 пробега из них примерно 80% в режиме Эко 10% Спорт, ну и остальные 10%, микст -грязь, снег, писок, и общий расход всего11,3 литра на сотню, по моему для такой большой машины на 190 лс, на полном приводе, просто отлично, ну или хорошо, для фанатов Шкоды Кадьяк и Х Трейлов). Так я люблю за городом поехать на все деньги..... А если по трассе держать 100-120 кмч а в городе не уходить со светофора с пробуксовкой, то в среднем я думаю можно укладываться в 10,5 литра на сотню и менее. А вообще гадости про Хавал всегда рассказывают продавцы дастеров и Хтрейлов с Тигуанами. Владельцам Хавалов Ф7, просто некогда заниматься ерундой, они просто и беззаботно катают свои машины.