5500км полет нормальный

5500км полет нормальный

Haval F7x 2020

Темы: Эксплуатация

Ну привет всем! 🙋‍♂️ Смотрю тут жара в комментариях. 🧐 Решил немного добавить свой отзыв 🤗

Ну вот почти 5500км пробежал, прошёл бесплатно первое бесплатное ТО на 5т.

Машина в полном порядке. 🤘

Немного больше теперь могу сказать о впечатлениях о машине.

Начнём с хорошего 😉

Самое большое, что мне нравится в этой машине, это эмоции которые даёт этот автомобиль. Реально для меня это самое главное. Не думал что так будет от китайской тачки. Это машина на которой хочется ездить без остановки. у меня были и другие и корейцы и французы, но о них не хотелось писать. Это были просто нормальные машины и все. Удовольствия не было.

Здесь все таки комфорт, динамика, 4вд, клиренс, внешний вид, материалы салона, все явно лучше чем многих за эти деньги.

Приятно радует расход топлива, он очень снизился 🤘 делал видос в ютуб. После 3000км 9.2л по трассе при 130км/ч 12.2л город. Сейчас на 5500 уже перестал замерять и отслеживать, но примерно также.

Очень радует посадка, не устаю даже по 8 часов за рулём.

Вопщем несколько не жалею что купил именно этот аппарат.

Недостатки я излагал ранее в первом комментарии, ничего не поменялось.

Ничего что бы меня ещё напрягало не выявлено🤗

Слушайте меня смех разбирает когда говорят за эти деньги можно взять лучше и более известные бренды.🤭 Вы что там курнули? Аутлендер? Спортейдж? Икстрейл? Ну если только с передним приводом и 140лс, и комплектация будет самая что ни на есть ничтожная, то может и возьмёте.🤣

Ну и берите, и катаетесь потом с горки на них.

А про вторичку? Там можно лучше взять за эти деньги, ну вы даете🤦‍♂️Если вы бы понимали, что новый автомобиль это совсем другое. Я ни из тех людей который купит вторичку, а потом по сто гоняет переберает её. Так что каждому свое😉

Удачи на дорогах 🙋‍♂️

Продажа Haval F7x 2020 в России

Fanis116
Казань
Ну и все. Главное сам доволен, себе же купил, а не читателям. Я тоже сторонник нового.

приветствую, коллега)) я второй отзыв написал про ту машину. тоже читаю весь этот срач. у меня есть предложение. пусть те, кто говорит, что машина*****о напишут на чем ездят сами. ну наверняка же будет перепись порше и мазератти
Мой отзыв: Haval F7x 2020

ставил сигналку? шумил арки?

Владимир1085
ставил сигналку? шумил арки?
Сигналку к зиме поставлю, пока нет необходимости тепло. Она же так только для прогрева.
Арки так оставить решил, на летней резине не беспокоят, на зимней только когда лужи. Поэтому не вижу смысла тратить деньги.
Владимир1085
🤣🤣🤣 Согласен. Нас только читают кто препиум ездит🤭 интересно что они тут делают?
Самый лучший автомобиль это новый автомобиль! ( Генри Форд)

Напеши про покупку, какие скидки (тоже хочу взять, правда дефицит на них у нас ((

Дмитрий
Где дефицит? В новосибирске?

Дмитрий
Где дефицит? В новосибирске?
В Кемерово, одна серая стоит, хочу другие цвета посмотреть)

Дмитрий
Приезжайте в новосибирск! Петухова 17. Здесь их много.

Рубцовск
Самый лучший автомобиль это новый автомобиль! ( Генри Форд)
Генри Форд тогда просто не знал об автовазе и китайцах.
Белово
У машины вид не плохой, даже нормальный я б сказал, по салонам ездил, смотрел японцы и китайцы, последние конечно меня удивили, за такие деньги ни япов, ни корейцев не возмешь, если только в беспонтовой комплекиации..так что катайся и никого не слушай✌

Добого времени суток. Скрип прошло? Как ведёт себя машина зимой?

Дмитрий
Здравствуйте, скрип не прошёл, он происходит только при определённых погодных условиях.
Буквально через неделю составлю полный отзыв.

skin24
Откровенный Плагиат. А машина врзможно и правда хорошая))

Андрей
Добрый день, всем! Читаю отзыв от Владимира такие же эмоции от авто и пробег как у меня 5400 уже проехал. Зима показывает и проходимость машины, запуск.
Я правда на зиму поставил 17 штамповку с заводскими размерами(2700₽/шт), колпаки красивые (3200₽)резину хаккапелиту 8(34000₽), рублей 30 -35 экономия.