Дополнительная информация из под капота

Haval M6 2023

, Костанай
Пробег: 200 км
Темы: Фотографии

Залез сегодня под капот, снял декоративную крышку и немного изучил увиденное:

- генератор 120 Ампер;

- аккумулятор AGM-технологии;

- впрыск топлива обыкновенный распределенный, без новомодного тнвд, видимо поэтому допускается использование 92-го бензина;

- блок управления и датчики Bosch;

- интеркулер фронтальный, стоит в сэндвиче между радиатором охлаждения и радиатором кондиционера;

- масло в норме)).

Продажа Haval M6 2023 в Москве

Видит бог, скоро начнутся проблемы с автомобилем. Двигатель не надёжный. Даже Ильдар Автоподбор писал, что эти двигатели просто ужасные. Китайцы пытались скопировать и у них не получилось. И управление двигателем борохло. Советую продать поскорей и купить настоящий автомобиль. Например, Тойоту.
И желательно Тойоту постарше. Потому что божественная Тойота она как коньяк, с возрастом становится только лучше.
15262050
В наше время кто-то ещё верит блогерам?
Prorock
Перестаньте нести полную чепуху! Эти Китайские моторы лучше тех с кого они "скопированы". По 20 собственных патентов на мотор. Гарантия на него только 5 лет или 150 000. Кто то больше даёт?
15262050
В наше время кто-то ещё верит блогерам?
В особенности каким то Ильдарам с автоподбора. Который будет хвалить только то, что он может подобрать )))

Prorock
А сам сидишь на его видео и бежишь скорей смотреть его!

Пенза
Тойота- это архаизм.

Здравствуйте. Тоже сапит патрубок, как и у вас, отметил на фото.
Как нибудь решали эту проблему!? Или это норма

AntonMalyshev
Про хавал он такого не говорил, как раз говорил что падежный двигатель сделали. Взял от впна лучшее и убрали все косяки.