Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Техническое обслуживание 20.000

Техническое обслуживание 20.000

Haval H2 2017

, Краснодар
Пробег: 19 500 км
Темы: Эксплуатация
10

Здравствуйте уважаемые читатели дрома.

Если честно, то писать и дополнять особо нечем. За полтора года супруга накатала почти 20.000 км. На новогодние праздники ездили на двух машинах в Крым. Со слов супруги и двух бабушек чувствовали себя очень комфортно. На обратный путь посадил бабушек к себе, ну типа пневма, комфорт и т.д. Через 50 км попросились обратно в хавал, типа сам сиди на этой лавке). Зато молодежь с радостью вернулась назад, им понты важнее. Расход по трассе в районе 7 литров. Бк за двадцать пройденных тысяч пишет 9.9, средняя скорость по БК не более 30, жуткие пробки в Краснодаре. Супруга в центре работает и ездит в часы пик. В городском трафике авто передвигается очень динамично и комфортно. АКПП очень плавная, пинков нет и вообще мозги мотора и АКПП прошиты на плавную и спокойную езду. Турбояму ловишь на трассе только при резкой смене стиля вождения, да и то это субъективное ощущение. На дискаре при заводской прошивке такая яма, что у н2 она кажется ямкой. За все время эксплуатации сгорела одна лампа ближнего света и подсвистовал ремень на холодную. Лампу поменял на шиномонтаже, надо колесо и подкрылок снимать. Приятно подивились с мастером на толстый слой шумки подкрылка. Ремень поменяли сегодня на ТО бесплатно. Сервисом очень довольны, всё быстро и аккуратно, сделали скидку и то обошлось 9.500. Масло льют тотал 5-40 полнозольник, никаких тебе модных энергосберегаек.

Самому очень нравиться по выходным его оседлать, за хорошее поведение разрешают прогуливать хавалика на заправку и бич- мойку. Мою всегда сам, никаких потёртостей и царапин в салоне нет. На ощупь и на язык, материалы очень достойные, если воткнуть нос в панель- вони нет! Сверчков и скрипов тоже нет. Из недостатков могу придраться только к мультимедиа, кривой какой-то софт в ней стоит, что бы глянуть температуру на улице, надо её выключить)))! Но так как кроме радио ничего больше не слушаем, то на неё просто забили. Несколько раз спрашивал у супруги, не жалеет, что дс4 на хавал поменяли? Ответ: ни капельки! А ДС-кой сейчас зять развлекается, никак не может смириться с чудо подвеской!) Ждём хавал7х, думаю затрейдиним двойку.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

   
FeCity 46
Сообщений: 695
здравствуйте, появились ли какие нибудь проблемы по машине? Сам думаю Н2 взять.
Nissan Qashqai 2014 CVT
 
 
Ответить
Роман
автор
Краснодар
БуМС
здравствуйте, появились ли какие нибудь проблемы по машине? Сам думаю Н2 взять.
Никаких проблем нет и учитывая техническую базу авто и не привидится.
 
 
Ответить
14276915
Киселёвск
Здравствуйте вот купил себе тоже такую машинку!!!! Как себя она чувствует!? Сколька на ней проехали уже!?
 
 
Ответить
Роман
автор
Краснодар
14276915
Здравствуйте вот купил себе тоже такую машинку!!!! Как себя она чувствует!? Сколька на ней проехали уже!?
Добрый день. Поздравляю с покупкой. Супруга уже 30 т. Км поехала, проблем нет. Предлагал ей взять семёрку, пощупала, проехала, сказала двойка нравится больше.
4
 
Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расход топлива по городу
 
 
Ответить
Роман
автор
Краснодар
Юрий Абульханов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расход топлива по городу
Добрый. Комп показывает 9.5. по чекам 10.5-11. Но пробки у нас жуткие. Были у друзей в Ставрополе, обнулял расход, без пробок за 8 не вылезли.
 
 
Ответить
8657734
Я так понял то 10 тысяч почти в рублях да ещё и интервалы в 10 тысяч км? Нехило, китайцы на ТО доберут за типа дешевый авто. Опечалило если честно.
Просто думаю, что взять жене, потихоньку читаю отзывы. Пока вижу несколько минусов, большой расход, дорогое в итоге обслуживание, дорогая резина.
 
 
Ответить
19803313
Будете продавать, сообщите мне...
 
 
Ответить
Игорь
Печора
Купил Н2 2016г.в пробег 29т.км , езжу и тоже прислушиваюсь все переживаю, что что то случиться))) у меня полный привод на механике по городу 9 литров, по бортовому компу 7.5 , врет конечно, заправляю только 95.
Владею з недели, посвистывает иногда ремень.
1
 
Ответить
Yakutistan
Якутск
Привет, куплю ваше авто.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром