Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Астрахань

Haval H5 2020

, Москва
Пробег: 7 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Ну вот пришло время рассказать о поведении машины в дальней дороге, то есть о том для чего она собственно покупалась, в первую очередь. Позади 4000 километров.

1. К моему удивлению, за все время поездки в Астрахань, а дневные перегоны были более 1000 км , спина ни разу не болела ни у меня, ни у супруги. В предыдущем Каптюре проблемы со спиной были. Кресла очень удачные.

2. Никаких проблем с обгоном на трассе. Все предельно просто- на скорости 60-70 включается 4 передача и 4000 оборотов. На скорости свыше 100- 5 передача и 3500 оборотов. И машина быстро набирает ход до 140 километров в час. При желании до 160, когда дорога позволяет. Ни разу не было сложностей при обгоне длиномеров и легковышек. В среднем шел по хорошей трассе 135-140, по неровной, с трещинами и буграми-100-110. Машина отлично держит дорогу. В плавных поворотах никуда не сносит. Тряски на неровной дороге практически нет- ямы пролетает легко. Про проселочные дороги и говорить нечего- тут ее стихия. В сильную грязь не загоняли.

3. Главное впечатление - машина удобная, большой багажник, ребенок может спать на заднем сиденьи. Нет страха где-нибудь застрять или не успеть кого то обогнать. Машина идет по трассе в темпе ленд крузера- легко обгоняет ниссаны, солярисы и тойоты своего класса. Словом, от вождения в ней получаешь удовольствие и на трассе, и на проселках.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Haval H5 2020 в России

Комментарии

   
Сообщений: 992
В Астрахань на рыбалку гоняли?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром