Отзыв автовладельца Haval Jolion 2023

Хавейл Джолион 2023 — отзыв владельца

15812677, Екатеринбург
45к
130
61
5  325 пятерок
Оцените отзыв:
445
голосов
4.5
1 / 1
Год выпуска2023
ДвигательБензин, 1.5 л, 150 л.с.
ТрансмиссияРобот
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульЛевый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассе8.0 л/100км
Расход топлива по городу10.0 л/100км
Год приобретения2023
Пробег5 000 км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества10
Отзыв для тех, кто в раздумьях по приобретению данного авто.
Были разные авто от акцента до Хонды пилот, последние две: раф и форестер, обе 10летние.
Итак продали Хонду Цивик 2008 года жены и решили взять джолиона:
комплектация elit, белый перламутр, есть всё, и даже больше: подогрев задних сидений, руля, лобового стекла, бесключевой доступ, круиз, датчик дождя, света, помощь при спуске, abs и иже с ним.
Полный привод, условно!)) подключается при пробуксовке.
Сначала по «недостаткам», часто написанным горе-блогерами!):
- руль без вылета , мне с 182см роста и 90 кг веса, удобно и комфортно. Всё настраивается сиденьем и высотой руля. С 2024 года вылет уже есть.
- нет поясничного упора, да нет, но смотря с какого автомобиля вы садитесь, после рафа особо незаметно, а вот после цивика есть разница. Решено покупкой подушки поясничного упора на Озоне, цена вопроса 1000 руб.
- у робота неудобное кольцо с прокрутом. Ерунда полная, ни разу ничего не прокрутилась! Более того, если резко повернуть хоть в право, хоть влево , включится либо D либо R.
- трогается авто с задержкой. Не знаю, включил D, отпустил сцепление и машина уже трогается плавно, сразу! Никаких задержек нет! Как на автомате.
- переключение с рывками и толчками. Бред. Переключает мягче , чем автомат!
- все управление в мониторе. И что? Свайпом вправо открывается быстрое окно, в нем подогрев сидений, управление климатом и тд. Привыкаешь за сутки. Сейчас не представляю, как может быть по другому!))


Не вроде все моменты обозначил.

Авто радует, заводил после ночных -40, а на утро -34 было. С полтыка, без прогревов.
Нулевое ТО делал на 2000 км.
Машина бодро едет до 150 км/час. Этого вполне достаточно .
Ничего ни скрипит. Хотя об этом еще рано писать)) хотя на такси ехал в джолионе с пробегом 220 000 км, и тоже ни скрипело ничего.
Хочу отметить, что машина очень теплая, и быстро прогревается!
Из минусов только одно - шумка после 120 км/час так себе. Хоть и не критично...
О покупке не пожалели. За эти деньги - 2240 , с таким оснащением и гарантией, взять нечего.

Китайцы давно не те, что были раньше. Поэтому их и берут и в такси и в каршеринг.
Ни гвоздя ни жезла!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

15672369, Красноярск
59к20
4.7
2 дополнения
28972134, Москва
34к10
3.1
1 дополнение
ruzveltkem, Кемерово
6 4499
4.7
1 дополнение
Zold_fm, Владивосток
47к66
4.5
3 дополнения
3870372, Омск
46к23
4.7
6 дополнений
Сергей, Новосибирск
5 8859
4.8

Комментарии

Самый дешевый китайский кроссовер,в китае уже выпускают новое поколение...через пять лет будет чистый висяк при продаже
131
197
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
Держите пять! Полностью с Вами согласен, сам на таком ездию. Но всё же физические клавиши удобней, даже спустя пол года это чувство не проходит.
97
68
Ответить
Finotdel
Москва
О каком сцеплении речь если у Вас робот?
В каршеринг их берут по другой причине.
Вы удивитесь, но в Танк 500 руль тоже без вылета!
На джолионе с вылетом руля комфортнее, впрочем, Вы правильно заметили, что это дело привычки. Аналогично с климатической системой, например, в тигго4 и кулрее возможно регулировать температуру и скорость вентилятора колесиками, но подогрев сидений и руля в мониторе, а вот у Вас на руле. В этом плане, мне не очень понятна логика "мониторщиков" при выборе режима передвижения. В большинстве автомобилей режим спорт включается рычагом селектора КПП, колесиком или кнопкой, расположенной где-то рядом, но не в китайцах. Водитель должен зайти в меню и там выбрать режим спорт. Получается, у меня нет возможности кратковременного включения того или иного режима...
59
18
Ответить
Александр
Самый продаваемый сейчас высокий универсал у нас. За неимением других. На механике можно рассмотреть к покупке. Робот точно нет.
33
76
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3454
"Трогается авто с задержкой. Не знаю, включил D, отпустил сцепление и машина уже трогается плавно, сразу! Никаких задержек нет! Как на автомате."
Сцепление, D, как на автомате. это прямо космолет какой-то на гибридной коробке.
47
30
Ответить
9520668
Междуреченск
Их берут потому как не чего больше из новых.Автору удачи,себе бы китайца брать не стал,во всяком случае пока
112
27
Ответить
     
спб
Сообщений: 2666
хуже только москвич, ужасный автомобиль.
93
66
Ответить
29342597
Хабаровск
Тарас Леонидович
Самый дешевый китайский кроссовер,в китае уже выпускают новое поколение...через пять лет будет чистый висяк при продаже
Через 5 лет ты первый переобуешься, когда кроме китайцев выбора не будет
109
104
Ответить
22914818
Странно, а я думал их берут в такси и каршеринг потому, что есть офиц дилеры и можно оформить лизинг, а потом не выкупать машину а тупо заменить на новую. Но это бред, наверное берут из-за надежности.

Пока из знакомых кто ездил на китайцах говорят, что Джолион это худшее что может быть, если сравнивать с Кулреем то это неба и земля.

Чекнул погоду в ЕКб в декабре, январе, феврале, в городе -40 не было. Даже за -30 температура опускалась немного раз. Но с другой стороны если норм бензин, свечи и аккум то заведется любая исправная машина.
87
28
Ответить
Моня
Иркутск
"Китайцы давно не те, что были раньше"
Действительно, теперь китайцы гораздо дороже.
"Поэтому их и берут и в такси и в каршеринг."
Берут их только потому, что больше ничего нет.
139
12
Ответить
Ramualdych
Тарас Леонидович
Самый дешевый китайский кроссовер,в китае уже выпускают новое поколение...через пять лет будет чистый висяк при продаже
Пока он так продается никто не будет менять поколение на нашем заводе. Так что может и через 15 лет будут его клепать. Не только киты оставляли старые поколения машин у нас в производстве.
19
8
Ответить
Kochan
Москва
Цивик 2008 года, вот это хороший аппарат 😅😉
55
28
Ответить
Алексей
10 из 10 оценка... а по факту сидеть неудобно, тормоза так себе, динамики нет,подвеска так себе, трогается не плавно, а резко.
81
26
Ответить
     
Сообщений: 3565
Алексей
10 из 10 оценка... а по факту сидеть неудобно, тормоза так себе, динамики нет,подвеска так себе, трогается не плавно, а резко.
Тут простой двигатель без прямого впрыска . Просто рабочая лошадка.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
12
38
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
Debwer
Тут простой двигатель без прямого впрыска . Просто рабочая лошадка.
На полном приводе как раз двигатель с прямым впрыском. На переднеприводной версии как раз без прямого впрыска.
25
3
Ответить
Владивосток
"Привыкаешь за сутки. Сейчас не представляю, как может быть по другому!))"
"Не вроде все моменты обозначил".
---------------------------
С доводами согласен, в целом-машина неплохая (особенно рестайл). Кто бы поверил в 90-е, что китайцы так быстро выйдут на этот неплохой уровень.
Но другой алгоритм управления климатом, сидениями, через монитор - наверное, всё же воздействует на мышление водителя как то. Вряд ли автор до покупки Джолиона так строил фразы: "Не вроде все моменты обозначил" - это слишком заковыристо.

Пишите дальше, интересно, как отработает хотя бы до 100 тыс км., как легко и недорого запчасти брать.
35
3
Ответить
Покупатель
Бийск
29342597
Через 5 лет ты первый переобуешься, когда кроме китайцев выбора не будет
Ну в запасе еще есть 5 лет (по твоим словам) так что пока будем докатывать то, что есть)
22
3
Ответить
klient70
Томск
Dmitriy152rus
Держите пять! Полностью с Вами согласен, сам на таком ездию. Но всё же физические клавиши удобней, даже спустя пол года это чувство не проходит.
ездию)))
49
5
Ответить
Сергей
Оренбург
Debwer
Тут простой двигатель без прямого впрыска . Просто рабочая лошадка.
Полный привод - прямой впрыск.
16
 
Ответить
09
Барнаул
Как владелец Джулиона (4вд, премиум) скажу так: шумки нет, вообще. Едет он до 120 более менее, потом ему тяжко. Подвеска вполне энергоемкая. Затупы коробки присутствуют, есть провал при нажатии на газ в режиме "нормал" со 2 на 3 передачу, в "спорт" никаких провалов нет. Расход по трассе меньше 10 литров не видел, это от 100 до 130 км/ч., по городу 14л. Доволен ли я своим выбором, скорее да, чем нет. Ранее ездил только на японцах: камри грация, премио, камри 30, последние 3 года была сороковка 11 года. Переход на китайский автопром даётся не просто, но жизнь весит свои коррективы, к сожалению....
104
7
Ответить
29342597
Через 5 лет ты первый переобуешься, когда кроме китайцев выбора не будет
Мне моего вага еще лет на 10 хватит.а вам за это время придется сменить минимум три китайца впахивая только на колеса...🤣🤣🤣
50
71
Ответить
30657259
Омск
Внесу свои 5копеек.Ездил на током в ширинге. И совершенно правильно когда я ездил на машине с 4000 пробег, очень понравился робот задумка отличная. Но когда ездил на таком же но пробег был за 20000км,уже работа коробки вызывала вопросы. На одном были затягивания и пока хорошо не прогрелась непроходили, а на улице было +20.На другом он не переключал с 1 после подьема в горку долго я ехал на повышенных оборотах. А потом начал щёлкать нормально, так что удачи.
27
6
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
klient70
ездию)))
Устал, бывает :)
Исправлюсь - езжу.
19
2
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
09
Как владелец Джулиона (4вд, премиум) скажу так: шумки нет, вообще. Едет он до 120 более менее, потом ему тяжко. Подвеска вполне энергоемкая. Затупы коробки присутствуют, есть провал при нажатии на газ...
Расход по трассе на скорости 130 ровно 8 литров, если ехать 100-110 то 7,3. У меня так получается. Зимой 12-13.
19
23
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
30657259
Внесу свои 5копеек.Ездил на током в ширинге. И совершенно правильно когда я ездил на машине с 4000 пробег, очень понравился робот задумка отличная. Но когда ездил на таком же но пробег был за 20000км,уже...
Каршеринг это отдельная тема, там над машинами как только не издеваются.
У товарища такой с пробегом почти 80 тыс, правда передний привод, брал один из первых. Едет как новая, никакой разницы.
23
12
Ответить
  
Сообщений: 9252
Тарас Леонидович
Самый дешевый китайский кроссовер,в китае уже выпускают новое поколение...через пять лет будет чистый висяк при продаже
Через 5 лет будет самым востребованным.
Т.к. старые криворукие японцы вымрут как мамонты.
Средний возраст машин в РФ - 15 лет. Ч/з 5 лет будет 20 лет.
И что лучше? 20-летнее ржавое корыто с пробегом 400 тыс или Джолион с пробегом 100 тыс?
В такси Джолионы 200 наезжают легко и катают дальше. Кузова оцинкованы.
61
69
Ответить
Urakryger
Самара
09
Как владелец Джулиона (4вд, премиум) скажу так: шумки нет, вообще. Едет он до 120 более менее, потом ему тяжко. Подвеска вполне энергоемкая. Затупы коробки присутствуют, есть провал при нажатии на газ...
Купили в кредит? Потому что новый? Потому что гарантия? Я без сарказма.
5
9
Ответить
Urakryger
Самара
Olsol
Через 5 лет будет самым востребованным. Т.к. старые криворукие японцы вымрут как мамонты. Средний возраст машин в РФ - 15 лет. Ч/з 5 лет будет 20 лет. И что лучше? 20-летнее ржавое корыто с пробегом...
Почему японцы вымрут? Их возят больше 30 лет, в разное время больше или меньше, сейчас больше. На вторичке их так же берут
39
11
Ответить
Urakryger
Самара
Olsol
Через 5 лет будет самым востребованным. Т.к. старые криворукие японцы вымрут как мамонты. Средний возраст машин в РФ - 15 лет. Ч/з 5 лет будет 20 лет. И что лучше? 20-летнее ржавое корыто с пробегом...
Японцев можно починить, есть каталоги, каждую детальку можно найти, на жульен сейчас нет каталогов, через 5 лет не появится, не выгодно,выйдет ещё пару поколений, ну вот просто- умер моторчик печки, или реле дворников, как искать? Выбор аналогов будет? Одни вопросы))), 🤣Я не против китайцев, но пусть сначала всё станет понятно, а пока ничего не понятно, не понятно как мотор отремонтировать например, кольца банально купить, или колпачки, а на японцев понятно
70
10
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
смешно читать такие отзывы конечно. люди радуются что у них новая машина заводится в - 40 и видимо на этом все заканчивается )
35
12
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Olsol
Через 5 лет будет самым востребованным. Т.к. старые криворукие японцы вымрут как мамонты. Средний возраст машин в РФ - 15 лет. Ч/з 5 лет будет 20 лет. И что лучше? 20-летнее ржавое корыто с пробегом...
ты че прикалываешься? ютубе не смотришь что ли? гнию эти китайцы еще как, днище в особенности. не рассказывай сказки, какие 200 тысяч они проходят? Глянь на ютубе канал TSD PRO
27
41
Ответить
   
Сообщений: 898
Покупал год назад комплектацию премиум на 4х2, не получилось привыкнуть к короткой подушке и отсутствие вылету руля, также виртуальным клавишам (у кого то физические те которые перед 10" монитором, у меня не было почему-то), не смог комфортно ездить Пермь-Казань в этих креслах из ужасной неперфорированной экокожи, просто ад и не выдумывайте что вам комфортно с вашим ростом и весом.. или вы не знаете что такое комфорт. Плюсы джолика расход топлива, камеры 4 штуки хорошие, адаптивный круиз с контролем полосы... вещь!
Бесит отсутствие регулировки ремней безопасности по высоте идиотизм маркетинга!!! , для людей ростом 165 и меньше (жена) низкая посадка кресла, ногами сложно до педалей до тянутся, ремень по шее почти идет.. Пороги широкие и не закрываются, нету электропривода багажника. Есть в каждой машине и плюсы и минусы, но тут хватило 5 месяцев понять что вообще не мое и тачка с цветом голубой топаз сдана в трейд на обмен на др новую машину.
38
6
Ответить
  
Сообщений: 9252
Urakryger
Японцев можно починить, есть каталоги, каждую детальку можно найти, на жульен сейчас нет каталогов, через 5 лет не появится, не выгодно,выйдет ещё пару поколений, ну вот просто- умер моторчик печки, или...
Есть. все. На ОЗОНе есть руководство по ремонту Джолиона на 400 страниц
Есть отдельно по ремонту движков у Хавала. И каталоги есть.
26
31
Ответить
Макинтош
Красноярск
Головная боль
11
12
Ответить
   
Сообщений: 898
Urakryger
Японцев можно починить, есть каталоги, каждую детальку можно найти, на жульен сейчас нет каталогов, через 5 лет не появится, не выгодно,выйдет ещё пару поколений, ну вот просто- умер моторчик печки, или...
Колодки на короллу, камри, раф за 700 руб можно купить, на джолион передние 9 тыр
39
20
Ответить
Владивосток
Urakryger
Почему японцы вымрут? Их возят больше 30 лет, в разное время больше или меньше, сейчас больше. На вторичке их так же берут
Думаю, что через 5 лет - китайцы выйдут на уровень не хуже, а может и лучше японских авто. Японцы - сдают. В прошлом осталось лидерство их знаменитых Шарп и прочих Сони, сначала корейцы задавили их в мониторах телефонах и телевизорах, а теперь и китайцы. С автомобилями, похоже, картина та же. Все эти Хавалы и Джилли - УЖЕ во многом не хуже кореек и японок, согласитесь что тот же Кулрей не хуже Креты уже, а что будет через 5 лет?
Другой вопрос - ЦЕНА, но это вопрос не к китайцам, а к нашему правительству, ведь в Китае , даже в пересчете по сегодняшнему просевшему курсу руБЛЯ - китайские авто вполне доступны, в 2-3 раза дешевле наших цен
37
35
Ответить
Игорь
Омск
galant22
Покупал год назад комплектацию премиум на 4х2, не получилось привыкнуть к короткой подушке и отсутствие вылету руля, также виртуальным клавишам (у кого то физические те которые перед 10" монитором,...
Во, похоже на правду! Друг тоже сначала взял 4wd Джолиона, но откатал всего полгода и сдал в трейдин, купив другого китайца выше уровнем. Сказал этот все же сильно сырой. И работа робота не понравилась, и блютуз при звонках, при прослушивании музыки тупил, и электропривода багажника нет, работа климата странная. Ещё были какие-то баги, которые лечились остановкой двигателя и повторным запуском. После дастера подвеска, особенно проезд лежачих полицейских, показалась жёсткой. Из плюсов - хороший свет, хорошие камеры, адаптивный круиз
13
6
Ответить
09
Барнаул
Urakryger
Купили в кредит? Потому что новый? Потому что гарантия? Я без сарказма.
Постараюсь развёрнуто. Да, взял потребительский кредит небольшой, в салоне предлагали под меньший %, но нужно КАСКО обязательно (65 тр), плюс машина будет в залоге.
Вы правы, купил только потому что новый и есть гарантия. Хотелки по авто, естественно, были другие, но как писал выше, жизнь внесла свои коррективы.
22
2
Ответить
слава
Красноярск
а ведь за эти бабки мог позволить себе Весту спортлайн
13
20
Ответить
Urakryger
Самара
Olsol
Есть. все. На ОЗОНе есть руководство по ремонту Джолиона на 400 страниц
Есть отдельно по ремонту движков у Хавала. И каталоги есть.
Номера колечек и колпачков скиньте пожалуйста, и номер моторчика печки, чтобы не быть голословным.
21
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1135
Finotdel
О каком сцеплении речь если у Вас робот? В каршеринг их берут по другой причине. Вы удивитесь, но в Танк 500 руль тоже без вылета! На джолионе с вылетом руля комфортнее, впрочем, Вы правильно заметили,...
Интересно, это в каком ТАНК 500 руль без вылета?
Что бы дойти до цели, надо прежде всего идти!
2
2
Ответить
Северный Казахстан
Сомневаюсь, что после Форестера будет нравится " китаец". Очень сомневаюсь.
18
7
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
galant22
Колодки на короллу, камри, раф за 700 руб можно купить, на джолион передние 9 тыр
Насмотрелись блогеров?
Цена оригинала, аналоги дешевле.
30
1
Ответить
Александр
Самый продаваемый сейчас высокий универсал у нас. За неимением других. На механике можно рассмотреть к покупке. Робот точно нет.
Не универсал, а хэтчбэк, 330 литров багажник
6
3
Ответить
29342597
Через 5 лет ты первый переобуешься, когда кроме китайцев выбора не будет
Если будет возможность их ремортопригодности...а то все может сильно наоорот быть, на условный туссон, все рем комплекты легко покупаются и привозятся, и двигатель капиталится в гараже. Джулион за 2,3 млн, все же не смартфон за 400 баксов, который выбросил и пошел взял новый.
9
2
Ответить
09
Как владелец Джулиона (4вд, премиум) скажу так: шумки нет, вообще. Едет он до 120 более менее, потом ему тяжко. Подвеска вполне энергоемкая. Затупы коробки присутствуют, есть провал при нажатии на газ...
Ну вот уже что-то, более объективная информация, расход удивляет! У меня Крета 2,0 литра 4WD классический 6-ступый автомат, с мягкими переключениями, расход по трассе на скоростях 100-130 -8,0-8,3 литра на сотню. Если топить на все, 150-160 км 9-9,5. Отсюда вопрос...в чем преимущество китайских малообъемников и турбин??? Я понимаю у меня на Октавии 1,8 TSI турбина давала шикарную тяговоруженность во всем диапазоне оборотов, топнешь и летит, при этом утилитарный гражданский лифтбэк сотню разменивал за 7,8 секунд, а при чиповке и 5,2 секунды, при этом на крейсерских скоростях 100-150, был расход в 7-,7,5 литров на сотню,при средней 120, вообще 6,5. А здесь..абсолютно не понятно наличие турбины....
15
25
Ответить
Конечно утверждение, что отсутствие физических клавиш - удобно, для меня этот нонсенс!!! Даже Фольцваген вновь возвращается к практике физических клавиш, они признали это небезопасным!
21
3
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
Алексей Анатольевич
Ну вот уже что-то, более объективная информация, расход удивляет! У меня Крета 2,0 литра 4WD классический 6-ступый автомат, с мягкими переключениями, расход по трассе на скоростях 100-130 -8,0-8,3 литра...
Посмотрите сколько Creta весит и сколько Jolion. Разница почти 200 кг.
7
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3784
Китайцы совсем не те, что были раньше. Зато мы помним как они ржавели в труху. Поэтому нет.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
9
9
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
Urakryger
Номера колечек и колпачков скиньте пожалуйста, и номер моторчика печки, чтобы не быть голословным.
Держите.
18
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
09
Как владелец Джулиона (4вд, премиум) скажу так: шумки нет, вообще. Едет он до 120 более менее, потом ему тяжко. Подвеска вполне энергоемкая. Затупы коробки присутствуют, есть провал при нажатии на газ...
У меня такая же комплектация. Но, расход гораздо ниже. За весь пробег (13 000) еще не сбрасывал. Получается 11.5 литров при средней скорости 25 км/ч. Может потому, что 95й лью?
6
4
Ответить
Евгений Александрович
Йошкар-Ола
За 400 баксов надо два месяца вкалывать, а еда, коммуналка, лекарства - сколько останется и сколько лет на новый телефон копить?
3
10
Ответить
fedel топорики
Рязань
Евгений Александрович
За 400 баксов надо два месяца вкалывать, а еда, коммуналка, лекарства - сколько останется и сколько лет на новый телефон копить?
Это кому вообще послание? За 200 баксов у нас не вкалывают, а дома сидят, на пенсии.
16
4
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Urakryger
Купили в кредит? Потому что новый? Потому что гарантия? Я без сарказма.
Я купил , потому что новый , потому что на гарантии , но не в кредит , прикинь и так бывает тоже. Да , уверен что допустил большой косяк не спросил авторитетное мнение все знающих дромоских экспертов.
30
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55
galant22
Колодки на короллу, камри, раф за 700 руб можно купить, на джолион передние 9 тыр
Ого, я на мерс за 6 брал...
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2014
 
13
Ответить
09
Барнаул
fedel топорики
У меня такая же комплектация. Но, расход гораздо ниже. За весь пробег (13 000) еще не сбрасывал. Получается 11.5 литров при средней скорости 25 км/ч. Может потому, что 95й лью?
Лью 95 Газпромнефть. Пробег 3600, может потом после обкатки снизится, хотя не особо в это верю. Городской расход меня устраивает, а вот по трассе думал будет меньше 10, в районе 7-8.
 
2
Ответить
Евгений Александрович
Йошкар-Ола
Увы дома не посидишь, пенсии не хватит - еда, коммуналка, таблетки - выбери два из трех. А чтобы на все хватало приходится еще и работать. Еще за зиму нужно подкопить на бензин, чтобы летом до сада доехать. А летом картошку вырастить, чтобы зимой не лапу сосать. И так по кругу.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 9252
Urakryger
Номера колечек и колпачков скиньте пожалуйста, и номер моторчика печки, чтобы не быть голословным.
1004200EG01 Кольца поршневые
1007100EG01 Подробнее на сайте https://китай*******с колпачки маслосъемные
8104100XGW02A моторчик печки (есть замена от Лузар)
15
1
Ответить
  
Сообщений: 9252
Александр
ты че прикалываешься? ютубе не смотришь что ли? гнию эти китайцы еще как, днище в особенности. не рассказывай сказки, какие 200 тысяч они проходят? Глянь на ютубе канал TSD PRO
2
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
09
Лью 95 Газпромнефть. Пробег 3600, может потом после обкатки снизится, хотя не особо в это верю. Городской расход меня устраивает, а вот по трассе думал будет меньше 10, в районе 7-8.
Так у Вас еще обкатка, Вы по трассе 130 поливаете.))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 898
Dmitriy152rus
Насмотрелись блогеров?
Цена оригинала, аналоги дешевле.
Значит появились
1
4
Ответить
  
Близко
Сообщений: 363
Очередной китайский авто на 10/10 ...
1
1
Ответить
Urakryger
Самара
Olsol
1004200EG01 Кольца поршневые
1007100EG01 Подробнее на сайте https://китай*******с колпачки маслосъемные
8104100XGW02A моторчик печки (есть замена от Лузар)
Отлично, значит есть прогресс. А что за сайт? Д-ром не даёт прочитать
1
 
Ответить
15812677
автор
Екатеринбург
22914818
Странно, а я думал их берут в такси и каршеринг потому, что есть офиц дилеры и можно оформить лизинг, а потом не выкупать машину а тупо заменить на новую. Но это бред, наверное берут из-за надежности....
Посмотри нижне-сергинский район, у меня там дача, у леса. -45 ночами , вообще лего бывает.
2
 
Ответить
15812677
автор
Екатеринбург
Алексей
10 из 10 оценка... а по факту сидеть неудобно, тормоза так себе, динамики нет,подвеска так себе, трогается не плавно, а резко.
У меня плавно, я хз как еще объяснять))
6
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2433
22914818
Странно, а я думал их берут в такси и каршеринг потому, что есть офиц дилеры и можно оформить лизинг, а потом не выкупать машину а тупо заменить на новую. Но это бред, наверное берут из-за надежности....
Была в этом году такая температура. Лично отказался от поездки на турбазу и брони там домика, потому что температура была -42°. В эти же дни друг присылал фотки термометра на даче на Белоярке (40км от Екатеринбурга), на котором было -46°.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
1
Ответить
Finotdel
Москва
predator77s
Интересно, это в каком ТАНК 500 руль без вылета?
Да, действительно он есть, просто я не нашел это колесико... Приношу извинения.
4
 
Ответить
Александр
Новосибирск
galant22
Колодки на короллу, камри, раф за 700 руб можно купить, на джолион передние 9 тыр
Колодки на джолиона на озоне 1300 рублей
6
 
Ответить
milan74
Челябинск
galant22
Колодки на короллу, камри, раф за 700 руб можно купить, на джолион передние 9 тыр
За 700 )))) я до сложных времен брал дороже по закупу. Что вы там за 700 ставите ???
15
 
Ответить
   
Сообщений: 898
milan74
За 700 )))) я до сложных времен брал дороже по закупу. Что вы там за 700 ставите ???
Так так и есть 700 руб на рафик что и 10 лет назад, цены не особо поменялись
 
5
Ответить
   
Сообщений: 898
Александр
Колодки на джолиона на озоне 1300 рублей
Давайте купите... Что приедет и встанут то не факт, вот скрин, оригинал даже не 9 а 14 тыр стоит.
А на Тойоту за 700 руб что сейчас, что 10 лет назад, не оригинал конечно.
1
11
Ответить
Александр
Новосибирск
galant22
Давайте купите... Что приедет и встанут то не факт, вот скрин, оригинал даже не 9 а 14 тыр стоит.
А на Тойоту за 700 руб что сейчас, что 10 лет назад, не оригинал конечно.
все встает нормально это же не эксклюзивный авто .расходники в каждом нормальном магазине продаются
4
 
Ответить
milan74
Челябинск
galant22
Так так и есть 700 руб на рафик что и 10 лет назад, цены не особо поменялись
Фирма то какая? Я NBK ставлю, таких цен не видел
3
1
Ответить
milan74
Челябинск
galant22
Давайте купите... Что приедет и встанут то не факт, вот скрин, оригинал даже не 9 а 14 тыр стоит.
А на Тойоту за 700 руб что сейчас, что 10 лет назад, не оригинал конечно.
Хорош ерундой заниматься . На тойоту нормальные колодки минимум 2 т.р. скрин где за 700?
11
 
Ответить
   
Сообщений: 898
Александр
все встает нормально это же не эксклюзивный авто .расходники в каждом нормальном магазине продаются
Ничего там не продается, это тебе не лада, все в заказ
 
2
Ответить
   
Сообщений: 898
milan74
Хорош ерундой заниматься . На тойоту нормальные колодки минимум 2 т.р. скрин где за 700?
Пожалуйста, смотрите, ещё и ассортимент, на Короллу в 150 кузове бампер в цвет можно купить за 3800 руб если что и скидку ещё и сделают..
Каско на нового китайца 100% нужно делать.
3
4
Ответить
Александр
Новосибирск
galant22
Ничего там не продается, это тебе не лада, все в заказ
все на джолиона из расходников
товарищ имеет такое авто
на авторынке Новосибирск все в наличии
7
 
Ответить
   
Сообщений: 898
Александр
все на джолиона из расходников
товарищ имеет такое авто
на авторынке Новосибирск все в наличии
ну и хорошо же )
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1641
Цена завышена на 25-30 % даже при сегодняшней ситуации, тем более, для авто собираемого в России.

Не будь производитель жадным и поставь цену в пределах 1,5-2 млн. р, то и вопросов к этому авто не было.
У кого пряник, тот и на коне.
2
 
Ответить
Алексеич
Хабаровск
Давно купил? Считаю отзывы без минимум годового опыта эксплуатации - бессмысленны
2
1
Ответить
6234614
это "уйдёт" в небытие, как Cherry Amulet
3
4
Ответить
milan74
Челябинск
galant22
Пожалуйста, смотрите, ещё и ассортимент, на Короллу в 150 кузове бампер в цвет можно купить за 3800 руб если что и скидку ещё и сделают..
Каско на нового китайца 100% нужно делать.
Если честно, то я такие фирмы даже не знаю. Стараюсь обслуживать качественными зч, на сколько это сейчас возможно.
3
 
Ответить
milan74
Челябинск
Алексеич
Давно купил? Считаю отзывы без минимум годового опыта эксплуатации - бессмысленны
А если за год 5ткм то что? Отзыв хороший будет? )
3
 
Ответить
   
Сообщений: 898
milan74
Если честно, то я такие фирмы даже не знаю. Стараюсь обслуживать качественными зч, на сколько это сейчас возможно.
Я понимаю вас, просто просили скрин, вот
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Kochan
Цивик 2008 года, вот это хороший аппарат 😅😉
В 2008 году.
8
 
Ответить
Kochan
Москва
alekseidoss
В 2008 году.
Даже сейчас, если живой экземпляр. В проггоду знакомый взял себе - 🔥
Смотрится поинтересней чем современные китайские седаны.
1
9
Ответить
AndreyNNov
Нижний Новгород
В настройках мультимедиа есть регулировка повышения громкости магнитолы в зависимости от скорости. Там 3 положения, если выставить макс, с ростом скорости громкость музыки повышается, нивилируя дорожные шумы.
1
 
Ответить
AndreyNNov
Нижний Новгород
15812677
У меня плавно, я хз как еще объяснять))
Люди покатаются на ушатанных в каршеринге аппаратах, а потом делают выводы.
У меня тоже все плавно на Джолионе переключается, как вариатор.
6
 
Ответить
Алексеич
Хабаровск
milan74
А если за год 5ткм то что? Отзыв хороший будет? )
Речь о том, что если опыт эксплуатации маленький, какой смысл в таком отзыве. Ваши эмоции от покупки - это вкусовщина и вряд ли помогут при выборе авто. Грубо говоря, отзыв имеет смысл спустя минимум год непрерывной эксплуатации
1
 
Ответить
zhekaa2000
Горно-Алтайск
Почитал, и отзыв, и коменты, продолжу свой путь на стареньком бмв х5
6
2
Ответить
17539528
Санкт-Петербург
Владею данным авто в белом перламутре с 2023 года.(служебная) проехал 5т. км. После Хундай Элантра 2019года эх ,это был комфорт и кайф.
На джолионе Поясница напомнила о себе после 500км за день езды в командировке по Псковской области.
По текущей машине скажу как есть , в 2011 году так же выдавали рено логан(служебную) за 350т.р. !!!сам забирал с салона, те же эмоции и ощущения что и джолион за 2,5 млн!!!,бонус сейчас ,планшет в центре от тебя,а ощущения что за рулём авто нет никакого,только от логана этого и не ждали, ругать можно долго,но как есть стал жертвой того что дали.
Для тех кто хочет все таки этот авто:это как купить пачку пельменей которые стоили 500р а купили за 200р. по акции ,и сварить под видом домашних , будет расстройство желудка.
Не думаю что остальные авто в этом сегменте из китая что то большее из себя представляют.
Минусы: расход топлива город 13литров.трасса 9литров!
,шумоизоляция что невозможно разговаривать
по громкой связи , уже жучок на двери,климат контроль вообще непонятно по какой логике работает,тупой робот надо постоянно напоминать кто тут хозяин в авто,но думаю решается прошивкой(режимы спорт нормал итд не работаю как надо),да и багажник,это отдельная история его объёма,и (не)удобство ,ну а это познаётся на практике нехватает.
Для семьи это решается багажником на крышу.
А ещё в дождь или в сырую погоду работа щёток,это нечто,так же вспоминаем кто тут главный,датчики отдыхают,работаем ручками.
Авто для краткосрочной аренды, или как у меня лизинг корпоративный.
Ну не ведитесь вы на все эти акции салонов,вы не телефон покупаете , а авто там другие преимущества и достоинства надо искать(управляемость,комфорт,безопасность,драйв,эргономика,расход топлива!)
Если эти ощущения вы ощущаете значить это ваш автомобиль.
5
8
Ответить
18105100
Курган
17539528
Владею данным авто в белом перламутре с 2023 года.(служебная) проехал 5т. км. После Хундай Элантра 2019года эх ,это был комфорт и кайф. На джолионе Поясница напомнила о себе после 500км за день езды в...
Очень удивил ваш комментарий. Либо вы нагло врете, либо мы владеем разными авто. Сам неделю назад сдал в трейд Элантру 2.0 в максималке на кожаном салоне 2017 года и купил джолиона премиум монопривод. Перед покупкой очень сомневался и настраивал себя морально, что все будет в разы хуже чем в Элантре, но какого было мое удивление, когда я два дня катаясь на джолионе с утра до вечера искал "плохую рулежку, плохую динамику, затуп коробки, плохую музыку, шумку" и НИЧЕГО из этого не находил, а только комфорт и удобство . Да Элантре он проигрывает в отзывчивости руля, но это все невелируется более мягкой подвеской, что в городе больше в приоритете. Шумка чуть похуже, но разницы практически нет. Затупов коробки ни какой не заметил.
От чего действительно кайфанул после элантры:
- высоко сидишь , ощущения возвышенности какой то.. раньше только на седанах ездил))
- прям кайфанул от электронных помошников и множествам функций. Интерфейс мультимедии сделан очень удобно, все везде быстро находится, работает быстро, не тупит.
- музыка также порадовала.
- задний ряд сидений раскладываются в ровный пол, с ростом 175 можно легко спать
16
5
Ответить
26678435
Михайловск
Машина очень хорошая, проблем ни каких. Советую.
8
2
Ответить
Митяй
Новосибирск
Тарас Леонидович
Мне моего вага еще лет на 10 хватит.а вам за это время придется сменить минимум три китайца впахивая только на колеса...🤣🤣🤣
А разве это плохо сменить 3 авто и все новые ?
7
 
Ответить
Митяй
А разве это плохо сменить 3 авто и все новые ?
Это очень хорошо,плохо что для обычного работяги менять машину каждые три года,и как минимум не вляпываться в кредит вряд ли получится.
4
1
Ответить
Иван
Екатеринбург
22914818
Странно, а я думал их берут в такси и каршеринг потому, что есть офиц дилеры и можно оформить лизинг, а потом не выкупать машину а тупо заменить на новую. Но это бред, наверное берут из-за надежности....
На счёт температуры чекнули Вы неверно. Я сам из Екатата, эта зима у нас была самая холодная за последние лет 10, точно. В центре города, в декабре бывала температура -35 градусов. В низинах, чуть дальше центра города -38 точно было. На даче в деревне (30 км от города) был вообще рекорд - 44 градуса (рекорд по наблюдениям аборигенов). Так, что не всё правда, что написано в сети.
2
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Даже хейтеров нет по этому железу, ну тачка огонь значит по любому.
4
1
Ответить
12213603
Удачный
Urakryger
Японцев можно починить, есть каталоги, каждую детальку можно найти, на жульен сейчас нет каталогов, через 5 лет не появится, не выгодно,выйдет ещё пару поколений, ну вот просто- умер моторчик печки, или...
Кольца колпачки. Купил новуи капиталить?
5
 
Ответить
12856498
Тарас Леонидович
Мне моего вага еще лет на 10 хватит.а вам за это время придется сменить минимум три китайца впахивая только на колеса...🤣🤣🤣
Ну ну
1
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Как летом с кондиционером себя чувствует?
1
 
Ответить
30927175
Красноярск
Тарас Леонидович
Самый дешевый китайский кроссовер,в китае уже выпускают новое поколение...через пять лет будет чистый висяк при продаже
Самый дешёвый, все-таки, Livan X3 Pro. Но там все совсем печально и нет полного привода.
1
 
Ответить
30927175
Красноярск
Dmitriy152rus
Насмотрелись блогеров?
Цена оригинала, аналоги дешевле.
Посмотрел в Автотрейде, это обычно самый бюджетный вариант , SAT - 1120.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2669
Тарас Леонидович
Самый дешевый китайский кроссовер,в китае уже выпускают новое поколение...через пять лет будет чистый висяк при продаже
У Джолион нет второго поколения. Рестайлинг сделали специально только для РФ. Значит ещё лет 5-6 точно будет.
4
1
Ответить
игорь
Спасибо! Отличный отзыв! Без соплей👍
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1120
Сергей
Полный привод - прямой впрыск.
Непосредственный
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1120
Finotdel
О каком сцеплении речь если у Вас робот? В каршеринг их берут по другой причине. Вы удивитесь, но в Танк 500 руль тоже без вылета! На джолионе с вылетом руля комфортнее, впрочем, Вы правильно заметили,...
У робота нет сцепления? Вообще то у любой коробки есть сцепление. Не позорьтесь
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1120
Евгений Александрович
Увы дома не посидишь, пенсии не хватит - еда, коммуналка, таблетки - выбери два из трех. А чтобы на все хватало приходится еще и работать. Еще за зиму нужно подкопить на бензин, чтобы летом до сада доехать. А летом картошку вырастить, чтобы зимой не лапу сосать. И так по кругу.
Сейчас мне кажется, картошку удобнее купить, чем садить, полоть, окучивать, капать
2
1
Ответить
Евгений Александрович
Йошкар-Ола
На счет посадки или покупки картошки Вы конечно 100 раз правы, но еще Пушкин сказал: "привычка свыше нам дана..." и менталитет не переспорить. Нынче после операции больше 5 кг нельзя поднимать, а уж мотоблок..., но привычка...Сегодня на форуме "как купить беспробежку на ДВ" люди мучаются сомнениями, я тоже сколько лет мечтаю, за это время правительство (Японское) обнулило мою мечту о Приусе. Я был готов отправить деньги Евгению (Скорпиону), сложилось мнение, что он не обманет. А о чем мечтать сейчас? Одни кей-кары остались по моим деньгам.
1
1
Ответить
Сергей
Оренбург
OlegRON55
Непосредственный
Не распределенный.
 
 
Ответить
Finotdel
Москва
OlegRON55
У робота нет сцепления? Вообще то у любой коробки есть сцепление. Не позорьтесь
А зачем автор его "отпустил"? Много раз ездил на роботизированных КПП, но ни разу не отпускал сцепление. Подскажите, как это сделать чтобы не опозориться?
Автор ведь так и написал... Повнимательнее, пожалуйста, записывайте - помогает.
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1120
Finotdel
А зачем автор его "отпустил"? Много раз ездил на роботизированных КПП, но ни разу не отпускал сцепление. Подскажите, как это сделать чтобы не опозориться?
Автор ведь так и написал... Повнимательнее, пожалуйста, записывайте - помогает.
Что автор сцепление отпустил-это да, но вы же написали, что "откуда у робота сцепление? Тоже будьте повнимательнее.
1
 
Ответить
Алексей
Челябинск
Urakryger
Японцев можно починить, есть каталоги, каждую детальку можно найти, на жульен сейчас нет каталогов, через 5 лет не появится, не выгодно,выйдет ещё пару поколений, ну вот просто- умер моторчик печки, или...
Наберите, хоть на *****, хоть озон, хоть алиэкспресс.... Haval jolion. И вы будете удивлены!
2
2
Ответить
Urakryger
Самара
Алексей
Наберите, хоть на *****, хоть озон, хоть алиэкспресс.... Haval jolion. И вы будете удивлены!
Чем? Наличием запчастей непонятного качества? Кто на них даёт гарантию? Продавец с маркетплейса? Он сегодня торгует, завтра нет и никому не предъявишь претензии по качеству, зачем мне эти лотереи?!
1
5
Ответить
27164218
AndreyNNov
В настройках мультимедиа есть регулировка повышения громкости магнитолы в зависимости от скорости. Там 3 положения, если выставить макс, с ростом скорости громкость музыки повышается, нивилируя дорожные шумы.
на тойоте авенсис 2006 такая фишка есть
На вольво с40 2007 такая фишка есть
А на дворе 2024.....
2
 
Ответить
Владимир Мещерягин
Я скажу тем кто хаял всё китайское ещё каких то пять лет назад, вы смеялись над теми кто ездил на китайских, сейчас большинство из вас ездит на Китае и бьете себя в грудь, что они хорошие эти авто, причём вы ещё даже этого не знаете, задумайтесь те, кто купил китай
1
 
Ответить
32277807
Urakryger
Японцев можно починить, есть каталоги, каждую детальку можно найти, на жульен сейчас нет каталогов, через 5 лет не появится, не выгодно,выйдет ещё пару поколений, ну вот просто- умер моторчик печки, или...
Входите в Экзист , добавляете машину , выбираете запчасти для ТО, проваливаетесь , далее спускаеиесь вниз до окончания каталога для ТО и видите раздел Доп.каталоги ,листает вниз и видите каталог на этот автомобиль , если говорить о двигателе и поршня и сухарики на распредвал , болты на элементы двигателя, сам распредвал и другое там все есть. Может быть пока не совсем прям все запчасти для каталки двигателя , но уже есть. По информации от дилера остатки апчастей для Киа и хендай на центральном складе в России заканчиваются и уже сейчас начинается заполнение центрального склада для марки хавал.
1
 
Ответить
32277807
Александр
ты че прикалываешься? ютубе не смотришь что ли? гнию эти китайцы еще как, днище в особенности. не рассказывай сказки, какие 200 тысяч они проходят? Глянь на ютубе канал TSD PRO
Хавалы оцинкованные горячим цинком двухстороняя оцинковка , даже машины с поломанными крыльями и лонжеронами стоя под открытым небом год ни намека на ржавчину. Днище хавалов после трехлетней эксплуатации по Москве девственно чистое (нержавое). Есть один типа блогер "весёлый" из бывших республик СССР , для которого все китайцы ***** , вот именно он фальсифицировал недавно видео про Джолион , снял вблизи метал другое ржавое авто , там даже не видно что это Джолион , сказал что это Джолион и вауля , доверчивые шибко умные люди развесили уши как стадо баранов и поверили. В личном пользовании Н9 никакой отработки вообще не делал , подкрылки голый метал , подкрылки есть , но соль туда попадает , все короба пустые , так вот 71000 км и ни одного рыжика. У хавалов обработка лучшая сейчас на нашем рынке. А вот днище Вест с новая уже бывает с рыжиками..
Итог , не надо слушать никого и доверять всем подряд , надо фильтровать инфу , а ещё лучше вешать на публику то , что вы поняли , исходя из собственного опыта. Мира ..
8
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
32277807
Хавалы оцинкованные горячим цинком двухстороняя оцинковка , даже машины с поломанными крыльями и лонжеронами стоя под открытым небом год ни намека на ржавчину. Днище хавалов после трехлетней эксплуатации...
Тебя в ютубе забанили? Ты посмотри как твои хавалы гниют у других людей.
1
4
Ответить
Андрей Барановский
22914818
Странно, а я думал их берут в такси и каршеринг потому, что есть офиц дилеры и можно оформить лизинг, а потом не выкупать машину а тупо заменить на новую. Но это бред, наверное берут из-за надежности....
Geely фактически авто для 1-го маленького человека - машина a- класса. А jolion b+ и еще полный привод. У geely такое есть только на авто в 1.5 раза дороже.
1
 
Ответить
Андрей Барановский
Urakryger
Почему японцы вымрут? Их возят больше 30 лет, в разное время больше или меньше, сейчас больше. На вторичке их так же берут
Через 5 лет основные японские компании перестанут существовать. Думаю останется одна тойота
2
 
Ответить
Андрей Барановский
galant22
Колодки на короллу, камри, раф за 700 руб можно купить, на джолион передние 9 тыр
Была тойота. Даже 15 лет назад оригинал тормозного диска стоил что-то около 500$.Естественно оригинал никто не брал. Сравнивайте оригиналы и все будет понятно.
1
 
Ответить
Андрей Барановский
Алексей Анатольевич
Ну вот уже что-то, более объективная информация, расход удивляет! У меня Крета 2,0 литра 4WD классический 6-ступый автомат, с мягкими переключениями, расход по трассе на скоростях 100-130 -8,0-8,3 литра...
На счет октавии вы пошутили? Нормальная динамика только на 2.0T.Jolion после перепрошивки имеет 184 лошади и для своего класса это хорошо.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 898
Андрей Барановский
Была тойота. Даже 15 лет назад оригинал тормозного диска стоил что-то около 500$.Естественно оригинал никто не брал. Сравнивайте оригиналы и все будет понятно.
Даже 15 лет назад на Тойоту 500 баксов оригинал за диск не стоил... И тут колодки обсуждали
 
1
Ответить
   
Сообщений: 898
Андрей Барановский
На счет октавии вы пошутили? Нормальная динамика только на 2.0T.Jolion после перепрошивки имеет 184 лошади и для своего класса это хорошо.
Джолион 2.0Т это что то новое что ещё не существует )))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 898
Андрей Барановский
Через 5 лет основные японские компании перестанут существовать. Думаю останется одна тойота
Дополню Ниссан, Хонда, Лексус, Мазда...субарь и Сузуки умрут точно
1
 
Ответить
Urakryger
Самара
32277807
Входите в Экзист , добавляете машину , выбираете запчасти для ТО, проваливаетесь , далее спускаеиесь вниз до окончания каталога для ТО и видите раздел Доп.каталоги ,листает вниз и видите каталог на этот...
Никаких проблем нет с запчастями ни на Киа , ни на Тойота, ни на Ниссан и так далее, какой в себе человек будет что-то покупать у официалов? Как везли всё через Эмираты или Корею, и еще куча вариантов, так и везут, поэтому все нормально, а вот с каталогами у китайцев беда, да порой приходит запчасть а не подходит))), и это тебе любой запчастист скажет в любом сервисе.
 
 
Ответить
Андрей Барановский
galant22
Джолион 2.0Т это что то новое что ещё не существует )))
Покажи европейца b-класса с 2.0T. Премиум не берем. А октавия С-класс и там 2.0 вариантов немало. Если бы китайцы в b-классе выпустили подобное это был бы топчик.
 
 
Ответить
petrovich11223
Саргатское
Olsol
Через 5 лет будет самым востребованным. Т.к. старые криворукие японцы вымрут как мамонты. Средний возраст машин в РФ - 15 лет. Ч/з 5 лет будет 20 лет. И что лучше? 20-летнее ржавое корыто с пробегом...
Красавчик!!!
 
 
Ответить
petrovich11223
Саргатское
galant22
Пожалуйста, смотрите, ещё и ассортимент, на Короллу в 150 кузове бампер в цвет можно купить за 3800 руб если что и скидку ещё и сделают..
Каско на нового китайца 100% нужно делать.
Колодки покупаешь китайские!!!
 
 
Ответить
34131231
Казань
Тарас Леонидович
Самый дешевый китайский кроссовер,в китае уже выпускают новое поколение...через пять лет будет чистый висяк при продаже
За то он лучше корейских авто с задирами, и мохнатым пробегом
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Haval Jolion 2023 в России

Продажа Haval Jolion в Москве

Haval Jolion 2023

1 790 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Хавейл Джолион.
2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Хавейл Джолион: Модельный ряд Хавейл Джолион, продажа Хавейл Джолион

Подробные отзывы реальных владельцев Хавейл Джолион с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром