Нет эры SOS как так? на лапу дал припостановке?

Нет эры SOS как так? на лапу дал припостановке?

Haval H6 2017

, Нефтеюганск

Часто стал слышать подобную фразу!

Стороны Китай и Россия между собой договорились что автомобили марки Haval без проблем могут ставиться на учет без эры глонасс вплоть до конца 2019 года, так что Китай уже дал кому надо на лапу за всех нас! Покупателю же выдают спец. документ

Касаемо этой эры, считаю бесполезной навязанной хренью с абон. платой в месяц!

Я поставил сигналку Стартлайн А94 так там и то местоположение определяют точнее и абон. плата куда дешевле выходит!

В целом о эксплуатации, все отлично!

Юзал систему помощи подъема и спуска! все хорошо!

Пробовал целенаправленно пустить авто в занос при всех системах, скорость выбрал 80км/ч и дал руля до самого упора в право, на повороте! машина не дала заноса задней оси, при этом сдержав все агрегаты заставив кузов стабилизироваться!

На средней скорости, где то 50 км/ч специально, резко до пола, вдавил педаль тормоза! Авто стало сигнализировать аварийкой при этом встав на мертво используя пунктирный режим АБС

Играюсь как ребенок с линзами! руку подносишь к фарам, машина как бы опускает глаза в низ! прикольно!

В остальном покупаю ништяки в авто!

Все гуд!

Продажа Haval H6 2017 в России

Павел
Галант - Это н****лово а не салон! Вообще никому не советую туда ходить! Я его из окна вижу))) А Хавал там действительно совсем рядом находятся. Внешне нравятся мне эти машины, но себе не взял бы... недоверие к Китаю всё таки есть.

Причём здесь Китай?Любой автор,имеющий сертификат соответствия с 2016 года,этой системой не оборудуется до 2019.Про абонентскую плату вообще ничего не нашёл.В Комсомолке указано,что абонентской платы не предусмотрено.

Тула
Для глонаса нет никакой абонентской платы

Начал за здравие, закончил за упокой. По поводу системы ГЛОНАСС (SOS) ничего не надо платить в месяц потому что производитель авто уже оплатил эту услугу за наш счёт при покупке. На счёт вашего юзания на Haval ничего сказать не могу, так как владею автомобилем ЛЕКСУС NX300 чем вполне доволен.
saloekt
После 2019, производитель получит "ОТС" на следующий отрезок времени и кнопка станет обязательной.... в случае с вашим авто - закон обратной силы не имеет , опять же на авто 2020 она будет , а у вас нет... неполная комплектация получается
Серега.
Ну как, хорошо хавалы разлетаются?

продолжай
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Старая Русса
если документ, то обязательно "специальный", если бухгалтер то само собой "главный")))) у меня сузуки SX4 S-kross ну это в новом кузове, ввезен в РФ в сентябре 2017, купил я его в ноябре 2017. в салоне тоже спросил про глонасс, т.к. не нашел кнопку...никаких бумаг не давали,объяснили что то про сертификат соответствия и проблем никаких при постановке не было. насчет абонентской платы тебе повыше в отзывах уже сказали, у моего соседа киа церато с Глонассом..это ж не мобильник-абонентку снимать, все равно что за пользование навигатором платить

Василий
Мегион
Что за документ вам выдали для постановки на учет без Эры-ГЛОНАСС?

Где продолжение?