Машину продал что запах китайщины.

Haval H5 2020

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Машину продал что запах китайщины. стал дурманить голову да и 2х детей с женой что-то тоже стало подташнивать. Думал со временем выветристя но нету то было кажется что запах все сильнее и сильнее начинает вонять. Особенно с утра на солще постоит потом я сесть не могу от шмона. Машина то вроде и не плохая но извените. Атакже есть очаги коррозии за время эксплуатации 5месяцев под капотом рамке радиатора, это как понимать машина на один сезон. Короче китайцы налюбили нас как могли, это моя точка зрения негого не принуждаю. Выбор за вами.

Продажа Haval H5 2020 в России

Саратовская область
не фига себе!

Странно конечно, что сейчас так, неужели такая разница между сборками тем где собирают авто? Когда брал свой, наоборот обратил внимание, что запаха сильного, тем более "китайщины" не было, только нового авто. Тем более, что я жена и ребенок чувствительны к запахам в машине.
- А когда будет Апокалипсис?
- Ты чего, Апокалипсис был вчера
Мой отзыв: Great Wall Hover H3 2014

Мож китаец помер где-то в скрытых местах... Другого объяснения не нахожу, у меня не пахнет.
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru

Если запах после того, как постоит на солнце, то это явно аромат самодельного антикора.

Bart
На всех авто спидометр показывает завышенную скорость Такая конструкция

mzgym
Что думаете брать следующее?

Да, я тоже думаю антикор дает о себе знать. У меня с салона - не воняла, да и сейчас не воняет) правда пробег пока 5 тыс.

19244451
А что вы хотите зимой пластик не воняет. Вот летом будет запах китайских игрушек.

Ребята когда нагревается на солнце,да действительно вонь,так я сразу обнаружил от куда это тянет,это ковер из багажника,плохая резина походу,уберите его и будет вам счастье,всем удачи на дорогах!