Эксплуатация продолжается

Haval H5 2020

, Новосибирск
Пробег: 46 000 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Дополню отзыв спустя почти пять лет от покупки. Машина все ещё у меня и ездит как положено. Пробеги у меня не большие, но интересные. Горный Алтай каждый год, плюс ездил в Ергаки (юг Красноярского края, проехал 3500км за две недели). Это не считая дом, работа, дача.

В машине ничего не менял кроме масел, фильтров и свечи один раз. И каждый год дохнут лампочки ближнего света, потому что всегда включены.

Ещё в этом году сдохли батарейки в датчиках давления внутри шин. Планирую заказать и поменять, когда буду ставить зимнюю резину.

Всё остальное работает штатно. Пороги так и не купил, лифт не делал, китайскую летнюю резину не менял.

Машина радует своей надёжностью.

Продолжаю наблюдения)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Haval H5 2020 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром