Вернулся на родину в С-Пб

Вернулся на родину в С-Пб

Haval H5 2020

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Путешествие

Вернулся из Ростова а в спб, расход топлива подрос, это из-за того что добавился груз и скорость была от 110-130км|ч. Получилось где-то 10.5л-11л на 100км. За это время нечего ещё не сломалось. Спедометр приверает при 100 по спедометру то по GPS 92-93. При 120 где-то на 10км|ч. Машина стала немного пошустрее передачи стали лучше переключаться без постороннего заедания и шума. Датчик дождя работает отлично провер во время дождя на трассе . Кондиционер работает тоже хорошо на мой взгляд. Фары светят неплохо с заводским лампами, но хотелось бы немного получше. В целом пока довелен автомобилем.

Продажа Haval H5 2020 в России

Фары печаль,,, буду ставить ксенон в ближний, жду когда и ко мне резвость придёт, прошёл 1300

Петрозаводск
Датчик дождя и на прошлой и на новой машине включён всегда - даже если дождя нет можно из лужи от встречки волну поймать на стекло, и тут приятно когда дворники сами смахивают сразу, а ты сосредоточен на вождении. Выключал только на зиму, а то при автозапуске дворники начинали чистить снег Когда ещё примерзшие были к стеклу
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Масло не стали менять после обкатки ?
Haval H5 2020

19244451
То 0 предусмотрено с 4500 до 5000, буду менять, об этом тоже напишу.