Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хавал Н2 2019

Haval H2 2019

, Саратов
Тема:

Покупая данный автомобиль, вопрос сервиса и запчастей был самым трудным. Для того, чтобы решиться на покупку, я прорыл очень много информации и разубедили меня владельцы Хавалов в телеграм чатах, которых сейчас достаточно много! Для тех кто думает о покупке такого или другого хавала, я хочу сразу скинуть все полезное что мне удалось найти.

Сайты с запчастями(на некоторых указаны номера каталога для заказа в экзист, емекс и пр.):

http://www.vin-motors.ru/catalog/great-wall(только грейт вол, но многие запчасти совпадают)

...

Хочется поделиться некоторыми нюансами использования автомобиля, которые начинаю понимать спустя 2 месяца.

1. Очень неудобная посадка на задний диван, если вы человек с лишним весом и небольшим ростом, для вас посадка будет болью из раза в раз. Проём широкий, но арка колеса очень глубоко входит в дверь и это всё портит.

2. Мультимедийная система прямо таки стала бесить, своей "зависаемостью", с флешки 32гб нормально послушать музыку не получается почти никогда, обязательно разок да зависнет, вынимаешь флешку, проходит....

Ну что ж, мой китайский друг со мною почти два года и я пробежал на нем почти 16 000 из 50 000 на одометре.

Как же рассыпался он? Барабанная дробь! Никак. За 4 года машинка решила сменить только два сайлент блока передних рычагов и всё, думаю вина на дачной дороге, которая шатает хавальчик каждую неделю. Ремонт мне обошелся 2000 рублей вместе с сайлентблоками.

— В салоне не появились сверчки и другие проблемы с чем-нибудь еще.

— На кузове и днище нет даже намека на ржавчину, хромированные детали выглядят идеально....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хавал Н2.
Посмотреть всё о Хавал Н2

Подробные отзывы автовладельцев Хавал Н2 с фотографиями, недостатки и все минусы!