Техобслуживание 60 тыс. км

Haval H6 2015

Темы: Ремонт и обслуживание

В апреле прошел очередное ТО с пробегом 60000 км. Зиму отъездил нормально, машина не подводила. Косяки. Всю зиму моргала контрольная лампа стояночного тормоза, перед тем, как ехать в сервис всё нормализовалось. Сырость + мороз? Не знаю, но проблема возникла после подтяжке ручника на прошлом ТО. Лишний раз убеждаюсь в том, что "наших" к авто подпускать нельзя - сразу получается колхоз. А может я и не прав и они хорошие ребята. Всю зиму периодически отказывали датчики заднего хода, причем - то один, то два, то все, то все работали. Сейчас молчат все и дружно. НА ТО сказали, что заказали новые. Хотя я думаю, что проблема где-то рядом и проще, но у них электрик заболел. Лучше бы он был в запое, тогда я был бы на 100% уверен, что он высококлассный спец. (Народная примета). Опять не состоялся приговор передним колодкам. Мне уже становится интересно - когда же они сотрутся.

В силу ряда причин приобрел бокс на крышу "LUX". Ни свиста, ни воя. Как повлияет на расход пока не знаю.

Потребовался в семью еще один кроссовер. Начали изучать предложения дилеров. Кроме мата иных эмоций нет. Цены бешеные. Без 2-х, а лучше 3-х лимонов и не подходи. Опять подумал, что с выбором не ошибся.

Продажа Haval H6 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Рязань
Как авто? Что нового? Думаю взять себе такой же, но дизель. Собираю информацию.

игорь цехановский
Как авто? Что нового? Думаю взять себе такой же, но дизель. Собираю информацию.
Жалоб нет. На дизеле не ездил, могут быть особенности. Ходовая очень надежная. Что еще добавить?
Приветствую Вас коллега! У меня тоже Хавэйл Н6. Хочу проконсультировать: если надоела надпись ХАВАЛ на дисплее выключенного монитора - просто нажмите и подержите несколько секунд клавишу MODE на руле (Она слева верхняя). И тогда экран полностью погаснет до следующего включения. А машинкой я тоже очень доволен, хотя и эксплуатирую всего пол-года. Удачи на дорогах!

игорь цехановский
Дмитрий Салихов