Продаю, чтобы не продать!

Haval H2 2019

, Саратов
Темы: Другое

В следствие СВО год назад начались большие финансовые трудности из-за потери своего дела, жена в декрете, смог найти работу с заработной платой покрывающей только 50% всех основных расходов и потому еще в прошлом году встал вопрос о продаже. Выставил на продажу по верху рынка, продавать не торопился, деньги в закромах были + одолжили родители, в какой-то момент понял , что дотяну до выхода жены из декрета, но вот прошел год и снова я выставляю машину на продажу, но так выставляю, чтобы не продать! По самому верху рынка за 1.65 млн. Я у нее третий хозяин с 2019 года, есть царапки на кузове, но не поворачивается рука поставить ее дешевле, у меня такое впервые, наверное это любовь 🤣

Продавал все свои машины в рынок или дешевле, не люблю долго ждать, поскольку были какие-то огрехи , царапки, сколы. Здесь же и деньги нужны и косячки есть, но нет, ставлю такую цену чтобы потом не пожалеть что избавился от этой красавицы, готов продать только тому кто действительно влюбится и не пожалеет на нее денег😁

До выхода из декрета жены осталось пол года, верю что не найдется дураков покупать ее за такой ценник🤣

У вас такое было?

P.S.

Собираюсь ли остаться без машины? Нет, хочу взять Весту за 800-1000 тыс рублей, дабы потом в случае чего можно было быстро скинуть и купить обратно хавальчик или чанг ган какой-нибудь.