Фото еще.

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Экстерьера и интерьера )

Продажа Haval H9 2017 в России

Китайский премиум, дороговато все равно
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Блок монитора с воздуховодами ну очень на ЛК200 смахивает)
серёга
Богданович
По морде лица так тот же прадо. А за китай валить 2с гаком. Смысл???, они новые все зер гуд, ахтунг приходит через полгода
Артем
Отличный выбор.
Денис Владимирович
Ну за этот хавал не знаю... А вот ховеры гниют.
Dmitriy
Смелость отвага и денег мешок, ничего другого не приходит)
Севастополь
фууу..... кто пьет колу зеро!?!?!
Марат
Новороссийск
5... Сам присматриваюсь к нему,только дизельному. Когда покупал корейскую сонату 5,-одну из первых в городе,тоже самое говорили )))
На полном серьёзе можно сравнивать с прадиком...Только прадик в этой комплектации будет стоить на 1мио больше. Салон в 9-м(рестайлинговом) мне понравился больше,чем в прадо (рестайлинговом). Насчет надежности...хм... вопрос спорный. Вряд ли китайцы здесь не уделили внимание качеству,тем более сейчас они дуром прут в премиум. И прадик(не в обиду имущим)-это ширпотреб,хотя и дорогущий ;-) )))

Советский
Mark-777K
Блок монитора с воздуховодами ну очень на ЛК200 смахивает)
...ну они ж (китайцы) любят копировать!)

OlegYar
Дмитрий
...ну они ж (китайцы) любят копировать!)
Да пофигу кого копируют. Этот блок у чероки нового похож на санта Фе, к примеру. Сложно что-то придумать. Но добавлю комментарий к эргономике: все очень удобно расположено. Нет кнопок в слепых зонах. Каждый день езжу по проселкам и ямал, никаких скриптов, даже в мороз. По эргономике можно пять поставить. Даже под телефон в рестайле нишу сделали, молодцы.
Два замечания к эргономике есть: по азиатской традиции нет подсветки регулировки зеркал и блок управления стекла и хоть и подсвечен, но скудными полосками диодов.

олег
Классный машин!! Удачи на дорогах!!!

Как машина сейчас в 2019 году?

OlegYar
Как машина сейчас в 2019 году?
Все норм, без изменений.

Жду дизеля подешевевшего с годами. Может будет популярная (с пуском завода под Тулой). Интересная машина.

Иван Туркин
серёга
Ну да. Все бы покупали новые айфоны, если бы они были не 70000, а 10000... А на миллион больше за Тойоту, которая не лучше качеством и хуже комплектацией, охота платить? Пожалуйста, если у Вас есть этот миллион. У меня нет. Да и глупо отдавать его просто за шильдик на капоте)))