Отзыв автовладельца Haval Jolion 2021

, Краснодар
Год выпуска: 2021
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Китайский автомобиль выбирал осозноно. Выбирал между джак с 7 черри тиго7 , тиго8 и Джили колрей и ещё чанган с 35 плюс больше понравился джак с7 но был только черный цвет и средняя комплитация и здесь напротив был салон хавал . Джулион видел только на фото но понравился сразу 15 мая сделал предоплату 31 мая брал в слепую оформил и сразу поехал Краснодар Москва Уфа по работе доволен как слон. Расход по трассе на обкатке 6.8

Опубликован 5 месяцев назад

По автомобилю, претензий нет, все устраивает,прошол первое Т.О. стоимость 9700 но после прохождения, компания флеш авто подорила карточку на бензин 95 на 200литров так что Т.О. обошлось бесплатно, проблем с автомобилем пока нет только положительные эмоции.

Виктор, Краснодар
23764646, Красноярск
17515903, Нижний Новгород
21957144, Казань
Валерий, Златоуст
Валерий, Златоуст

Очень любопытно как он в сравнении скажем с кретой.
Станислав
Вы молодец! Дополняйте. И не обращайте внимание на комментаторов из "общества любителей стереотипов"!

Автор, еще бы год назад я сказал это смелый поступок.
Но сегодня Вы молодец, только вот моно привод Вас не смущает?
Может нужно было старшего брата глянуть Ф7?
Поздравляю!

Смоленск
хорошая машина, поздравляю с покупкой.

А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
Легко, китайцев с каждым днем берут все больше и больше, значит и на вторичке уйдет. Корейцы же прошли этот путь.
А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
Здравствуйте, по поводу продажи китайский авто как бы проблем не когда у нас не было, недавно сдали два лифана 7летних взяли два черри тиго4
А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
Всё зависит от покупателя.
В Белоруссии делают?
В Белоруссии делают?
Где то под Тулой

Здравствуйте, вы в Анапе не останавливались в районе автовокзала?
Видел вчера в г. Учалы Башкортостан такой же красный, на мой взгляд решетка радиатора в черном цвете была бы лучше чем в хроме, с хромом перебор.
Поздравляю! Интересно за сколько они его сейчас отдают, есть-ли навязанные допы, как ощущения от качества салона? Я сам с корейца пересел на китай, жалею, что раньше не сделал, пару лет назад мой спортяга обменялся бы на китайца без доплаты)) А машины я меняю раз в 4-5 лет. Т ч вечная мне не нужна.
22720635
Здравствуйте нет в Анапе не был.

22720635
Здравствуйте нет в Анапе не был.
Рекомендую автосалон фреш авто. Пока они допы не навязывают
Аркадий
Я заказал джолион в СПб, допы только по желанию. Взял электробагажник, сетку и защиту двигателя. 1.6кк получилось, максимальная комплектация моно привод. Сейчас активно продаю свою машинку) начинка у джолина бомба. На уровне премиума.
Рекомендую автосалон фреш авто. Пока они допы не навязывают
3 июля взял джолиона, без допов
3 июля взял джолиона, без допов
Поздравляю. Кстати после обкатки 5000км стал просто зверем чуть до педали газа срывается с места аж в сиденье вдавливает
Нижний Новгород
Всем здравствуйте, реальная цена без допов какая скажите пажалуйста кто реально покупал?!)
20362652
Цены меняются постоянно, точно вам не кто не скажет. Могу дать совет, заходите но официальный сайт и выбираете диллеров кто торгует у вас в регионе я делал разброс в 500км. Приписываете все телефоны и начинаете обзванивать, ну потратите где-то час. Как правило официальный дилер говорит правду с допоми или без и реальную цену.

Нижний Новгород
22720635
Спасибо вам за информацию, не гвоздя не жезла))

Автор машину брал осознанно, но какую модель ему не важно, важно, как он утверждает, выбрать ту комплитацию, если что, то можно и оформить вслепую. Ждем новых отзывов машин у подъезда!
Finotdel
Грамотность не мешало было подтянуть автору....
Ну когда гранта будет стоить 1,5 ляма, то очень хорошо уйдет
Полного привода не бывает?
Скажите пожалуйста нашли какие стойки? Живу на ДВ хочу брать такое чудо. Спасибо большое

Здравствуйте, связался с дилером, по поводу стоек и он меня пока отговорил на замену стоек объяснив что не надо слетать с гарантии стойки поменять всегда успеете и т.д. Я наверное пока соглашусь.так как если ездить аккуратно то проблем в принципе они не доставляют. Но стойки Я всё-таки нашел марка кайяба в интернете есть где-то по 5800 за штуку у меня такие уже были на Тойоте. Но срок службы у них конечно меньше все зависит как вы будете эксплуатировать автомобиль
Спасибо.. На ДВ мало таких.. А главное запчастей тяжко

Три китайца поменял, с продажей проблем нет вообще
Не могли бы Вы, немножко, обращать внимание на орфографию! Если удосужились написать отзыв.
20362652
С 1 июля комплектация премиум 1629000₽. Плюс допов на 100000₽ нужно взять. За 1730000 купил реально в г.Барнауле.
Полного привода не бывает?
Версию с 4вд ближе к новому году обещают что появится в салонах.

А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
А что можно продать за адекватные деньги и что такое «адекватные деньги»??

Аркадий
А что можно продать за адекватные деньги и что такое «адекватные деньги»??
Звучит как риторичечкий вопрос, на который отвечать не нужно
Хороший автомобиль. Был в автосалоне. Попросился на тест драйв. После чего одни положительные эмоции. Качество материалов в салоне класс. Разгон хороший. А главное сколько в нем опций разных. Даже знаки дорожные может распознать. Я бы взял такой. Цена в максималке 1800 000 млн.

Три китайца поменял, с продажей проблем нет вообще
А с потерей стоимости на вторичке?
Звучит как риторичечкий вопрос, на который отвечать не нужно
Так ваш вопрос точно такой же риторический)))
Все что продаётся на вторичке (не только авто) продаётся за адекватные деньги…. Но нет ни чего в этом мире, что бы вы купили, а потом продали за те же деньги)
да я купил Рио 7 лет назад за 550тр, сейчас могу продать за 600, но купить на эти деньги снова Рио я уже не могу..))

сухофрукт
А с потерей стоимости на вторичке?

Хоть один автомобиль приведите в пример без потери стоимости на вторичке?
Легко, у меня была Нива и Поло, Поло брал новым и продал перед НГ дороже чем покупал, Ниву кстати тоже продал дороже чем брал.
Звучит как риторичечкий вопрос, на который отвечать не нужно
Звучит как масло, которое масляное.
Анжеро-Судженск
Семён Скрыпник
Очень любопытно как он в сравнении скажем с кретой.
В чем проблема сходить та тестдрайв и сосотавить собственное мнение, нежели слушать других людей?
Наверное, к счастью, есть возможность ездить на автомобилях классом намного выше

19947638
Поспелиха
Вчера купил в Барнауле 4вд в полном фарше. Ребят он стоит этих денег.
И каким образом гореидилер объясняет вследствии чего слёт с гарантии будет? Чушь какая-то

сухофрукт
Вы с какой ценой сравниваете? За которую покупали? Надо сравнивать с ценой нового такого же авто, на момент продажи.

Поздравляю с покупкой!!!
Надеюсь Китайцы пододвинут ахреневших корейских дилеров с их «допами»

Полного привода не бывает?
Бывает только от комплектации зависит

Круто. Поздравляю от души. Сам уже 7 китацев за 3 года приобрёл.
Хоть один автомобиль приведите в пример без потери стоимости на вторичке?
ЧАНГАН cs35 БРАЛИ В 2018 ГОДУ ЗА 869999 а отдали в трейдин на следующий год 2019 за 840 000 руб. Если бы продавали самостоятельно то продали бы за 890 000 руб, так как они уже стоили под 1 млн. новые. И кстати автосалое который его забрал в трейдин продал его сразу же на следующий день за 870 тыс руб. С пробегом 15 тыс.км.

Круто. Поздравляю от души. Сам уже 7 китацев за 3 года приобрёл.
Зачем 7 машин за 3 года?

Зачем 7 машин за 3 года?
Получать кайф от жизни
Получать кайф от жизни
Непритязательный, такой кайф.
Неуловимый.
Сочувствую, что приходится выбирать из такого хлама.
Роман
Ижевск
Смотрел один обзор, у них на скорости выше 120-130 стоял свист, который очень раздражает.
Подскажите, у вас есть свист на таких скоростях и выше?
Геленджик
20362652
Обменял Haval H9 на Jolion 04/10/21. По поводу кому он нужен и кто его возьмет, китайца? Брал Н9 в 18 году в обмен на Nissan Murano 17г c двигателем 3.5. Мурку продавать начал через две недели после приобретения, после Х5 не зашла мне эта машина, брал за 2650тр. Продавал больше года, присматривался к Н9, цена на него была на тот момент в пределах 2180тр, предлагал в обмен ключ в ключ на Н9, отказали. Продавай и приходи. Короче Японец, премиум класса был никому не нужен. В конечном итоге в Max-Mоторс забрали годовалую Мурку оценив 2150тр и предложили Н9 за 2650тр, 500тр пришлось доплатить, многие пальцем у виска вертели, обменять японца на китай, с ума сошел! Отъездил на Н9 три года, пробег не большой, 39000км, но какой. Живу в Геленджике, облазил на нем все недоступные места в горах, джипинги по речкам, а ему хоть бы хны! Раньше жил на три города Москва-Гелик-Моздок, приходилось часто мотаться, как по трассе и бездорожью идет Н9, это отдельная тема!!! Просто восторг! И вот решил продать, спустя три года средний ценник на Н9 составил 2550тр(судите сами)! В течении суток отзвонились пять автодиллеров, ЮГ Авто Новорос оценили 2250тр, Ключ Авто Минводы-2300тр, Ключ Авто Краснодар-2350, ДМ Авто Краснодар-2400тр, и Фреш Авто Краснодар-2400тр с предложением обмена на F7 или Jolion со скидкой по Трейд ин в 120 тр. Выбрал Jolion, полный привод, Премиум, комбинированный салон, за 2009тр, цена при заказе на 27.09.21. Пока он был в дороге с 01.10.21 цена выросла на все Haval на 20 тр. Но ребята не стали накручивать, отдали по прежней цене. Итак цена на Jolion c 01/10/21 на полный привод и Премиум комплектацию составила 2029тр во ФрешАвто Краснодар и 2079тр в Юг Авто Новорос. Конечный ценник зависит от аппетита дилера, а он выше прайса завода на 250-350тр.
Геленджик
Полный привод бывает!!!

Роман
Подскажите, у вас есть свист на таких скоростях и выше?
Здравствуйте до 150 не было не каких свистов

Зачем нужен Джулион за 2 ляма с мертвым мотором? Размером с Селтос? Особенно после H9 с минимальным пробегом. Дичь какая то…
В интернете есть информация по поводу испытания, связки этого двигателя и коробки, ещё пять лет назад эту связку устанавили на маленькие грузовые машины типа наших газелей. Так вот на сегодняшний день все автомобили на ходу и пробег у некоторых уже больше 400000 т. Км.!!!
1. Не путайте трассовый пробег на коммерческом транспорте с городским.
2. Вы уверены, что коробка та же самая? Легкие грузовые автомобили имеют как правило задний привод. А не передний, или полный ))

SergeyK85
Автор, еще бы год назад я сказал это смелый поступок.
Но сегодня Вы молодец, только вот моно привод Вас не смущает?
Может нужно было старшего брата глянуть Ф7?
Поздравляю!
Мне вот лично полный не нужен

сухофрукт
Продал, щас купить то сможете? Нет! Потому что не хвататить-ведь все подорожало)))

Я и купил тогда, по тем ценам и без зверских допов.

Мне вот лично полный не нужен
Ф7 Я конечно рассматривал, мне не понравился салон, и смысл полного привода на паркетнеке я не вижу
николай
Finotdel
Грамотность не мешало было подтянуть автору....
Редкий дурень, здесь не урок русского языка. Подбери свои пять копеек.
Дмитрий
А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
У меня хавал ф7х элит, брал за 1.6 в 20г, сейчас такой стоит 1.99. Свой я могу продать за 1.75 легко. Вот такие дела.

Сергей Ющенко
Ну когда гранта будет стоить 1,5 ляма, то очень хорошо уйдет
Она уже 1 200 000 руб., месяц назад знакомый покупал.

Продажа Haval Jolion 2021 в Москве