Отзыв автовладельца HiPhi Z 2023

ХиФи Z 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 672 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Машина – это большая игрушка, но Hi Phi Z – игрушка очень дорогая и престижная. Внешний вид – это первое, что меня привлекло. С возрастом становится все сложнее найти вещи по душе, поэтому автомобиль, который влюбляет в себя с первого взгляда и удовлетворяет мои детские мечты, сразу вызывает желание купить его.

По результатам тест-драйва ощущения близко соответствуют моим привычкам вождения. Настройки очень похожи на стиль бензинового автомобиля. Это очень удобно для таких людей, как я, которые никогда не водили электромобиль. Z может стать переходным мостиком между бензиновыми и электрическими моделями. После тест-драйва я сразу оплатил полную стоимость и наступило ожидание.

Машина пришла через 120 дней. Когда я взял машину и поехал на ней по дороге, я почувствовал себя неловко, потому что все на меня оглядывались. Люди постоянно подходят, на парковке или на зарядной станции, интересуются автомобилем, задают вопросы.

О мощности, ощущениях от вождения и настройке шасси говорить не буду, я не профессиональный водитель, поэтому могу лишь сказать, что за рулем я отлично провел время.

На данный момент я проехал 2100 километров, в том числе по трассе 1500 километров. Ресурс батареи при включенном кондиционере на 18 градусов, с вентиляцией и массажем сидений составляет около 480 километров. Показатели датчика запаса хода достаточно точные. Может быть, иногда я проезжаю 400 километров, а срок службы батареи сокращается только на 380, но это незначительное расхождение. Заявленное время автономной работы в городских условиях составляет около 550 километров, но поскольку купленная мной топовая модель оснащена стальными дисками, срок службы батареи сокращается на 50 км.

После разговора о преимуществах давайте поговорим о недостатках. Во-первых, зеркало заднего вида безрамочное и не имеет функции защиты от ослепления. Камера заднего вида также не имеет функции защиты от ослепления. Пришлось наклеить защитную пленку самостоятельно.

Во-вторых, двигатель довольно посредственный, что особенно бросается в глаза по сравнению с другими потрясающими аспектами автомобиля.

Я надеюсь, что следующее облачное обновление придет как можно скорее, и Hi Phi Z будет становиться все лучше и лучше.
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа HiPhi Z 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ХиФи Z.

Подробные отзывы автовладельцев ХиФи Z с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ