Пришла резина на лето. Что стало с китайцев после зимы.

Пришла резина на лето. Что стало с китайцев после зимы.

Haval H9 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Пришла летняя резина. General Grabber at3, новинка 2016 года. Рисунок неплохой, резина в -20 не задубела. Есть маркировка снежинки, поэтому через недельку-другую переодену.

Первая календарная зима с реагентами и прочей дрянь прошла. По кузову замечаний нет. По машине в целом тоже. Надо наверное ещё зим 5 подождать)))

Из поломок: перегорела одна лампочка подсветки порогов. Поменяли лампочку в день обращения сразу.

Город плохих дорог и нытико
А штатной летней резины не было:)))?

OlegYar
YouR-CurSe
А штатной летней резины не было:)))?
Была, конечно. Но она h/t, а взял a/t.

Хвалят китайскую резину триангл, племяш ставил на хтрайл, на лето и был доволен, зимняя у них только липучка, может попробую когда менять буду, размерности вроде все есть.
Роман
Хорошая резина, будете очень довольны. 30 тыщ на ней уже откатал. У меня в Краснодаре круглогодично на авто стоит.
Я сам поклонник нешипованной резины, но тут(хотя автор говорит, что снежинка есть), но все же ламелей маловато для зимней езды. Поэтому не советовал бы пока переобуваться до стабильных плюсов.
А так в качестве А/Т неплохо так смотрится

General Grabber, вообще то штатовская резина... Но есть и ЮАР... При чём здесь Китай???

Вадим
Новый Уренгой
Да сейчас вся вторичка стоит мертвым грузом! Продаю Прадо 2012 года 3.0 дизель, я единственный хозяин, пробег 125000 машина в идеале, а продать уже 3 месяца не могу! И ценник не высокий 1650000р.

Да это ещё что,вот смотри http://m8880020.okis.ru а ты говоришь...

Звенигород
ТРИАНГЛ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ РЕЗИНА ЕЗДИЛ 3 ЗИМЫ НА НЕЙ-ХОРОШАЯ ПРОХОДИМАЯ -35 НЕ ДУБЕЕТ
Евгений
Благовещенка
откуда у тебя в московской области -35. Минимум -29 был 27.02.18г
Стоит триангл на рабочем уазике. По укатанному снегу неплохо. Очень неплохо, но в гололед просто катастрофа.

Звенигород
Евгений