Хавал Ф7х отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Haval F7x с ФОТО

Haval F7x 2020 отзыв автора | Дата публикации 28.03.2020.
Haval F7x 2020
Haval F7x 2019 отзыв автора | Дата публикации 13.08.2020.
Haval F7x 2019
Haval F7x 2020 отзыв автора | Дата публикации 07.10.2020.
Haval F7x 2020
Haval F7x 2020 отзыв автора | Дата публикации 05.04.2021.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Haval F7x

Svetlana Korotenko

1 год назад
F7x, 2019 год, Бензин, Автомат, Передний привод
495 км на спидометре , купила новый . Автомобилем пока довольна, разгоняется быстро ,не шумит , в салоне комфортно .
Был Мерседес ML 350 2012 года.
Выбор в пользу Fx7по цене и внешнему виду.
Хотя очень много мнений со стороны , таких типо ну-ну ... нахлебаешься , не думаю больше чем с б/у мерседесом ,хотя была вторым хозяином.
Вообщем пока нравится.
С места трогается думает ,что вперед, что назад.
Ткань сидений вообще не айс, дешёвая придешевая , уже кашлатится , машине только неделя , думаю чем накрыть или как перешить. По этой важной причине не купили премиум из за "дерма кожи". Если читают производители откажитесь от такого покрытия , оно ужасное !!!
По кочкам ,конечно треш , как мячик очень чувствительный не понравился.
В бардачке нет держателей для шариковой ручки не удобно .
Ремни безопасности не практичные, поворачиваются сложно возвращаются на место, вожу детей каждый раз мучаюсь.
Пока пытаюсь понять качество за эти деньги ,как должно соответствовать.
Надеюсь это будут все его недостатки )
пока не выявлено
Полезный отзыв? Да / Нет (+159/-59)
Антон

4 месяца назад
F7x, 2020 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, Elite
Месяц владения. 500 км. декабрь 2020.
1. Едет хорошо - разгон и торможение отличные. Управляемость нравится.
2. В салоне тихо - можно разговаривать. В салоне делал Корозийку и шумку арок.
3. Руль греется, опа греется. Обзорности хватает. После 8 лет езды на пруле - привык за неделю к левому.
4. Фары отличные - у меня полный LED.
5. Громкая связь работает хорошо (на это были жалобы в отзывах, смотрел при выборе, при эксплуатации не заметил). С телефоном подружился мгновенно - Mi8.
6. Музыка на 3 - есть, работает, не дребезжит. Но и сжирает вверхи и низы. Слабовато - слух вроде есть, но в машине я и не меломан. КИШа можно и на расстроенной гитаре слушать.
7. Внешний вид шикарен.
8. Полного привода хватает для города. В бездорожье тестану после обкатки (5к - нулевое ТО).
1. Бачок омывателя - он конкретно 2.5 литра. Мне это не критично - но меньше чем по 3 литра не продают - т.е. купить залить и выкинуть не выйдет.
2. ДВЕРИ - это да. Прям подбешивает. Болезнь - в отзывах есть. По факту есть. При покупке знал. В салоне тоже самое. Закрывать надо сильнее обычного. аккуратно не закрыть. Планирую зашумить двери для увеличения веса. Ближе к лету. У некоторых после 10-15к пробега уплотнители притерлись и стали нормально закрываться. Но шумка надежней.
3. Конца капота не видно. В премиуме и Теч+ есть камера перед капотом, у меня нет - она все компенсирует.
4. Для езды на длинные и короткие дистанции надо двигать кресло (я 196 ростом). разная посадка. Нет регулировки по углу наклона опы.
5. Руль с вырезом снизу это и + и - . Плюс - места больше для ног, проще ехать на трассе и держать руль. Минус - не круглый для маневров во дворах (а я привык к вождению одной рукой не всегда удобно).
6. Сигналка Старлайн - при дистанционом запуске и разблокировке дверей глушит двигатель.

В целом - все устраивает, за такую цену - 1.7кк отличный аппарат.
Возможно после 5000 км сделаю здесь полноценный отзыв с фото.
Нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+77/-5)
Андрей

6 месяцев назад
F7x, 2020 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, премиум
пробег 5000 км. пока только радует. очень привлекательный дизайн. Везде где бы не был, подходят люди и интересуются, по дороге всегда ловишь взгляды. В машине есть все опции которые нужны и даже больше. По динамике тоже радует. По словам "Диванных экспертов" то что при переключении коробка дергается - брехня полная, по расходу средний расходу тоже нормально, не больше чем у любого кроссовера - 9,3 литра. Это нормально. По бездорожью на полном приводе ведет себя уверенно и комфортно.
маленький бачок омывателя.
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-18)