Отзыв автовладельца Hino Ranger 2001

Хино Рэнжер 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 800 куб.см, 235 л.с.
Цвет кузова: зеленый металлик
Цвет салона: серый с бордовыми велюровыми вставками
Салон: суперсалон,пневмосидение,AIRBAG,
Кузов: спойлер,туманки,ксенон,ветровики ит.д.
Добрый день всем читателям этого сайта,вот и я решил написать свой первый отзыв про свой авто.Свою карьеру на грузовиках я начал с MMC CANTER 97г.в. объемом 4,7л грузоподъемностью 2т. точнее 2300 по паспорту.Когда купил его у старого дедушки состояние было отличное,а вот внешний вид совсем никуда(картоху по дачам возил).За два года эксплуатации полностью поменял всю ходовую и перекрасил весь грузик вкруг,переделал полностью весь салон под черный велюр,в общем сделал все для себя.В скорем будущем малыша стало мало стал подумывать о более большой технике.Выбор пал на HINO RANGER 2001г. совершенно случайно у знакомого отец сказал есть грузовик езжай смотри и думай сам,приехал осмотрел всего и сказал беру.CANTER долго продовать не пришлось только сказал что продаю на следующий день за 450000 рублей забрали кстати тоже знакомый,сейчас ездиет и радуется жизни.Забрал я значит ХИНАРЯ и начал работать.Автомобиль в России с 2009года,пришел с пробегом 520000км(в интернете нашел аукционный лист) значит не скручивали,на данный момент спидометр показывает 680000км за два года впринцыпе нормальный пробег по российским дорогам.Объем мотора меня очень порадовал 8000л. да и еще и турбо едит просто отлично где то кого-то обогнать любой подъем заходит на ура,по городу в среднем расход состовляет от 14 до 18л в зависимости от езды,по трассе 13-16.Рабочий объем тахометра до 2000 это примерно 100-110км/ч по трассе,красная зона 3100.Хотя и по грузоподъемности написано 5400 больше 5000т не гружу мне это не зачем да и старый хозяин по листу на каждую сторону добавил говорит все 8000 грузил,но реально 5000т грузишь едит и еще просит.За пол года владения данным авто начал заниматься рестайлингом автомобиля(навешал кучу световых фонарей,начал переделывать салон под бордовый велюр,со временем хочу перекрасить двери чтоб все монотонно было и красиво).В комплектации HINO есть ABS,AIRBAG,противооткат HINO ES START,задние тормоза и те дисковые как и впереди,родной заводской ксенон.За пол года владением авто в ходовой части еще ничего не менял только шприцуюсь каждые 5000км,поменял везде масла и антифриз(думал печка будет лучше дуть,потому что в сильный мороз в машине очень холодно,хоть в будку лезь грейся потому что там WEBASTO стоит).Сейчас по теплее будет хочу раму перекрасить потому что кое где начинает вылазить следы ржавчины сразу делать так делать.Позже выложу фото покажу что получилось.

ну вот наконец то и доделал свой салон поменял другие фонари на освещение будки,задние стопы,поставил заднюю подножку с 15тонника думаю вполне неплохо получилось.сейчас выходные будут думаю на верх будки поставить тоже лампочек,а то в гараж неудобно заезжать.

ну наконец то и решил написать что я сделал.Вставил линзы в туманные фары,поменял ходовые огни(которые через неделю сгорели)за пол года эксплуатации поменял один лист рессоры(остальное пока замены не просит)к зиме надо будет поменять амортизаторы и рулевые наконечники.сегодня купил и сразу поставил дуги на будку.пришли фонари на вера будки но что то не могу выбрать время когда их поставить.ну так в общем рад автомобилем(пока меня еще ни разу не подводил(тьфутьфутьфу).Скажу сразу ксенон никого не слепит(много раз по рации спрашивал сказали что все ок)

всем здравствуйие!прям перед самым новым годом попал в небольшое дтп.после разгрузки начал движение и не заметил escudo задел его слегка(поцарапал ему всю левую бочину)после чего он отлетел в стоящий ructis(в котором сидела моя знакомая)вот такой вот я ей подарок сделал на новый год.ну ладно с кем не бывает главно у меня повреждения небольшие(поцарапан передний бампер и слегка замята щека)у escudo две левые двери,передний бампер,правое крыло,фара.У ructis отколон кусочек заднего бампера.сегодня получил посылку с японии в которой было передняя губа на бампер(хром),рестайлинговые поворотники в бампер,реснички вокруг фар(хром),хромированные ручки и декоративные накладки вокруг ручек.(фото будут позже)

Hino Ranger, 1994
Дмитрий, Екатеринбург
Hino Ranger, 2003
артем25, Ростов-на-Дону
Hino Profia, 1992
Mishanya1503, Барнаул

Хорошь!!!Эх на таком бы по хорошей дороге да с хорошей музыкой,да так суток 5-6....За грузавика 5+
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

работяга )) +5
Гайка

УФА
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Комсомольск
Да там уже и так стоит трехполосная акустическая система фирмы KICX,сабвуфер PIONEER,(сейчас ищу усилитель на 24вольта)полностью проклеен вибропластом.
Мой отзыв: Hino Ranger 2001

Казань
ска,когда же народ научится писать,что не на спидометре столько-то тысяч км,а на одометре!!!

Рома с DROMa:
Смотрят то ра спидометр, вот и пишут. Но ведь все же поняли. На Фусо похожем катался, весчь.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

25й Регион
Гордины в Машине - Ой, Ой,Ой.

Белорецк
А я ваще просто люблю и уважаю японские грузовики!И соответственно ненавижу Газели! (Nissan Atlas; Hino Dutro)

а где монетки в уплотнителях стекол? тюнинга нет без них.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

комсомольск-на-амуре
Земляк отжигает)))

на Востоке
Молодец земеля. Салон- в зачет!
Мечты материализуются- люди, думайте о хорошем!!!

Пять.

БУМЕР РАНГ:
Гордины в Машине - Ой, Ой,Ой.
Вот-вот,такое ощущение,что в России был слет швей-мотористок,а акционеры из Татарии и Башкирии,все шторы на один мотив....что у нас в Тюмени,что на юге,что на востоке...ну а так,конечно,зачетный грузовичек!!!Автору удачи в эксплуатации,пятерочка!!!))))) )))))))))))

Сообщений: 12051
"Объем мотора меня очень порадовал 8000л."

хороший мотор, в будке видимо установлен.

Снабженецъ:
"Объем мотора меня очень порадовал 8000л."
хороший мотор, в будке видимо установлен.
да там ещё походу и турбина от самолёта установлена раз (но реально 5000т грузишь едит и еще просит.)столько грузит.
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.

поставил 5
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.

Как говорится... Волка ноги кормят!!! Добавляй есче инфу, интересно всё-таки!!!!!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011

молодец.5.
пишите в личку.

ПАртьеры да еще и с волками, пи....ц, сельский колорит. Что за мех на ручке? Извини братец, я не со зла.
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 1990

Жаль японцы не видят.

STRIMительный:
Жаль японцы не видят.
А то че думаешь хара-хири бы сделали?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

STRIMительный:
Ёпта !... Он Бы Ещё портрет Сталина повесил ! Бы- гы .

Свободный
Хороша машинка у нас тоже хино)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Комсомольск
Ну на счет портрета вы конечно ошибаеть это будет лишним,а меха я правда уберу,но шторы оставлю потому что без них вообще стремно как то.

Машина безусловно хорошая, но вот тюнинг... В журнале авторевю видел что-то похожее, но там статья была про индийских дальнобоев. Если нужны тебе шторки-сделай простые, зачем "оперный театр" городить?
ZATOYOTU:
Я сейчас волей судьбы работаю на Газели, причем после японских грузовиков разного калибра. Могу сказать что не так страшна Газель как вам кажется, а после мелких Дюнок и Титанов ее плавность хода это вообще что-то. В чем-то она очень сильно проигрывает (тяговооруженность, грузоподъемность), но это вполне нормальная рабочая машина, и поводов ее ненавидеть лично у меня нет. Машина 2000 года, пробег далеко за 300 тысяч км.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

эх, не понять многим уюта кабины грузовика.

даже наоборот, кабина без штор, ковров и т.д и т.п выглядит очень неуютно.
а в дальней дороге хоть эти штучки тоже напоминают о доме.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Evgen Partner:
эх, не понять многим уюта кабины грузовика.
даже наоборот, кабина без штор, ковров и т.д и т.п выглядит очень неуютно.
а в дальней дороге хоть эти штучки тоже напоминают о доме.
Что-то очень сомневаюсь что дома у таких "тюнингеров" все увешано в шторах такой расцветки и мехах. Вымпелов и монеток на стеклах я в домах тоже не встречал, а в машинах-сколько угодно. И вообще, очень многие путешествуют и на легковых машинах, торгпреды так можно сказать живут в них, а рюшечками увлекаются все равно в основном дальнобои.

Магадан-Спб
откуда увас стоко времени машины нализывать -работы вообще нет чтоли??? у нас когда манипуляторы были 3-4 заказа в день-время тока на плановый ремонт кое-как выкраивали!!

Сахалин>Брянск

...
супер
524 288

ростов на дону
говорят если на машине дисковые тормоза это не гуд,дорого и не практично в ремонте,но может у вас все по другому там с запчастями

Киселевск
Роман, прочитал, что у тебя тормоза на Хинаре дисковые, если приходилось колодки менять, подскажи как выходил из положения. У меня точно такой же Хинарь, дв. J08C турбо интеркулер, взялся менять колодки- а ценник-офигеть! Дублей нет, только оригинал, цена в "Экзисте" 17500 р. за шт! Короче, эксклюзивная модель!

Комсомольск
добрый день(Макс транзит)еще не приходилось но по цене узнавал.у нас в городе цена комплекта около 9000т.р.

Комсомольск
ну вот и покрасил свою кабину

хорош хинарь!5
KLUGER 2,4 S

Здраствуйте!Подскажите где колпаки на диски покупали или уже стояли?

Комсомольск
когда брал стояли а так во владивостоке их полно

14 RUS
Всем привет.
Друзья подскажите! Хочу приобрести Хино рейнджер (мусоровоз) 1995 г.в. подскажите свои соображения. Двигателя у них у всех турбованые? На сколько надежен? Сравнение с Исудзу Форвард? Заранее благодарен!

главное чтобы не ушатанный был а так то почему японца не взять.
хино это ведь тойота в каком то смысле.

Комсомольск
главное вовремя менять масла и фильтра особенно воздушный и будет бегать еще долго долго а так турбо делает чудеса

А у нас маршрутчики на тюнинг гаразды. Ох и чего ж они только не выкаблукивают, лобовуха как амбразура, завалена всяким фуфлом, по бокам все зашторено, по приборам похода ездят. в салоне шторы как в катафалке, потолок обшит как крышка гроба и мотор на трех цилиндрах еле тарахтит, лучше б эти усилия на ремонт тратили, интеллект на уровне подростка, развитие остановилось в 90-ых.

Приморский
AleXPrado:
Ну зато как в гробу едут!

Арсеньев
Ставлю пять, По части штор кому как . Мож он в ней живёт. А ты поспи когда на тебя все пялятся, ***ха хорошо что у меня не дисковые тормоза.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Комсомольск
Нет я в ней не живу просто люблю комфорт с ними как то комфортнее.а дисковые тормоза наклепал новое феродо и забал

Заринск
кабан49:
Просто тебе это не надо. вот и весь вопрос о времени.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
В кабине- кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Комсомольск
на самом деле это почти все делалось когда вагоны катаешь,время идет,денюжки идут,а делать нечего вот и занимаешся салоном

Извини, но сочетание красного бархата, дерева и карбона не смотрится вообще никак... Конечно усилия по доводке машины похвальны, но вкуса нет. Очень сильно напоминает индийский или пакистанский тюнинг. По поводу комфорта, лучше-бы жену попросил поучаствовать, чтоб уж на самом деле домашний уют в машине был.

RoMaN85:
хино классный аппарат.кран был просто сказка

Хорош хинарь,хорош!
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

Б. Камень-Хабаровск
makmaks:
Согласен, обстановка как в катафалке. Плюс в нащей действительности неотмываемый пыле-грязесборник.
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1986

makmaks:
по вашему лучше так как есть,кому как.а на счет пылесборника вы ошибаетесь на пластике больше пыли собираеться чем на бархате-проверено.выложите свои фото посмотрим ваш(домашний уют).

RoMaN85:
К сожалению своих фоток выложить не могу так как работу сменил и на грузовике больше не езжу. Насчет пыли на пластике, она скапливается только если его не мыть (хотя-бы протирать влажной тряпкой), а твои тканевые украшения надо регулярно снимать и стирать. Шторы-то пол беды, а как быть с обтянутыми деталями? Пылесосить? Проще протереть... По поводу цветового решения интерьера не я один такого мнения, таким материалом гробы обивают, на японские обивочные ткани 80-х годов никак не тянет. Карбон и дерево несовместимы, туда еще хром до кучи намешать.

P.S. Это я еще не спросил для чего столько вонючек, пардон, ароматизаторов на панели прилеплено. Неужели машина в основном навоз перевозит?

красиво получается.

дальнегорск
заметил-негатив пишут люди далекие от быта и жизни на колесах.что плохого, что спальник завешен портьерой,а не облезлой тряпкой?цвет ,тон!в рабочей машине приятно хозяину и это его дело.очевидно все эстеты и дизайнеры:)))))))).что в ваших машинах еще не известно..

kulibin-77:
заметил-нега тив пишут люди далекие от быта и жизни на колесах.что плохого, что спальник завешен портьерой,а не облезлой тряпкой?цвет ,тон!в рабочей машине приятно хозяину и это его дело.очевидно все эстеты и дизайнеры:)))))))).что в ваших машинах еще не известно..

25й Регион
Хотя..... быть Первым в Чём-то - не так уж и плохо ?! ))))

БУМЕР РАНГ:
Колхоз - Дело Добровольное ! ))) А если Кулибин , вдруг , приобретёт такую машину увешанную портьерой , или ещё какой-нибуди тряпкой с узорами - Что Он сделает первым делом ? Правильно..... сдерёт весь этот кохоз , чтобы увидеть истиную машину ! Согласись , что в таком салоне ( как на фото) работать будет приятней . чем если увешать всё колхозными шторками с цветочками !
не надо путать божий дар с яичницей.кабину френча с теснотой хино.просто парень делал из того что было.вот и всё.кстати среди японцев тоже попадаются те еще парни!

kulibin-77:
А про КРЭЗИ Японцев - эт Я согласен !

мне нравиться,мне комфортно а на другие мнения мне поср...ть.
Про Который справа или про который Слева ?.....

БУМЕР РАНГ:
Привет Автору ! Очень интересно твоё мнение ! Посмотри , зацени эти две фотки домов в Русском Стиле .... Про какой из них можно сказать , что " Это Красиво ?" Про Который справа или про который Слева ?.....
который слева,а причем здесь это?

Комсомольск
а вот авто который пришел с японии тоже весь салон обтянут(что тоже колхоз).ничего вы не понимаете

RoMaN85:
Брр ! Тоже колхоз - канкретный !
А Чё ..... правда с Японии ?! Никогда такого не видел !

БУМЕР РАНГ:
Брр ! Тоже колхоз - канкретный ! А Чё ..... правда с Японии ?! Никогда такого не видел !
между прочим у вас в находки продаеться.да таких автомобилей много с япы приходит сам лично видел и так смотриться гораздо лучше чем родной колхозный обшарпанный пластик

БУМЕР РАНГ:
это мелочь.бывает такое что не опишешь.по домам на ссылках левый строже,но обыватель больше будет смотреть на правый дом!причем это без вариантов.будут называть чудаком и прочим ,но запомниться больше правый!

RoMaN85:
Конечно колхоз, но хотя-бы все в одном духе, а не как у тебя
БУМЕР РАНГ:
Если бы на Дроме устроили конкурс на Самый Крэзи Салон - то Автор занял бы Первое Место ! Сами посудите ; В одной двухместной кабине Мы видим смешение ПЯТИ стилей ; Корону Российской Империи , Сталинские Красные портьеры и рюши , Модную отделку под дерево и современный карбон ...... И ВСЁ ЭТО ЗАМЕШАНО В JAPAN STYLE ! Хотя..... быть Первым в Чём-то - не так уж и плохо ?! ))))

БУМЕР РАНГ:
Ну как бы если не из чего делать то не нужно и даже браться ! Как говорят ? ; " НЕ можешь ср .ть - Не мучай . Опу ! Бгы А про КРЭЗИ Японцев - эт Я согласен !
Редко с тобой соглашаюсь, но тут не могу не поддержать!

работяга зачетный

aai

Твоя машина - твои правила. Забей на повылезавших изысканных ценителей интерьеров, нормально кабина выглядит. Главное, чтобы самому нравилось и машина в нормальном техническом состоянии была, а как ты там кабину оформляешь - твое личное дело.

Молодец, что повесил много фонарей, особенно сзади. В Москве, например, очень много грузовиков, у которых либо вообще ничего сзади не светится, либо настолько фонари мелкие и запачканные, что все равно нифига не видно.

Нижний Тагил
Автор, самое главное чтобы тебе было комфортно. Сам в свое время работал на Рэнжере. Тоже как то утеплил его, повесил шторы в спальном отсеке. Сейчас у меня правдв машинка побольше и кабинет похож на малогабаритную квартиру, но я тряпки выкинул все и отмыл родную кожу, которую повесил на стальные заклепки. Единственное, что оставил из тряпок- чехлы кресел. Но я в машине живу и чем хороша Америка- это тем, что там действительно можно жить.
Мой авто International 9800 (это просто дом на колесах!), штора, 20 тонн, 92 куба.

БУМЕР РАНГ:
!Хотя..... быть Первым в Чём-то - не так уж и плохо ?! ))))
В продолжении темы хочу рассказать интересный пример :
Вчера смотрел ф. матч Челси - Сток Сити . Во где ржака была ; Футболист Сток Сити сначала забил головой Автогол в свои ворота , что называется в раздевалку , а потом после перерыва ещё один АвтоГол в свои ворота ..... и тоже головой !! Но потом ему дали реабилитироваться и дали ему пробить Пенальти в ворота Челси ...... неповерите - Он промахнулся !
Мне показалось , что товарищи по команде Сток Сити были готовы прибить его , но с другой стороны благодаря своим неудачам ОН стал самым известным футболистам - Неудачником !
Приобрёл Мировую славу так - сказать !Бгы .

25й Регион
Вот , даже нарыл ))) http://livetv.ru/showvideo/126...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

А почему объем двигателя 0,8 л, это плоды супер интеллекта или его отсутствие?

AleXPrado:
А почему объем двигателя 0,8 л, это плоды супер интеллекта или его отсутствие?
очень смешно,имел ввиду одно написал другое

очень смешно,имел ввиду одно написал другое
Там всего-лишь нолик потерялся или недопечатался, бывает...

makmaks:
Там всего-лишь нолик потерялся или недопечатался, бывает...
почти во всех отзывах по хино

Волгоград
мне нравиться,мне комфортно а на другие мнения мне поср...ть.
Это твоя территория и твой мир, тут ты прав.
Машинка класс, а "занавесочки у всех разные !!!. Многие и в мазуте катаются и считают эт нормально , лишь бы ездила.
Удачи !!.
Ляпота !!.

тяжело наверно откапывать из снежного плена такую махину.

Про Дополнение ;
Классные фотки . Особенно мне понравилось как смотрится Ваша ФУРА на фото , где вы её от снега откапываете ! И габариты по кузову классно светятся !

Комсомольск
да тяжело было вытаскивать,3 грузовиками дергали не смогли,подъехала delica и с большим трудом вытащила,аж сам удивился.

Отец тоже собирается покупать 5т, если не секре зарплата большаямаленькая?

1JZ-GTE2004:
Отец тоже собирается покупать 5т, если не секре зарплата большаямаленькая?
Он на кого-то работать собирается или сам по себе? Просто во втором случае слово зарплата неприменимо... Все от количества клиентов зависит.

Комсомольск-на-Амуре
Ромка! не обращай на "умников" внимания! Хинарь в поряде и,самое главное,тебе нравится и денежки везет!

Отличная машина, отличный салон, а кто пишет типа колхоз, дизайн не по феншую - значит завидуют что у них нет такого, завидуете? - завидуйте молча....

а автор - молодец, зарабатывает деньги и время не теряет - с кормильцем занимается, так держать!!!

Хороший аппарат... +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

НОВОСИБИРСК
ZATOYOTU:
У вас на весь город три японца! А остальное как раз газели да бычки,Когда успел полюбить?

москва
Хино отличная машина, у меня такой реф только 7 литров турбированный был 1994 г, чтобы печка заработала как она должна работать снимал радиатор печки, распаивали его и чистили компрессором, там много грязи. Для этого придётся снять радиатор кондёра, что в салоне в пластиковом коробе и соответственно выпустить фреон. По другому ничего не помогало, после этой процедуры стало жарко. Про ксенон, меня на фото слепит, это водителей фур не касается, которых ты по-рации спрашивал они высоко сидят и что-то сомневаюсь что ксенон родной, на китай смахивает.
Мой отзыв: Ford Focus 2011

Комсомольск
никого он не слепит,там родной ксенон стоит регулируемый у него 6 положений регулировки с салона,а в туманках тоже япония(это просто качество телефона такое поэтому так и кажеться что слепит)

хороший отзыв спасибо.
но про ксенон соглашусь с предыдущим комментарием... по фоткам так очень слепит..
хотя бы из туманок его уберите, не предназначены они для ксенона..
Getcashback.ru - скидки во всех магазина Рунета. Возвращайте % со своих покупок в сети.

sas-marino:
хороший отзыв спасибо.
хотя бы из туманок его уберите, не предназначены они для ксенона..
я вместо родных туманок вставил туда линзы,а как известно линза бьют пучком а не рассеивают.от родных вообще никакого толка не было вот и пришлось заменить

Уважаемые "дизайнеры интерьеров", оставте свою неприкрытую зависть при себе, сами ездите в кабинах-сараях, у автора очень даже уютно сделано! Если есть свои варианты оформления кабины грузовика, будем рады посмотреть! Я, например обделён фантазией, а люблю чистоту и уют в салоне!

Витттёк:
+1000

Витттёк:
Вот японцы дураки, сделали не кабину, а сарай! Ковров и рюшечек пожалели узкоглазые... А нам от зависти к фантазии автора остается гнить в унылом стандартном оформлении, раз-уж не вышли дизайнерскими талантами.

не неси ерунды кому как нравиться тот так и делает интерьер своего авто

не неси ерунды кому как нравиться тот так и делает интерьер своего авто
Да делай, делай... Только не факт что это будет кому-то нравиться. Я еще могу понять вещи которые несут практическую нагрузку, типа полочек дополнительных, но рюшечки зачем? Зачем портьеры? Зачем это смешение, я бы даже сказал буйство расцветок? Имитация дерева рядом с имитацией карбона? Это придает какой-то особенный уют? Это несет практическую нагрузку? Ты просто делаешь ради того чтоб что-то сделать, а не для получения определенного результата. Объясни цель своих перепланировок штатного интерьера?

Сосновоборск
"вот такой вот я ей подарок сделал на новый год.ну ладно с кем не бывает главно у меня повреждения небольшие" ну ты оленевод, людям подгадил, главное свое ведро не сильно помял зато
просто

sanimark:
Занавески бы пообдирал со стекол, может больше дорогу видеть станет.
Такой колхоз видел только на ВАЗ 2101.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Белгород
Экономически выгодно такой авто?
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

kig39:
Экономически выгодно такой авто?
А почему нет? Выгодна любая машина на которую есть работа. Вроде не застаиваются пятитоннички. Да в принципе любые грузовики не застаиваются...

G8

Capital of RF
У этого грузовика дизель объёмом 800 кубиков??)) От Матиза, что ли?))

G8:
У этого грузовика дизель объёмом 800 кубиков??)) От Матиза, что ли?))
Да нет конечно, это просто опечатка. Дизель у него J08C рядная шестерка, объемом восемь литров. ТНВД скорей всего простой механический. Короче один из дизелей "старой школы", надежный и простой.

ПуЦиК:
А то че думаешь хара-хири бы сделали?
Ага, и вопрос с Курилами решился сам собой))). Удач автору в работе!

В кабине нарядно..)))

Дружище зачетный хинарь А ты тюнинг под хром где брал или он уже стоял?

Спасск-Дальний
Автор не слушай де...илов, которые говорят про шторки в салоне!!! Они ничего не понимают. Сами бы прошли хотя бы тысяч 100 километров в одиночестве для начала(начинаешь ценить уют и кабина становится твоим домом), а потом уже комментировали!!! Молодец!!! Один из показателей - как человек относится к кабине(СВОЕМУ комфорту и уюту), так он относится и к технике!!!

СМЦ:
Болтающиеся перед лицом висюльки добавляют комфорта и уюта? Вся это бахрома добавляет уюта в гробу (цвета кстати очень подходящие), а в машине нужны обзорность и безопсность. Говорю как такой-же дальнобой. У тебя дома тоже такие украшения повсюду развешаны? Один из показателей отсутствия чувства меры и вкуса.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! У КОГО ЕСТЬ ХИНО РЭЙНДЖЕР 1988ГВ С МОТОРОМ W06E???? МНЕ НЕ НРАВИТСЯ РАСХОД 20-КА НА СОТНЮ !

ЕСТЬ МЫСЛЯ ПЕРЕВЕСТИ НА ГБО НО ДОРОГО ТО КАК!!!!!!!ПОЧТИ 200ТР СТОИТ ЛИ НЕ ЗНАЮ!!!!!

Друга, у тебя спидометр механический или уже нет?

Продажа автомобилей 2001 в Москве