Дополнения к отзыву о Хавал Н6 2019г.

Haval H6 2019

Тема:

Доброго Дня всем! Нашёл на просторах YouTube свежий ролик, затрагивающий тему запасных частей и обслуживания Haval. Показано нулевое (или как его называют?) ТО и небольшое интервью с руководителем тех. отдела. Конкретики конечно никакой, но общий посыл интересен и как бы обнадёживающий. Может и правда, есть всё, а что не входит во "всё" - привезут в течении месяца. Выводы сделаем каждый свой. Ролик не большой, но звук прям подкачал.

Сегодня утром выгоняю свою КасаТачку, и вижу припаркованный TOUAREG. Думаю, надо воспользоваться такой ситуацией и сделать живые сравнительные фоточки. TOUAREG чуть в ямке стоит. Видно, что чутка пошире. Сзади очень похожи.

Вот такие вот китайцы нынче пошли.

Увидел в комментариях просьбу описать, что происходит с машиной.

За полтора года - ничего не произошло. Катаюсь по городу без проблем. Автомобиль чисто городской на бездорожье на нём нельзя, он тут же превращается в утюг и садится на раз-два, рыбакам-охотникам и любителям полазить по дебрякам этот вариант не подойдёт, так как я этими делами не увлекаюсь - меня всё вполне устраивает (4X4 в пробке не спасает).

Как уже выше писал никаких дополнительных проблем машина пока не подкидывала, только расходники. Фильтры беру в интернет-магазине по каталожному номеру, за неделю всё приходит без проблем....

Всем Добрый День!

Случилась у меня такая ситуация: при плановой замене фильтров, не смог поменять топливный фильтр, который находится под днищем машины. Снятие кожуха никаких проблем не доставляет (клипсы и пара болтов), а вот отсоединение самого фильтра от топливопроводной магистрали с первого раза мне пройти не удалось. Ну никак не мог в толк взять, каким образом отщёлкиваются эти крепления. Прикрепил видео с YouTube, там всё хорошо видно, как что делать. Словами - это много букаффф надо.

Не забудьте накинуть тряпочку при отсоединении магистрали от фильтра, напор хороший имеется.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хавал Н6.
Посмотреть всё о Хавал Н6

Подробные отзывы автовладельцев Хавал Н6 с фотографиями, недостатки и все минусы!