Отзыв автовладельца Honda Accord 2004

Хонда Аккорд 2004 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Привет! Прочитал на rbc.ru отзыв про аккорд. Сам владею этой машиной с 2004года. Весной 2005 отдал на замену капота по гарантии по причине появления ржавщины. Настоял именно на замене капота, хотя предлогали покраску. По документам из сервиса проверил написанно: замена капота и покраска. Осенью 2005 г. Отогнал машину на перекраску арки багажника, появилась ржавщина на местах сварки. Сейчас с капотом опять та-же история. Спустя год после "замены?" капота опять погоню машину на покраску. Обидно, что во всем остальном машина устраивает на 100%, плюс надо отдать всетаки должное аояме моторс, берут в покраску и красят день в день как только приезжаешь с рекламацией, без лишней волокиты. Пока на гарантии проблема не сильно заботит, но срок подходит к завершению.

Огромная просьба, поделиться опытом в том случае если кто-то выяснял по поводу этой проблемы, и чего максимум смог добиться от своего диллера.

Классный отзыв! Оч. информативный! Пишы исчо!

Ага и фотки увлекательные.

Это че у тебя за НОNDA которая за два года заржавела

Скорей всего это европейка ..........

.......это в Москве, там все ржавеет.

Брянск
Да, есть такая информация. У нас не Москва, но 7-х Аккордов бегает немало, а так как мои знакомые владеют автосервисом, то от них о подобных проблемах я слышал. В частности, появление ржавчины в местах сколов и тоже, кстати на капоте. Но по словам мастеров, сколы возникают на нём запросто, причём краска отскакивает сразу с грунтом. Весьма печальное известие, надо сказать. Сам отъездив на 5-м Аккорде и причём Английской сборки 2 года никаких проблем с корозией кузова не имел, даже в местах сколов. Видно, что то напортачили хондовцы или с материалами или с технологиями. Или съёкономили... Но думаю, что на месте Сергея я капот всё же перекрасил. Раз заводская проблема есть, на новом капоте вряд ли она уйдёт. А вот покрасить по уму капот можно. И гораздо лучше, чем было. Другое дело, что машина на гарантии, КАСКО и всё такое...

zigzag
Зря не верите кстати про ржавчину!
Действительно, у последнего Аккорда это проблема, и действительно дилеры красят без проблем, потомучто знают про это!
Даже понять не могу как такое может быть на японском автомобиле:(

zigzag
Если не верите, то специально приглядывайтесь (в Москве, например, их очень много) - на капоте часто можно заметить.
Я когда в первый раз прочитал на каком-то форуме, то подумал, что специально так пишут владельцы развалюх, но нет, и правда ржавеет и краска облетает.

Alexsey
У меня тоже аккорд седьмого поколения в эксплуатации полгода, брал новую, что каксаемо покраски кузова - это действительно слабое место этой машины , впечатление , что экономили в особенности на лаке, сколы на покрытии появляются достаточно быстро, проблему пришлось решать самостоятельно покрыв кузов тефлоновым покрытием

Вопрос к Alexsey. Просьба поподробнее написать про тефлоновое покрытие кузова Аккорда 7. Собирался в ближайшее время купить новый Аккорд, но прочитав про неприятные проблемы с коррозией кузова, задумался. Если не трудно напишите: что за технология, сколько стоит, кто делает.

Купил Аккорд 10.08 06.комплектация максимальная, хочу сказать да действитетель сколы на покрытии появляются достаточно быстро, мало того уже проблемы с аккумулятором разряжается за одну ночь, на сервисе сказали это бывает на Аккордах.3 года ездил до этого на Toyotа Кamrj проблемы просто отсутствовали хотел брать новую ,но поставка 6 месяцев спугнула меня,теперь жалею!

я читал про аккорд что он весь оцинкован выходит это вранье

Предлагаю всем владельцам Хонды Аккорд, у которых не прошел срок гарантии написать мне на 6588351@mail.ru
Я занимаюсь этой проблемой не первый год. Могу сказать точно- это заводской брак при подготовке к покраске и самой покраски. по крайней мере так указано в акте экспертизы. И не стоит ганять машины на перекраску. Они будут их малявать пока не проидет гарантия.
Что делать?. Требовать уменьшения цены на автомобиль. Споры в суде есть, есть и вынесенные решения. Для вас это будет бесплатно. Оплата только за результат, то есть за когда деньги уже получены по решению суда (думаю в дальнейшем Хонда начнет их отдавать добровольно. Виталий.

Продажа Honda Accord 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд