Техническое обслуживание 20.000

Техническое обслуживание 20.000

Haval H2 2017

, Краснодар

Здравствуйте уважаемые читатели дрома.

Если честно, то писать и дополнять особо нечем. За полтора года супруга накатала почти 20.000 км. На новогодние праздники ездили на двух машинах в Крым. Со слов супруги и двух бабушек чувствовали себя очень комфортно. На обратный путь посадил бабушек к себе, ну типа пневма, комфорт и т.д. Через 50 км попросились обратно в хавал, типа сам сиди на этой лавке). Зато молодежь с радостью вернулась назад, им понты важнее. Расход по трассе в районе 7 литров. Бк за двадцать пройденных тысяч пишет 9.9, средняя скорость по БК не более 30, жуткие пробки в Краснодаре. Супруга в центре работает и ездит в часы пик. В городском трафике авто передвигается очень динамично и комфортно. АКПП очень плавная, пинков нет и вообще мозги мотора и АКПП прошиты на плавную и спокойную езду. Турбояму ловишь на трассе только при резкой смене стиля вождения, да и то это субъективное ощущение. На дискаре при заводской прошивке такая яма, что у н2 она кажется ямкой. За все время эксплуатации сгорела одна лампа ближнего света и подсвистовал ремень на холодную. Лампу поменял на шиномонтаже, надо колесо и подкрылок снимать. Приятно подивились с мастером на толстый слой шумки подкрылка. Ремень поменяли сегодня на ТО бесплатно. Сервисом очень довольны, всё быстро и аккуратно, сделали скидку и то обошлось 9.500. Масло льют тотал 5-40 полнозольник, никаких тебе модных энергосберегаек.

Самому очень нравиться по выходным его оседлать, за хорошее поведение разрешают прогуливать хавалика на заправку и бич- мойку. Мою всегда сам, никаких потёртостей и царапин в салоне нет. На ощупь и на язык, материалы очень достойные, если воткнуть нос в панель- вони нет! Сверчков и скрипов тоже нет. Из недостатков могу придраться только к мультимедиа, кривой какой-то софт в ней стоит, что бы глянуть температуру на улице, надо её выключить)))! Но так как кроме радио ничего больше не слушаем, то на неё просто забили. Несколько раз спрашивал у супруги, не жалеет, что дс4 на хавал поменяли? Ответ: ни капельки! А ДС-кой сейчас зять развлекается, никак не может смириться с чудо подвеской!) Ждём хавал7х, думаю затрейдиним двойку.

FeCity 46
здравствуйте, появились ли какие нибудь проблемы по машине? Сам думаю Н2 взять.
Nissan Qashqai 2014 CVT

БуМС
здравствуйте, появились ли какие нибудь проблемы по машине? Сам думаю Н2 взять.
Никаких проблем нет и учитывая техническую базу авто и не привидится.

Киселёвск
Здравствуйте вот купил себе тоже такую машинку!!!! Как себя она чувствует!? Сколька на ней проехали уже!?

Роман
Добрый день. Поздравляю с покупкой. Супруга уже 30 т. Км поехала, проблем нет. Предлагал ей взять семёрку, пощупала, проехала, сказала двойка нравится больше.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста расход топлива по городу

Юрий Абульханов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расход топлива по городу
Добрый. Комп показывает 9.5. по чекам 10.5-11. Но пробки у нас жуткие. Были у друзей в Ставрополе, обнулял расход, без пробок за 8 не вылезли.

Я так понял то 10 тысяч почти в рублях да ещё и интервалы в 10 тысяч км? Нехило, китайцы на ТО доберут за типа дешевый авто. Опечалило если честно.
Просто думаю, что взять жене, потихоньку читаю отзывы. Пока вижу несколько минусов, большой расход, дорогое в итоге обслуживание, дорогая резина.

19803313
Будете продавать, сообщите мне...

Игорь
Печора
Купил Н2 2016г.в пробег 29т.км , езжу и тоже прислушиваюсь все переживаю, что что то случиться))) у меня полный привод на механике по городу 9 литров, по бортовому компу 7.5 , врет конечно, заправляю только 95.
Владею з недели, посвистывает иногда ремень.

Yakutistan
Якутск