Нулевое ТО

Здравствуйте, коллеги.

Прошёл 0-ТО.

Полная стоимость ТО у официала 8200 или 8400. Чтот входит: масло Лукоил, фильтр, шайба под сливную пробку, тех. мойка, замена и проверка чего-то там.

Я приехал со своими расходниками, масло купил Ликви, мне всё это удовольствие обошлось в 7800 руб. За услугу взяли 2450 (фото прилагаю).

Что по эксплуатации, особых нареканий нет.

Всё работает в штатном режиме.

Есть маленькие претензии, на крышку багажника нужно наклеивать резинку, без неё всё, что летит сверку там оседает и при открытии багажника мешает. После очередного снегопада и последующей оттепели (авто пару дней стояло), при открытии передней двери столкнулся с проблемкой, вода замёрзла в углу проёма и дверь нижним углом упиралась в лёд, пришлось тёплой водой отливать.

По динамике, автомобиль начинает хорошо подхватывать после 3-4 передачи.

Вспомнил расход зимой по компьютеру (средний за весь зимний период) показывал 13.2, это с минимальными прогревами, а по ощущениям и замеру всю пятнашку кушал. Сейчас расход падает, по городу в 10 укладываюсь.