Сменил резину и закатал фары бронёй на Haval f7

Сменил резину и закатал фары бронёй на Haval f7

Haval F7 2019

, Златоуст
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня решил поделиться с Вами фотографиями своего Haval f7, после водных процедур, а также фото "EVA" ковриков с OZONa и каркассных шторак для передних стёкол). Вот и на Урал пришла весна, столбик термометра в дневные часы смело показывает положительные температуры, в связи с чем я решил сменить шины на летние и не изнашивать "зиму". Летняя резина стандартная r 19 от диллера. Оценю резину на 3.5 из 5 баллов.

Кроме того, в скором времени я отправляюсь к Братской могиле прадеда-фронтовика в Киришский район Ленинградской области, которая расположена около 2000 км. от г. Златоуста. Это будет первая длительная поездка на Haval f7, о которой я конечно же поделюсь с Вами дорогие друзья. Возможно постараюсь снять видео обзор.

Также перед поездкой принял решение защитить фары от камней и прочих не приятных факторов, закатав их в броне плёнку. Спасибо ребятам из "Car plus Златоуст" за качественную работу👍

До скорой встречи дорогие друзья, удачи на дорогах!

Продажа Haval F7 2019 в России

Евгений
Белгород
Все хорошо - но вытаскивать задний коврик - будет еще то удовольствие. Я понимаю ,что та нет стыков по середине - но с другой стороны это не удобно.

Красавчег, тока зачем фары в пленку закатал. Пластик на них хрен молотком разбить сможешь, если даже специально бить..... В остальном всё по делу, коврики ЗачОт.

Евгений
Да да есть некоторые неудобства при извлечении из автомобиля заднего коврика, поэтому нужно с собой на мойку жену или друга брать))) Но зато когда подвыпивших гостей везёшь домой, душа спокойна, что ковёр цельный и нечего не запачкается)

RakitjnskiVik
Спасибо друг!) Несколько небольших сколов уже присутствует на фарах, поэтому решил закатать в броню перед длительной поездкой)

александр
Привет! ШТОРКИ с Озона? сколько стоят? у меня такой же только серый 20 г.в.

Златоуст
Привет! На Озоне 2900 р. стоят.

Я вам завидую. У меня нет машины. Мечтаю о таком.