Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внеплановый ремонт

Haval H6 2015

, Москва
Пробег: 81 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Подергивание двигателя победили. Ну вот хотя бы причина ясна. Вскрытие показало: серьезные трещины на изоляторе свечи 1-го цилиндра и небольшие - на третьем. Заменил свечи на нештатные - Denso. Дерганье осталось. Заменили по гарантии катушку на первом, "обслужили" - на остальных. Обслуживание заключалось в очистке наконечников и покрытие какой-то диэлектрической дрянью - как временная мера, т.к. больше катушек в наличии не было. Заказали, ждем-с. Дерганье прекратилось. Выяснил при общении с электриком, что по этой причине люди уже обращались. Причина - наконечники. Отдельно их не поставляют в запчасти, а только с катушкой. Но, народ где-то покупал и отдельно, вроде как через Ирито как на Ховер Н6. По-быстрому в Инете не нашел пока. парень сказал, что затягивать с решением данной проблемы опасно, т.к. у двоих уже эти пробои искры на массу привели к уничтожению мозгов.

Пока ремонтировался увидел в салоне обновленный Н6 Купе. Внешне немного изменили в лучшую сторону, по-моему стал короче. Двигатель - 2.0турбо и 190 л.с. Коробка - робот с 2-мя сцеплениями. На ходу, со слов работников, очень веселый и приемистый. Цена неизвестна пока.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Haval H6 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром