Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Грязь.

Haval H2 2019

, Саратов
Пробег: 45 000 км
Темы: Эксплуатация

Сегодня я недооценил глубину лужи на грунтовке и....понимаете наверное что произошло? Фото не делал, было не до этого. Хочется отметить, что еще зимой я понял - авто массой 1 600 кг, с передним приводом и автоматом не предназначено для сложных условий. Выбраться из минимальных скользких ямок ооочень трудно, а вот закопаться очень легко. Однажды зимой я выезжал из двора, где целую ночь шел снегопад, мне удалось это через 40 минут, за которые я проехал 50-60 метров, выйти из машины за лопатой пришлось примерно 20 раз. Однако справедливости ради отмечу, что в этот же день я толкал новый РАВ4, который также переоценил свои внедорожные способности и в одном месте закопал все 4 колеса, зима у нас в Саратове была очень жестокая. Хотя конечно справедливости ради, там где я выезжал 40 минут, у легковушек просто не было шансов и клиренса)))

Если есть возможность брать большие машинки с полным приводом, берите с ним. У некоторых других авто с передним приводом в этом классе дела еще хуже. Из личных наблюдений шкода йети на дсг с передним приводом вообще не едет зимой даже в простой колее, где я пролетал в секунду, а также серьезные проблемы испытывает рено Аркана, думаю это общая проблема. Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Haval H2 2019 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром