Ну вот 13000км

Haval F7x 2020

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет 👋 дополняю свой рассказ об эксплуатации хавал, 13000км.

Начнём с. ТО на 10000т обошлось 8500р👍

Цены на обслуживание адекватные.

С машиной все в полном порядке, ездит и доставляет удовольствие.

Небольшая проблема с колодками или большая🧐 они недавно начали скулить при торможении постоянно, как на уазике🤭 обратился к дилеру все зафиксировали, ждем ответа от производителя. Чистка колодок не помогла, дилер сам делал, но увы.

Ставил пороги не помню писал или нет.

Так вот пороги пришлось снять это полное ху...я, они как грязезборник, зимой там и вообще нах не нужны. Зазор между дверью и порогом маленький, а с колёс кидает на порог. Представьте себе может на ходу замёрзнуть снег на пороге и дверь не откроется.🤣🤣🤣 У меня так грязь в первые заморозки пристыла на пассажирской стороне благо.

Лан на этом все пока и не гвоздя ни жезла🙋‍♂️

Продажа Haval F7x 2020 в России

Доброго дня! Спасибо, что рассказали про пороги, у самого F7, я всё думал ставить или нет. Теперь сомнений нет, ставить не надо! Удачи на дорогах!

Дмитрий
Не платите деньги даром, я снял и продал их на ***** за пол цены. Они бесполезное создание.

Дмитрий
за пороги прям готов поспорить) очень удобно снег/грязь об них оббивать. а чтоб почистить достаточно просто топнуть по ним. не отвалятся)
Мои отзывы: Haval H9 2021, Haval F7x 2020