То-10000

Haval H9 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Два с небольшим месяца владения позади. На одометре почти 10к километров.

ТО обошлось в чуть менее 9 тысяч. По регламенту, на то-1 меняют, кроме масла, жидкость ГУР. Ценник абсолютно гуманный. На форд то с заменой масла стоило 17500.

За время эксплуатации была только одна проблема - глючащий в сырую погоду, когда на дорогах слякоть и реагенты, сенсор пятой двери. Дилер этот глюк поборол, если не с 1-го, так со 2го раза дверь открывается.

Для комфорта поставил вебасту. Комфортно.)

Ну а так все хорошо. По снегу гребет, на трассе летит))) 8ступка акпп и двигатель настроены отменно, коробка в передачах не путается.

В оттепель очень пригождается датчик заболевания лобового стекла, сам даёт обдув на стекла когда надо.

Продажа Haval H9 2017 в России

Откуда столько снега, у нас в Тюмени его меньше, тяжело вам наверное в Питере в такую погоду...

Саратовская область
Датчик заболевания стекла. Улыбнуло.

OlegYar
Aero885
Датчик заболевания стекла. Улыбнуло.
Проклятый т9)

с интересом, продолжай автор
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

AndreyG123
У нас в Питере со снегом то пусто, то густо. Сейчас густо. Наконец-то перестали поливать реагентами ) Чисто стало в снегопады ) У меня тоже белый машин.

Поздравляю что за 2,5 месяца только одна проблема. Всё у вас ещё впереди, а когда будете продавать вообще удивитесь что авто не продаётся, ну если только салон заберёт за копейки по трейдину.
Да, ещё, с Фордом сравнивать - это некорректно. Примерно как одно место - сравнивать с пальцем.
OlegYar
Гоша С.
Скажите, а что там, впереди? Есть какая-то статистика поломок haval у Вас?

Алексей
Новый Уренгой
За 2 месяца пробег 10 тыс.км??