Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хавал Ф7х 2020

Haval F7x 2020

Тема:

Итак, вчера я заявил о страховом случае по капоту, а сегодня мне дилер отзвонился и пригласил на осмотр.

Все прошло достаточно быстро. Банальная сверка номеров и фото. Дальше дилер ушел думать. Сказал, что есть большая вероятность, что делать не будут и капот просто под замену.

Ждем-с...

, пробег 520 км

Всем привет)

Смотрю, баталии в начальном отзыве не утихают) А я по-прежнему на своем коне китае-тульского производства)

Рассказываю))

Со времен того, как мне в капот прилетела бутылка, прошло много времени. Дилер меня отсылал в страховую, страховая - к дилеру. По итого - все согласовано. Приехал абсолютно новый капот. На ТО 5 000(которое мне сделали бесплатно), мне заменили его. И теперь я без боевого ранения.

Что происходило с машиной за это время? Она ездила. Просто ездила. Но узкая горловина бензобака по-прежнему бесит) В очереди на заправке даже подходили типа с претензиями....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хавал Ф7х.
Посмотреть всё о Хавал Ф7х

Подробные отзывы автовладельцев Хавал Ф7х с фотографиями, недостатки и все минусы!