Всё по прежнему, предсказуемо, комфортно, надежно.

Всё по прежнему, предсказуемо, комфортно, надежно.

Haval F7 2020

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Всё, что я знал о Хавал Ф7 до покупки, оказалось чистой правдой. В 2020 году это был лучший выбор для человека, кто не хочет переплачивать за бренд, при этом хочет иметь добротный, современный, надежный автомобиль. Небольшие недостатки, конечно есть, но для меня они не критичны в принципе. Посудите сами, можно ли считать на моём авто за 88000 км пробега из них 60% пробега, это миллионный Краснодар с его страшными пробками, средний расход в 11,4 л/100 км Аи 95, при условии, что живу на КУБАНИ, и кондиционер работает постоянно с мая по октябрь , ну климат у нас такой жаркий..... Ну ещё мне немного не хватает шумки в передних арках, не критично, по этом наверное дополнительно пока, шумку так и не делаю. Ну и ещё очень мягкий лак кузова, небольшие ветки, оставляют следы, но это критично не портит вид авто, когда после мойки, натираю кузов хорошим воском. В общем езда абсолютно комфортная, если нужно быстро обогнать тихохода, спортрежим в помощь. Машина управляется отлично, семье нравиться. Уже есть покупатель на мою машину, знакомый который не раз на ней со мною ездил по делам. Так что серьёзно присматриваюсь к новому Дарго и Танк 300. В общем посмотрим, удачи на дорогах.