Отзыв автовладельца Hino Ranger 1998

, Иркутск
12055
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 6634 куб.см, 170 л.с.
Всем привет , я хочу написать о своей а/м Хино Ренджер , купил ее 2012,04,04 сейчас 2.5 года как пользуюсь , и очень рад , у меня было много машин но хино больше понравилась , все таки Тайота, по фото вы у видете я ее не много изменил ,. Поставил пневмосиденье , бак какмаз 250л. бампер задний камаз переделанный , фен в будку и стоит аппарель книжка евро все работает .Теперь о самой машине ДВС 5- ти цилиндровый  170 , но 5 тонн везет хорошо без нареканий , 6 ступая кпп , но длина будки желает лучшего 4.5 метра 20 кубов . Я ее купил с пробегом 480 000, сейчас 590 000 , первы хозяин брал б/п и на спидометре было 250 000, машина не стояла ходила Улан-удэ - Новосибирск, и за 6 лет у него наездила 230 000 , после покупки пришлось полазить под ней , поменял рессоры, корзину , диск, колодки тормозные, шланги воздуха между рамой и кабиной, подушки кабины перед, шкворня,  кпп вскрывал , ремонт аппарели, проводку делал, наконечники рулевые, растачивал барабаны, утеплил и обшил будку оцинковкой, переделал кондиционер на тепло , поменял диски 16 на 17.5 , поставил рацию , магнитофон , камеру заднего хода , на крышу  установил прожектора дальнего света , подогрев солярки камаз через тосол на фото есть . И на чел  работать . Минус в том что в мороз -20 не заводиться свечей нет , пришлось поставить пжд камаз и проблема решилась , при работе пжд греет двс, салон, и поддон , очень удобно в -31 работает 20 минут прихожу сажусь в теплый салон , двс тоже теплый ключ на старт ,воздух накачал и поехал . С пжд очень удобно ночевать вкл на малых и спишь смело и тебе тепло и двс всегда теплый , правда пришлось аккумуляторы поставить на 135 ампер. Хотел продать но жалко опять купишь и будешь лазить под ней и в дальнейшем решил поставить будку побольше , ну в целом все , пишите критикуйте всем отвечу ПОКА ВСЕМ!!!!

Заринск
ДВС 5- ти цилиндровый

Ни разу не видел.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

предпуск + подогрев ДТ - это хорошо. Но КАК СВЕЧЕЙ НАКАЛА то нет??? Не предусмотрены что-ли?
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Надежная рабочая лошадка. Радует что в хороших руках машина.

только-5

Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V

За шесть лет грузовик наездил двести тысяч смешно, там пробег больше ляма и год выпуска нарисованный
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

evgeny111:
ну, кстати, да. нетрудно посчитать: Улан-Удэ - Новосиб = 4500км туда, обратно. Выходит, что предыдущий хозяин делал менее чем 10 рейсов в год? Тогда машина больше стояла, чем ходила. Хотя, конечно, куда более вероятно что одометр подмотали... но это не критично.
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Написано очень своеобразно .

работяга

Руки на месте. 5
люди, не ждите чуда, чудите сами.

москва
Был такой, рефка, 7литров турбовый, машина очень надёжная и мощная, свечи накала стояли заводские в -25 заводилась без проблем.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

будка ни о чем. У меня 3-х тонник 30 кубов. И по пробега сомнения, за год накатываю 100000.
грузоперевозки 3 тонны будка 29 кубов

Кормилец.

попал в надёжные руки. только не продай - потом вообще газель брать будешь...
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

коли автор молчит, может кто-нить раскроет секрет: КАК ОН БЕЗ СВЕЧЕЙ ЗАВОДИТ ЕГО В ХОЛОД ПОСТОЯННО??? Эфиром поршневую жжёт каждый раз? 5-цилиндровый ещё хуже схватывать должен по идее. А установленный предпуск и подогрев, про которые он писал, тут не помогут особо...
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

или ПЖД КамАза и впрямь - чудотворец...

Алтай
Нее, 5 тон тяжко ему тащить.

Продажа автомобилей 1998 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хино Рэнжер.
Посмотреть всё о Хино Рэнжер
Запчасти на кузов FC3JEB-10325 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хино Рэнжер с фотографиями, недостатки и все минусы!