Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-17гор, 9-11 трасса л/100км
Название: ACCORD SIR
Цвет кузова: белый
Цвет салона: Чёрный
Салон: Вставки под дерево, типтроник, airbag, кож.руль+рычаг, тв
Кузов: Метла, ксенон, ветровики, спойлер, обвес, туманки, литьё
Ходовая часть: abs,vsc,eps
Двигатель: F20B,SIR, VTEC, DOHC 180Л.С.
В общем, приобрел пулю, машина досталась почти вся переделанная, большая часть запчастей стоит от евро-р, одним словом пуля. Ходовка идеальная стоит на дороги как на рельсах, двигатель ревет ток из-за хондовского прямотока, а так все идеально по расходникам не знаю, так как еще не сталкивался, да и не проблема это когда под задом такой аппарат, кто его водит тот со мной согласится!!!

тот что ниже обвес это на лето, все остальное зимой
машина мне определенно нравится. я люблю хонду как некто ,в данный моменнт у меня цивик в кузове 1995-=2000 напишу о нем отзыв как продам , обязательто куплю хонду или субару с моей доплатой, Кстати у меня переодически тупит двигатель , на трассе нетт проблем ,но как я вгороде начинает тупить,переходя на натраль секуннд 30 колбасится ,затем востанавливается, также когда запускаю через пару минут секундд двадцать падение оборотов до нуля после чеговсе на исходную, ПОМОГИТЕ,..................ОТВ ЕЧУ ВСЕМ 1,6 ЦИВИК ФЕРИО ЕК5 -1995ГВ.

зачем спамом гадить все

знаю этот аккорд , сам из НСК ... причем узнал по пауку ... раньше помоему обвеса такого сильного не было? сам доделал?

"Ясен пень", что тёмен день ...
Владеешь две недели, ещё не прошло счастье первых дней. Надо было потерпеть с отзывом и пообстоятельней изложить за технику. А картинки мы и в другом месте посмотрим.
Наслаждайся, удачи.

Парень,да ты-герой,раз решился купить переделанную машинку. Что касается меня,ни за что не куплю машину с обвесом или прочими фишками вроде тюнинга.
Фиг знает как сделали,а если с обвесом да наклейками,значит как минимум задурялись и насиловали ради понтов,так что о состоянии-вопрос,на который получится ответ через месяц-два как пройдёт эйфория.
Словимя на дрэге после 6го августа! В толмачах подойду,приеду на Субарике либо на красном спорте Сузе... Бум знакомы!

Обалденный обвес, особенно спереди! Машина смотрится просто супер! (только разрисовки я всегда не понимаю) То, что он низкий - это и очень красиво, и в то же время ломаемо нашими дорогами, так что аккуратней. Про динамику по больше бы написал - об этом всегда читать приятно.

Ага! На первой и пятой фотках передний обвес один, на второй и третьей - другой. Прямо Фантомас. (оба красивые).

В мордашку была бита, за одно и обвес сделали другой?!?!

На второй третьей фотках обвес имхо посимпатичней и попрактичней. А пепелац в целом красив, хорошо подошли реснички.

Тачка класс!!! Поздравляю!!! )

машина целая просто хотелось выделиться

Всем привет!
Вот хочу купить себе Аккорда, простого не сир, с мотором 1,8 или 2,0. Подскажите при покупке на что обратить внимание? Какую лучше брать комплектацию? И вообще стоит ли брать на рынке в Новосибе?
Заранее спасибо!

Так получается эта бывшая машинка совладельца Хонда-Сан.... Хорошие ребята, не думаю, что она в плохих руках была. Они знают толк в Хондах, не первый год с ними общаюсь. Думаю у тебя будут только хорошие впечатления от нее. Поздравляю с покупкой!!!!

пасибки, я тоже надеюсь что не спихнули мне ...ну вы понимаете )))

Видел этот аккорд 5 июля, если быть точным, на Римского-Корсакова возле Строймеханизации напротив подорожника (люблю точную информацию):)))Только лобовик был затонирован...и помоему номер другой...но может я ошибаюсь.
tongorr сколько стоит этот рисунок и где делал?Если не секрет? На Чемском есть контора, которая занимается автовинилом...

Похоже, что я видел другой аккорд с таким же рисунком с номером 888 буквы не помню

ты видел один и тот же аккорд ))) винил делает девушка вот сайт ее http://www.xlinkas.ru/

а номер У 888 КМ, завтра мерить буду новый задний бампер

на фото просто бывший номер

А ну вот и разобрался я))) Скажи какой пленко лобовик затонирован у тебя, 20-койили 15-кой?

незнаю

Можешь сказать какой ценник за передний бампер? и скоко за задний отдашь? и какой задний бампер будет?

У тебя случаем не осталась передняя губа со второй фотки? Чета она меня зацепила... либо куплю либо закажу ченить похожее... Кто-нибудь заказывал, ценник интересует.

осталась, а что я себе ставить буду )))) это зимний обвес!!!
губа вообще от прела делали на заказ

за отзыв тебе кол.

Accord 2литра 180л.с. отличная машина. Мне она нравится, но салон и внешний вид уже устарел. У меня она уже 1год, сейчас хочу взять машину по свежей, но достойной в замен с небольшой доплатой найти не могу. В новом кузове аккорд очень дорогой.

подскажи где такой же обвес по кругу можно сделать? (2ая, 3я фотка).

Паук, аэрография или наклейка?????????? и то и это не уважаю, люди должны смотреть на машину, а не на наклейку.

машина зачёт,красиво сделана,винил ничё,жаль на автомате!

машин хорош, букафф мало
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Новосибирске