Первый страховой случай

Первый страховой случай

Haval F7x 2020

Пробег: 520 км
Темы: Авария (ДТП)

Пока в отзыве идет ср@ч, мне пришлось пообщаться со страховой. Во время вчерашнего урагана откуда-то слетела стеклянная бутылка и весело пришла мне в капот. Сегодня с утра только увидел.

Печаль... но машина в каске, дилер сделает

PS подошел сейчас еще раз к машине. Не... на фото эта вмятина гораздо страшнее, чем в жизни)))

Продажа Haval F7x 2020 в России

Сообщений: 1918
Пока в комментариях идет срач...)) Жму руку! Пусть тешатся, а вы дополняйте фактами, время все расставит на места)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Дмитрий Игоревич
Жесть, от стеклянной бутылки.... Машина реально чтоли из*****а и бересты сделана, ппц... Не металл, а бумага. Правда ваша не единственная, тавота камри и рав4 такое же *****.

Пенза
У нас в соседнем подъезде был случай , мама с папой уехали на дачу , а подрастающий сын решил вечеринку устроить , в её разгаре с балкона 6-ого этажа в лобовое стекло Логана у подъезда прилетела полторашка пива пластиковая ...... разбито лобовое стекло , больше ничего , родители оплатили замену без споров и разговоров .
Давайте жить дружно !

если бутылка летела этажа с 10-го, то это не такая уж и большая вмятина
Мой отзыв: Haval F7x 2020

если бутылка летела этажа с 10-го, то это не такая уж и большая вмятина
Расскажите это капотам Тахо либо ГрандЧероки....

Дмитрий Игоревич
Расскажите это капотам Тахо либо ГрандЧероки....
ну а чего не к-700?
я практически уверен, что, если бы это был не haval, а crv - результат был бы +/- тот же

ну а чего не к-700?
Сервант такое же ***** как и рав4, зачем сравнивать убогие кроссоверы.

Дмитрий Игоревич
Сервант такое же ***** как и рав4, зачем сравнивать убогие кроссоверы.
так с императорским качеством сравниваю))) аа китаец, смотри какая вмятина... вот на тавоте 90х готов только пыль прибил бы)

Владимир1085
Возможно, я в целом про рынок автомобилей( кроме Америки сейчас), у меня «Индеец» и такие вмятины нам не страшны, чего не скажешь об остальных автомобилей что щас делают. А так смелый вы человек, подумываю сейчас продать своего неубиваемого мастодонта, но вот в районе 2 млн страшно бы отдавать за китайца))) А с другой стороны и брать то нечего)

Дмитрий Игоревич
вот вы выходите на те мысли, которе я думал)) за 2 млн брать нечего. а если глубже капнуть в комплектацию - вообще грустно станет)) и да, я прекрасно осознавал, что могу взять неплохую пятилетку за эти деньги, но это опять же не то)
плюс я не вижу предпосылок прям сильной потери при продаже. есть haval h6, который на этом же моторе люди катают c 17го года. и как бы ничего он не разваливается) робот? да мотор задушен, чтобы этот робот хорошо себя чувствовал. что не нравится - так это мелочи. но приходится мириться, идеала нет нигде

Владимир1085
Ну такое себе занятие все же. Уж лучше добавить и взять Cadillac XT5))) А сейчас и 4 выйти должна, не сильно ушедшая от Хавала))

Дмитрий Игоревич
если бы я еще немного добавил, то не заморачивался бы и взял бы паджеру с салона)) тем более знаю его вдоль и поперек. добавлять-то можно сколько угодно, но только какой смысл? оно едет и хорошо едет. а дальше будет видно

Владимир1085
Паджеро это как наш Патриот, устаревшие технологии и дизайн. Ну опять же на вкус и цвет))) Ну и не едет он, а только кушает)))))

Дмитрий Игоревич
ну все-таки у меня был 3.8. он бодрее будет, там 250 коней. Ну а внутри... погремушка та еще. ну и очень скучно у него внутри. Зато за 3 года ни одной серьезной поломки. Только мелочи и то немного

Владимир1085
У меня индеец 350 сил, после него вообще все скука после срт)

fnm2001
А я уже по заголовку подумал, что ховер так ничего и не исправил с прошлого раза и машины в сервис до первой тыщи едут. Кликбейт - грех!))
Ну а вообще да, обидно. Но сразу понятно, что в лес ему нельзя, его там сразу же покарежит, в отличии от того же патра.

Дмитрий Игоревич
При все этом самый скудный паджеро в три раза дороже самого скудного патра. И, в чем прикол, - у уаза такой дизайн - результат экономии. А с японцем ты платишь в три раза больше за такую же простую штамповку.

fnm2001
а в чем кликбейт? в заголовке написано "страховой", а не "гарантийный") тем более это НЕ гарантийный случай