Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

, Чита
2.7
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-12гор. 10 трасса л/100км
Название: ACCORD SIR
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Чёрный
Салон: Вставки под дерево, типтроник, airbag, кож.руль+рычаг, люк.
Кузов: Метла, ксенон, ветровики, спойлер, обвес, туманки, литьё.
Ходовая часть: abs,vsc,eps.
Двигатель: F20B,SIR, VTEC, DOHC 180Л.С.
Привет всем!!!!!
2 часа назад сидел писал отзыв 30 минут, и вдруг изчезло электричество всё на смарку , теперь уже как то лень.
Отличный автомобиль, есть всё что требуется этому авто.
Брал его зимой, из неполадок оказалось следующее, не включались передачи- точнее включались только в ручную. Заехал на сервис выяснилось что неисправен датчик дроссельной заслонки. Купил за 300 р. поменяли, + заодно масло в коробе, двигле, + ремни всё пришло в норму.
Недавно загудел ступичный подшипник, заехал в магазин цена 2000р, на тойоту все по 600р. грустно.
Снял колесо открутил суппорт там ещё два болта, но не могу снять тормозной диск, толи прикипел, толи ещё его что то держит мож кто знает.
Машина отличная, но маленький дорожный просвет, дорогие запчасти, и маловато места в салоне, вот вроде и всё.

Можно поинтересоваться о стоимости автомобиля?

Сейчас хондаводы поналетят, чьи-то перья-то потреплют за такую-то крамолу.
Серг, совет, купи UPS.

Красивая машина..... девчёнки небось на ходу к тебе прыгают :-)))

Так я непонял, это чё анти-реклама Хонды?!

Я бы первым делом перекрасил панель из "под дерево" в черный цвет, уж сильно она портит весь интерьер.

AlexG
Вижу часто тебя в городе.На капот воздухозаборник зачем поставил? у меня серый Accord VTS. В каком сервисе ремни менял и сколько ценник? Время для замены ГРМ подошло.

Что ж у вас салон то такой уделанный.Ну нельзя же так с Хондой.Может не простить.Внешне хороша, в салоне овощевозка.

зачем писал если лень, такой автомобиль кратко обгадил: "...маленький дорожный просвет, дорогие запчасти, и маловато места в салоне..." и т.д. и вообще зачем тебе такая лялька ездил бы на пролетарской тоёте и не портил бы кровь нормальным хондаводам

хранитель покоя усопших

такое обращение с Хондой!
купи Таз, они это любят и не дорого

Автор ты не вытряхнул коврики, тебя тут за это затоптали :))
"такое обращение с Хондой!"
Такое же обращение, как и со всеми машинами. Хонда особенная что ли? Обычная японка.
Хондоводы не смешите меня, своими романтическими причудами о всевышнем боге с именем "Хонда" :))))

Jeka
Ну и ну!!! Как так можно неуважительно ты так со своей красоткой, а панель отстой.

чтот не верю я с расходом, или езда по пинсионерски или гон, у самого сир жрет не меньше 15

Эти фотки до покупки авто, не я гадил.
А расход реальный.

А у вас наверное просто пластиковая панель, наслаждайтесь.

ГРМ сам менял, ни чего сложного 15 мин. Покупал в Авто-Стиле цену не помню около 400 вроде

хранитель покоя усопших - 5 :)

Ваще Хонда тстой полный, обычная японка, а запчасти стоят как за два БМВ

машинка суперская,а отзыв абсолютно корявый! "Хонда" всегда была машиной для тех "кто понимает"...но панель на самом деле отстойная,яп был извращенцем просто!

машина хороша, цвет прикольный, но с панелью надо что-то делать! :)

подскажи как грм менять? тож уже пора...

Kirsan
запчасти советую в резонансе брать, что в Сосновом находится. Думал наконечники на своем аккорде менять (оказалось что не надо), так в шинторге родные по 1700 за штуку, а там 555 по 550р. Так что не грусти :-)

Ну и что, ну и будем мы кататься на наших ВАЗиках. У нас в Туле, на драге ВАЗики дернули и цивики, и прелюды и весь другой японский автопром. Хотя приезжали и из Москвы, и из Рязани, и и других городов. У вас есть японский сток и фига вы что с ним сделать сможете реально хорошего (не считая увеличения давления наддува турбины)

Продай мне его если не устраивает цены на запчости посадка и размеры салона или давай поменяемся на Цефиру 2000 там и посадка высакая и запчасти подешевле а прсалон я вообще молчу в двоем спокойнос пиш да и неспокойно тоже можно без напрягов. НО НАДОЕЛ ТАКОЙ САРАЙ ХОЧУ АКОРД SIR ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

CRV присмотрел, так что не обязательно покидать ряды хондоводов.

тиныч
какой такой маленький клиренс?! неделю назад приехал из Владивостока своим ходом. И ни разу,за три тысячи км, не задел днищем дорогу!!! Может,всё-таки,от водителя всё зависит?

мало букаф
Lexus GX 460