Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хавал Н2 2019 г.

Haval H2 2019

, Салават
Тема:

Пока сражался с вами в комментариях, уважаемые читатели и писатели, убеждая вас в правильности своего выбора, сам себя ещё дважды убедил). Так что я теперь трижды уверен в своём выборе. Не мучайте себя, не надрывайтесь. Идите гвоздь что-ли прибейте дома. Жена порадуется. Хоть толк какой от вас будет).

И так Аркана. Собственно её я и хотел уже давно. Ещё в 2019 г. брал на тест-драйв топовую версию, которая на тот момент стоила 1,5 млн. руб. Тогда я думал дорого... Эх, если бы мы могли представить себе что такое дорого!...

Глава 2. Первые впечатления.

Теперь первые впечатления за тысячу км. и мысли по эксплуатации.

Когда я только выехал с салона после покупки, первые 100 км. конечно ждал, что что-то обязательно сломается, или отвалится.)) Я ведь Китайца взял.) Ну типа не бывает прямо всё замечательно у подержанных машин, тем более из Китая. Но нет, ещё не отвалилось и не сломалось. А проехал уже 1000 км. Есть один косяк, я про него упомянул в видео про диагностику Хавейла и пока всё. Вот это видео:https://youtu.be/AQHCsjaXImM

В остальном машина прямо радует....

Появилась возможность и замерили с товарищем клиренс на H2 и Albea. Результаты на видео: https://youtu.be/isu5b1qJgk8

Вы смотрите раздел Отзывы о Хавал Н2.
Посмотреть всё о Хавал Н2

Подробные отзывы автовладельцев Хавал Н2 с фотографиями, недостатки и все минусы!