Хавал Н2 отзывы владельцев

Отзывы владельцев Haval H2 с ФОТО

Haval H2 2019
Haval H2 2019 отзыв автора | Дата публикации 11.07.2019.
Haval H2 2019
Haval H2 2017 отзыв автора | Дата публикации 11.02.2018.
Haval H2 2017

2. Круизконтроль
3. Камера заднего хода
4. 18 колеса с датчиками давления
5. Стильная подсветка салона
1. На 92 не едет, на 95 норм, но всё равно не хватает на трассе.
2. Плохо настроена связка двигателя и коробки автомат, почему то тигуан 1,4 с турбо едет, хавал не хочет.
3. Магнитола без навигации, не допереведена, глючит, звук никакой.
4. Компьютер врет расход, при показаниях 8.6 реальный 9-10.
5. Внешний вид (это на любителя).
6. Подогрев сидений просто жарит.
7. В салоне тут скрепит, тут брякает, тут еще что-то
8. Печка либо не греет, либо жарит на полную мощь
9. Даже долбанные часы убегают вперед, вначале подправлял каждые 2-3 дня, сейчас мне надоело, я просто знаю, что от времени которое показывается в машине нужно отнять 15-16 минут.
10. При зимних поездках левая нога мерзнет, от куда-то дует, если печка работает, а мы знаем как она работает, т.е. жарит по максимуму, то правая нога просто кипит.
1. После мойки вышел из строя замок двери багажника, дилер сказал, что т.к. стоит плохая защитная резинка из-за этого туда попала вода.
2. На одометра 48000 замена правой шаровой, 48600 замена левой шаровой.
3. Проблема с коробкой, бывает не переключается из паркинга, дилер не может найти причину.
4. Магнитола не сохраняла настройки звука - починили у дилера, после этого появилась проблема с блютусом - починили у дилера, теперь не сохраняет контакты с телефона - уже забил.
Полезный отзыв? Да / Нет (+204/-15)
Елена

10 месяцев назад
H2, 2019 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Автомобиль хорош во всем, приобрели в мае месяце этого года, ездили в отпуск, ни разу не подвёл. Мы живём на крайнем севере, конечно, в мороз расход топлива увеличился, но не на много, летом 7.0л,а сейчас 7.9л.
вот сегодня возникла проблема, заправила полный бак 40л, а датчик показывает, что в баке всего лишь половина . Пробег 20470км. На улице мороз -22. Какая может быть проблема, подскажите.
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-14)

1 год назад
H2, 2016 год
Полностью укомплектованный салон, нормальный расход топлива, удобное управление
Пока ищу
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-35)