Отзыв автовладельца Haval Jolion 2021

, Краснодар
Год выпуска: 2021
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Китайский автомобиль выбирал осозноно. Выбирал между джак с 7 черри тиго7 , тиго8 и Джили колрей и ещё чанган с 35 плюс больше понравился джак с7 но был только черный цвет и средняя комплитация и здесь напротив был салон хавал . Джулион видел только на фото но понравился сразу 15 мая сделал предоплату 31 мая брал в слепую оформил и сразу поехал Краснодар Москва Уфа по работе доволен как слон. Расход по трассе на обкатке 6.8

По автомобилю, претензий нет, все устраивает,прошол первое Т.О. стоимость 9700 но после прохождения, компания флеш авто подорила карточку на бензин 95 на 200литров так что Т.О. обошлось бесплатно, проблем с автомобилем пока нет только положительные эмоции.

AndreyNNov, Нижний Новгород
15812677, Екатеринбург
Haval Jolion, 2024
31076354, Чебоксары

Станислав
Вы молодец! Дополняйте. И не обращайте внимание на комментаторов из "общества любителей стереотипов"!

Автор, еще бы год назад я сказал это смелый поступок.
Но сегодня Вы молодец, только вот моно привод Вас не смущает?
Может нужно было старшего брата глянуть Ф7?
Поздравляю!

Смоленск
хорошая машина, поздравляю с покупкой.

А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
Легко, китайцев с каждым днем берут все больше и больше, значит и на вторичке уйдет. Корейцы же прошли этот путь.
А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
Здравствуйте, по поводу продажи китайский авто как бы проблем не когда у нас не было, недавно сдали два лифана 7летних взяли два черри тиго4
А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
Всё зависит от покупателя.
В Белоруссии делают?
В Белоруссии делают?
Где то под Тулой

Здравствуйте, вы в Анапе не останавливались в районе автовокзала?
Видел вчера в г. Учалы Башкортостан такой же красный, на мой взгляд решетка радиатора в черном цвете была бы лучше чем в хроме, с хромом перебор.
Поздравляю! Интересно за сколько они его сейчас отдают, есть-ли навязанные допы, как ощущения от качества салона? Я сам с корейца пересел на китай, жалею, что раньше не сделал, пару лет назад мой спортяга обменялся бы на китайца без доплаты)) А машины я меняю раз в 4-5 лет. Т ч вечная мне не нужна.
22720635
Здравствуйте нет в Анапе не был.

22720635
Здравствуйте нет в Анапе не был.
Рекомендую автосалон фреш авто. Пока они допы не навязывают
Аркадий
Я заказал джолион в СПб, допы только по желанию. Взял электробагажник, сетку и защиту двигателя. 1.6кк получилось, максимальная комплектация моно привод. Сейчас активно продаю свою машинку) начинка у джолина бомба. На уровне премиума.
Рекомендую автосалон фреш авто. Пока они допы не навязывают
3 июля взял джолиона, без допов
Поздравляю. Кстати после обкатки 5000км стал просто зверем чуть до педали газа срывается с места аж в сиденье вдавливает
20362652
Всем здравствуйте, реальная цена без допов какая скажите пажалуйста кто реально покупал?!)
20362652
Цены меняются постоянно, точно вам не кто не скажет. Могу дать совет, заходите но официальный сайт и выбираете диллеров кто торгует у вас в регионе я делал разброс в 500км. Приписываете все телефоны и начинаете обзванивать, ну потратите где-то час. Как правило официальный дилер говорит правду с допоми или без и реальную цену.
22720635
Спасибо вам за информацию, не гвоздя не жезла))

Автор машину брал осознанно, но какую модель ему не важно, важно, как он утверждает, выбрать ту комплитацию, если что, то можно и оформить вслепую. Ждем новых отзывов машин у подъезда!
Finotdel
Грамотность не мешало было подтянуть автору....
Ну когда гранта будет стоить 1,5 ляма, то очень хорошо уйдет
Биробиджан
Скажите пожалуйста нашли какие стойки? Живу на ДВ хочу брать такое чудо. Спасибо большое

Гулькевичи
Здравствуйте, связался с дилером, по поводу стоек и он меня пока отговорил на замену стоек объяснив что не надо слетать с гарантии стойки поменять всегда успеете и т.д. Я наверное пока соглашусь.так как если ездить аккуратно то проблем в принципе они не доставляют. Но стойки Я всё-таки нашел марка кайяба в интернете есть где-то по 5800 за штуку у меня такие уже были на Тойоте. Но срок службы у них конечно меньше все зависит как вы будете эксплуатировать автомобиль
Биробиджан
Спасибо.. На ДВ мало таких.. А главное запчастей тяжко

Три китайца поменял, с продажей проблем нет вообще
Не могли бы Вы, немножко, обращать внимание на орфографию! Если удосужились написать отзыв.
20362652
С 1 июля комплектация премиум 1629000₽. Плюс допов на 100000₽ нужно взять. За 1730000 купил реально в г.Барнауле.
Полного привода не бывает?
Версию с 4вд ближе к новому году обещают что появится в салонах.

А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
А что можно продать за адекватные деньги и что такое «адекватные деньги»??

Аркадий
А что можно продать за адекватные деньги и что такое «адекватные деньги»??
Звучит как риторичечкий вопрос, на который отвечать не нужно
Хороший автомобиль. Был в автосалоне. Попросился на тест драйв. После чего одни положительные эмоции. Качество материалов в салоне класс. Разгон хороший. А главное сколько в нем опций разных. Даже знаки дорожные может распознать. Я бы взял такой. Цена в максималке 1800 000 млн.

Три китайца поменял, с продажей проблем нет вообще
Звучит как риторичечкий вопрос, на который отвечать не нужно
Так ваш вопрос точно такой же риторический)))
Все что продаётся на вторичке (не только авто) продаётся за адекватные деньги…. Но нет ни чего в этом мире, что бы вы купили, а потом продали за те же деньги)
да я купил Рио 7 лет назад за 550тр, сейчас могу продать за 600, но купить на эти деньги снова Рио я уже не могу..))

Хоть один автомобиль приведите в пример без потери стоимости на вторичке?
Легко, у меня была Нива и Поло, Поло брал новым и продал перед НГ дороже чем покупал, Ниву кстати тоже продал дороже чем брал.
Звучит как риторичечкий вопрос, на который отвечать не нужно
Звучит как масло, которое масляное.
Анжеро-Судженск
Семён Скрыпник
Очень любопытно как он в сравнении скажем с кретой.
В чем проблема сходить та тестдрайв и сосотавить собственное мнение, нежели слушать других людей?
Наверное, к счастью, есть возможность ездить на автомобилях классом намного выше
19947638
Поспелиха
Вчера купил в Барнауле 4вд в полном фарше. Ребят он стоит этих денег.
И каким образом гореидилер объясняет вследствии чего слёт с гарантии будет? Чушь какая-то

сухофрукт
Вы с какой ценой сравниваете? За которую покупали? Надо сравнивать с ценой нового такого же авто, на момент продажи.

Поздравляю с покупкой!!!
Надеюсь Китайцы пододвинут ахреневших корейских дилеров с их «допами»

Полного привода не бывает?
Бывает только от комплектации зависит

Круто. Поздравляю от души. Сам уже 7 китацев за 3 года приобрёл.
Хоть один автомобиль приведите в пример без потери стоимости на вторичке?
ЧАНГАН cs35 БРАЛИ В 2018 ГОДУ ЗА 869999 а отдали в трейдин на следующий год 2019 за 840 000 руб. Если бы продавали самостоятельно то продали бы за 890 000 руб, так как они уже стоили под 1 млн. новые. И кстати автосалое который его забрал в трейдин продал его сразу же на следующий день за 870 тыс руб. С пробегом 15 тыс.км.

Круто. Поздравляю от души. Сам уже 7 китацев за 3 года приобрёл.
Зачем 7 машин за 3 года?
Зачем 7 машин за 3 года?
Получать кайф от жизни
Получать кайф от жизни
Непритязательный, такой кайф.
Неуловимый.
Сочувствую, что приходится выбирать из такого хлама.
Ижевск
Смотрел один обзор, у них на скорости выше 120-130 стоял свист, который очень раздражает.
Геленджик
20362652
Обменял Haval H9 на Jolion 04/10/21. По поводу кому он нужен и кто его возьмет, китайца? Брал Н9 в 18 году в обмен на Nissan Murano 17г c двигателем 3.5. Мурку продавать начал через две недели после приобретения, после Х5 не зашла мне эта машина, брал за 2650тр. Продавал больше года, присматривался к Н9, цена на него была на тот момент в пределах 2180тр, предлагал в обмен ключ в ключ на Н9, отказали. Продавай и приходи. Короче Японец, премиум класса был никому не нужен. В конечном итоге в Max-Mоторс забрали годовалую Мурку оценив 2150тр и предложили Н9 за 2650тр, 500тр пришлось доплатить, многие пальцем у виска вертели, обменять японца на китай, с ума сошел! Отъездил на Н9 три года, пробег не большой, 39000км, но какой. Живу в Геленджике, облазил на нем все недоступные места в горах, джипинги по речкам, а ему хоть бы хны! Раньше жил на три города Москва-Гелик-Моздок, приходилось часто мотаться, как по трассе и бездорожью идет Н9, это отдельная тема!!! Просто восторг! И вот решил продать, спустя три года средний ценник на Н9 составил 2550тр(судите сами)! В течении суток отзвонились пять автодиллеров, ЮГ Авто Новорос оценили 2250тр, Ключ Авто Минводы-2300тр, Ключ Авто Краснодар-2350, ДМ Авто Краснодар-2400тр, и Фреш Авто Краснодар-2400тр с предложением обмена на F7 или Jolion со скидкой по Трейд ин в 120 тр. Выбрал Jolion, полный привод, Премиум, комбинированный салон, за 2009тр, цена при заказе на 27.09.21. Пока он был в дороге с 01.10.21 цена выросла на все Haval на 20 тр. Но ребята не стали накручивать, отдали по прежней цене. Итак цена на Jolion c 01/10/21 на полный привод и Премиум комплектацию составила 2029тр во ФрешАвто Краснодар и 2079тр в Юг Авто Новорос. Конечный ценник зависит от аппетита дилера, а он выше прайса завода на 250-350тр.
Геленджик
Полный привод бывает!!!

Здравствуйте до 150 не было не каких свистов

Зачем нужен Джулион за 2 ляма с мертвым мотором? Размером с Селтос? Особенно после H9 с минимальным пробегом. Дичь какая то…
Гулькевичи
В интернете есть информация по поводу испытания, связки этого двигателя и коробки, ещё пять лет назад эту связку устанавили на маленькие грузовые машины типа наших газелей. Так вот на сегодняшний день все автомобили на ходу и пробег у некоторых уже больше 400000 т. Км.!!!
1. Не путайте трассовый пробег на коммерческом транспорте с городским.
2. Вы уверены, что коробка та же самая? Легкие грузовые автомобили имеют как правило задний привод. А не передний, или полный ))

SergeyK85
Автор, еще бы год назад я сказал это смелый поступок.
Но сегодня Вы молодец, только вот моно привод Вас не смущает?
Может нужно было старшего брата глянуть Ф7?
Поздравляю!
Мне вот лично полный не нужен

Калтан
сухофрукт
Продал, щас купить то сможете? Нет! Потому что не хвататить-ведь все подорожало)))

Я и купил тогда, по тем ценам и без зверских допов.
Мне вот лично полный не нужен
Ф7 Я конечно рассматривал, мне не понравился салон, и смысл полного привода на паркетнеке я не вижу
николай
Finotdel
Грамотность не мешало было подтянуть автору....
Редкий дурень, здесь не урок русского языка. Подбери свои пять копеек.
Дмитрий
А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
У меня хавал ф7х элит, брал за 1.6 в 20г, сейчас такой стоит 1.99. Свой я могу продать за 1.75 легко. Вот такие дела.
Иван
А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
Кто о чем, а вшивый про баню... Вы покупаете машину, чтобы продавать? Даже если и так, то бу китайцы в цене то не особо теряют. Попробуйте купить 2-3 годовалого китайца и за сколько получится интересно. ведь можно ж сэкономить неплохо, судя по вашей логике.

И как?

Евгений
Горно-Алтайск
сухофрукт
Корейцы прошли через это с атмосферными двигателями и классическими автоматами... И наполненность корейцев всякой шнягой, вроде крутилок-свестелок с алиэкспресса, которым срок годности как в Эльдорадо - 1год, тоже была горазда ниже, соответственно и прошли.
А вот тут надо посмотреть.
Хотя против китайцев ничего не имею, пройдут так или иначе))
Алексей
Скопируйте, сделайте работу над ошибками и сидите перечитывайте текст без ошибок и кайфуйте.
Алексей
Поздравляю! У вас еще 2 синтаксические ошибки полетели в копилку. Жизнь проходит не зря.
макс
Анжеро-Судженск
Подскажите, у вас есть свист на таких скоростях и выше?
Да я думал у меня одного

4621985
Здравствуйте, а объема двигателя хватает? 1.5 для такой объемной машины не маловато? И подскажите пожалуйста высоту между кузовом и дорогой?

А как его потом продать за адекватные деньги? Никак же?
А вы не смотрите по какой цене сейчас уходят китайцы? У меня знакомой - перекуп. Уже перепродал два 7pro. И говорит спрос на них большой. И ценник отличный

А с потерей стоимости на вторичке?
Про потерю стоимости. Год назад покупали китайца за 1.7. Сейчас он же годовалый и с пробегом 20 тыс стоит от 1.75 до 1.8. Так что потери никакой. От слова совсем.

20322998
Одного не могу понять, за чем брать кроссовер на переднем приводе. Возьмите седан, дешевле обойдется.
Хоть один автомобиль приведите в пример без потери стоимости на вторичке?
Японский или американский любой! Привезти с Японии дешевле чем купить пробежный такого же года

Когалым
Кто покупает эти машины Вы вобще ранеше на чем ездили ? Это же жуткие авто, они не управляемые вообще, жуткий робот, седенья водителя неизвестно для кого через 100км хочется выти из этой машины, шумка я вообще молчу. Фантик какой то с экоанами а не машина
Лекс Вор
Прежде чем молоть чушь,надо проехать на этом авто! Едит не хуже,а с места лучше моего бывшего кашкай j11!

Алексей
Ездил на многих и все были новые! Мой предыдущий кашкай 2018 во многом уступил даже джолиону. Переплата в 800 тыс. только за бренд ниссан. Так,что выдохни!

витя
Ачинск
22720635
мотор 1,5 литра на 2т, веса машины "вдавливает" в сиденье?Ты кому чешешь????

1965114
"Осозноно" - это всё, чем поразил меня данный отзыв.

Когалым
Лекс Вор
Не принимайте близко к серцу, машинка хорошая, точно не хуже а во многом и лучше чем имеенитые бренды. Просто стереотипы. Себе смотрел такую же, но стериотипное мнение о китайском авто взяло верх. А так машинка понравилась, единственное дороговато

Как она в 2023м себя повела?

Ник Петрович
Семён Скрыпник
Очень любопытно как он в сравнении скажем с кретой.
Крета 2 0 полный привод предмаксималка - 19 года - поменял на нового жулика - и очень доволен - крета скучная машинка

Продажа Haval Jolion 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хавал Джолион.
Посмотреть всё о Хавал Джолион

Подробные отзывы автовладельцев Хавал Джолион с фотографиями, недостатки и все минусы!