Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

, Санкт-Петербург
19036
2.8
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 16 на 100 .шоссе -11.8 л/100км
Название: ACCORD EURO-R
Цвет кузова: arctik blue
Цвет салона: чёрно-серый
Салон: спортивные сиденья RECARO,алькантра,навигация,подушки безопасности, руль MOMO.
Кузов: отуманки,ксенон, спойлер
Ходовая часть: abs,esp,блокирующийся дифференциал
Двигатель: 2 литра,220 л.с.,VTEC
     Этот аккорд- вторая хонда у меня. Автмобиль очень продуманный,хоть и по спартански прост.Двигатель  мощностью 220 л.с. приемистый,а когда подключается втэк у автомобиля появляется второе дыхание и аккорд просто летит делая многие именитые марки,несмотря на то,что объём двигателя всего 2  литра. Автоматически -блокирующийся дифференциал вытаскивает машину из неравномерного дорожного покрытия и ставит её на путь истинный-никаких пробуксовок.Так как клиренс 15 см.  машину немного кренит в поворотах на скорости 120km. Подвеска по спортивному жёсткая, на низкопрофильной резине и 17 дисках ехать одно удовольствие. Спортивные сиденья "рекаро" удерживают в кресле очень неплохо. При агрессивной езде расход топлива 16 на сотню.В салоне чувствуется недостаток шумоизоляции-но и автомобиль-то не для пожилых людей. Тормозная система у аккорда EURO-R на высоком уровне.  Вот первые впечатления от вождения ACCORDA   EURO-R, не густо, но я думаю ещё поделюсь с  поклонниками марки HONDA, своими впечатлениями.

Хочу такую. Но сначала Integra DC5
Северск
ну чё за фотки-то ???

Попробуй на нет марка IR-V вставь!
А то сравниваешь самый заряженный Аккорд с простыми именитыми Марками.
А у меня на чайнике нет никакого Vtec"а и кушает он по городу при активном вождении не больше 15л при объёме 2500 и гораздо больше весе. Вывод - "ХОРОШУЮ МАШИНУ НА БУКВУ "Х" НЕ НАЗОВУТ"..... :)))
серый
чёта жрёт многовато %)

николаю никитину . твой чайник -я думаю стартует не так быстро-видел я этих чайников в зеркале заднего вида!

twistu.этот аккорд серийный-а не хамманы М-ки и прочие якобы крутые авто, хотя были авто с большим объёмом двигателя-вот так !

да, да еще поделись:-) а никити николай пускай плавает на свой Тойот! он же написал при агрессивной езде 16, а не на холостых. афигенная хонда! и седанчик и спортсменчик.

Малый объем и высокая мощность- это небольшой ресурс.
А чужие фоты позволяют подозревать в отсутствии объекта отзыва.

Ну вот началось..."...Моя пиписька больше твоей..."
А с romic я согласен...Где реальные фото, этого реактивного авто, который рвёт всех подрят...Страна должна знать своих героев в лицо...
Бешеная табуретка! То что надо по нашим ямам задницу набивать . Зимой не забудь написать как заводилась .

автомобиль очень хорош в своем классе и у многих одноклассников выиигрывает во многом-фото обязательно будут

Дмитр
Фото интересное (видимо из инета натаскал). Отзыв - лучше бы его здесь не было. Авто подобное ничего, по расходу так и есть.

Про зиму Илья правильно заметил, черкани как заводиться будет твоя х...... на -30. :))) Рядом стоящим Тойотам смешно бы было ... Вот там бы все вместе и "spens" тоже посмотрели на чайников в зеркале заднего вида, которые едут в такую погоду а не стоят...

Ох, ребята, вас послушать так зимой одни тойоты только и ездят! И как это я в прошедшею зиму, в 40 градусный мороз на своем Одиссее ездил? Наверное мне это приснилось? И три последние зимы тоже? И до этого на Хонда-Партнере две зимы? И сестра тоже на Партнере 4WD две зимы? Это все, наверное случайно?
В общем не несите фигни про зимний пуск Хонды не разобравшись в сути дела.
Хорошее зимнее масло не ниже 5W40,хорошие свечи, хорошо заряженный аккумулятор с нормальной плотностью не ниже 1,27 - вот гарантия успешного запуска зимой.
P.S. - машины стоят на улице, автопрогрева нет и никогда не было.

чё то я не понял? ты же говорил это твоя вторая Хонда.А тут уже и Оддиссей и Партнёр.....

тойота машина конечно не плохая но - жуткий ширпотреб! николай никитин-твоя тойота самая лучшая-гордись! первый аккорд заводился в зиму как часы-второй я думаю не хуже! А одиссей и партнер извините не мои были авто.

2 mobi - кроме Сергея, автора отзыва, на белом свете есть еще и другие Сергеи, в частности я, Луханин Сергей, проживающий в г.Амурск Хабаровского края. И у меня было три Хонды - Баллада, Партнер и Одиссей. Плюс у сестры, с моей подачи, Партнер, а сейчас Фит.

spens, ширпотреб - товар, который позиционируется на рынке как товар для широких потребительских масс.
в случае автомобиля это - недорогая модель, невысокого класса.
т.е. хонда домани, цивик - ширпотреб, как и тойота королла.
хонда испайер, сабер, тойота марк2, камри - бизнес класс.
хонда легенд, тойота кроун - представительский класс.
у любого автопроизводителя есть модели разных классов.
Так что фраза: "тойота - ширпотреб" - некорректна и лишена смысла.
И вообще "ширпотреб" нельзя декларировать как минус - это неправильно.
А споры вида "тойота - ширпотреб", "хонда - ху@ня" просто смешны. Никто тут (я думаю :)) не является владельцем корпорации "тойота" или "хонда"..., так что же вы спорите с пеной у рта?
Вы ведь просто покупатели, и каждый покупает то что считает нужным.

Spens и прочим... Я лично в отзыве о своём чайнике выложил реальные фотки зайдите и посмотрите какой тойота ширпотреб выпускает. Отзыв Toyota Chaser 2000 г. от 2006-06-10. В данном кузове, как все наверное помнят он выпускался с 1996 года, Accord тех лет и рядом не стоял...

всё это @!#$ .лучше всех субару "легаси В4RSK"

я поделился мнением о техническом состоянии автомобиля и ничего ни кому с пеной у рта не доказываю-это хондаводам предназначен отзыв-узнаю о машине больше -еще напишу -повзрослейте немного ребята, а то вы дальше капота своего авто ни х???? не видите! IcR-у. до встречи в эфире!это я с другого адреса -spens-

В натури, что это тойото-субару-и-остальное-Воды , делают в отзывах ХОНДОВОДОВ. Думают машинки на нормальные сменить :) Шутю. Действительно отзыв предназначается хондоводам, а владельцам других марок нехрен здесь своими телегами выкаблучиваться, есть на это отзывы по тойотам субарам ниссанам :) Дорога покажет ху из ху и всех расставит по своим местам, там все прекрасно видно что из себя что представляет :))

на фото аккорд 2.4 литра - 2 выхлопных, 190 лс, реальный расход в смешанном цикле 10, 3 литра. Паренек не компетентен.

Да нет, на фото CL-7 EURO-R 2,0 литра 220 сил. Это комплектация пока что другого не подразумевает. Смотрим каталог.

Да лучше EURO-R в своём классе, в 2003 году авто ещё не придумали.
В этом авто сочетается всё и только лучшее.
Один из самых надёжных авто в мире,... Внешний дизайн авто просто нет слов. А уж про двигатель и подвеску Хонды.... можно не продолжать.
Кто хоть раз поезил на Хондах знает, что такое удовольствие от драйва не достват болше ни один авто в мире...

пацаны берите хонду не пожалеете-у самого три было- выходит новый аккорд 300 кобыл-эту тоже хочу. Дело конечно не в кобылах - а в качестве ХОНДА !

Насчет чайника 2,5л - катались мы с таким по ул. республике до 160 ехали вровень, дальше не разгонялись. Причем я был на аккорде 180 л.с. на автомате (у него тоже автомат) и у меня еще катки были на 18" (отзыв - Отзыв о Honda Accord?action=vote&mark=5). Такчто нехер на еврика наезжать, он то уж точно уделывает всех атмосферов в своем объеме. Если кто не верит пусть найдет переднеприводный седан с двигом до 2-х литров с такими характеристиками среди всех производителей мира!!!! Про ресурс и прочую лабудень - аккроды ходят по 150 000км без ремонта. Если взял с пробегом до 50-70 то можно смело до 200-сотен накатать по россии, в то время как у др. авто начинаются проблемы как мининум со стойками..... Свой продал с пробегом 124000 причем почти все это время он катался на тяжулых 18" Work-ах, и подвеска ни разу не намекнула на ремонт.

Насчет проблемы с зимним запуском - ставь шерхана 5-го с автозапуском (через каждые 2 часа заводит) и забудь что в какой либо машине есть такая проблема, что она не может завестись.

Приходишь на стоянку утром в -35 ключем ширкнул, завел, прогрел и поехал.....

Отличный авто!!! Оч нравиться именно в этом кузове.
Но Сабер мне нравиться еще больше...

Тачка в поряде!
Для такой движки расход нормальный.
Только фото все же реальные надо выкладывать.
А "чайник" он и в африке "чайник". Акорд получше будет.

"всё это @!#$ .лучше всех субару "легаси В4RSK""
Мля Виталь, поддерживаю! B4 RSK грамотная тема, но у неё, в особенности на механике, проблемы с двигателем! В частность, если хорошо на машинке жечь, то уже на 50000-60000 тыс. начинает расшатываться поршень в целиндре и бить по стенке, растачивая её! Я сам лично такой целидр и поршень видел! Друг с СТО "NoiManAuto" (Алматы... мля улицу не помню, ангарская... Короче, которая сейчас соединяет Северное кольцо (барахолка) и Рыскулова) показывал мне такой поршень от Форика, вот только У Форика Чугунная (или стальная) головка блока (однотурбовый 2.0), то на B4 аллюминевая! И головку к чертям разбивает (мля, я как-нибудь вам фотки вытащу в доказательство!) Я вообще давно уже хочу свой Авалон на что-нибудь компактное, быстрое, проворное поменять! Как например B4 RSK, Altezza L-edetion, Akkord Euro R... (только мех), но вот нахожусь в смятение! Альтецца заднеприводная, Аккорд - это Хонда (имею в виду, у нас мало кто хонды грамотно делают, тот же NoiMan только Субарики и Тойоты), ну а Б4... Страшно Б4 брать, хотя у нас их бегает... Да и вообще поклоняюсь Турбо-Богу. Обожаю эту, как выразился Петровский, эйфорию, которые простые смертные называют динамика разгона. Может посоветуйте мне чо-нибудь, буду очень признателен!

Я владелец Интегры DC5.Двигатель такой же , как и на евро..
Зимой с запуском проблем не было..Живу в Амурской обл..
Зимой темпювоздуха достигает - 40..При такой температуре и "то И ота" плохо заводится. Что касается "поставь IR-V"..
Вопрос спорный..Ставили с Интегрой ..Марк слил..Но Аккорд потяжелее будет..Надо пробовать. И вообще пусть тойотоманы,приведут хоть один пример атмосферной тойота ракеты..Это справедливое сравнение..Я думаю , долго искать будут..

Вы ACCORD 2.2 в дизели попробуйте 2005 года .Реально.

Чего реально? вдизели - это по русски? непонимаю:)

Заказал в салоне Аccord 2.4 2007г, придёт в мае. Сядет около 36000$. Предлагают за эти же деньги 3-х годовалый Мерин Е 240 в 211-ом кузове, с пробегом 50000.Что делать?

10 лет катаюсь на ленд-крузереHY-61.хочу купить аккорд exe или тойоту камри 2-3 лет.Не определюсь с выбором .Сергей evro-R это правый руль.почему взял такую ,как по питеру ездит?

Являюсь счастливым обладателем Honda Accord EuroR 2003 г.в., Автомобилем доволен, единственный - это передний привод, т.к. до этой "пули" была заднеприводная Toyota Altezza (Может просто не привычно ;)) ). НО, как всегда бывает НО. При перевозке на поезде в Москву с Уссурийска, сопровождающие сняли клему с аккумулятора, и соответственно кроме CD-проигрывателя и климата ничего не работает :((( Обидно. Нужен загрузочный диск.
если у кого-то есть возможность достать диск, в долгу не останусь

Поздравляю с отличной покупкой, как хондовод хондовода! Но почему не написал (ставь ударение правильно) во сколько обошлась и хотелось бы увидеть твои реальные фото, а не рекламные

машинка вещь вырасту куплю

И вообще пусть тойотоманы,приведут хоть один пример атмосферной тойота ракеты. лови_Toyota Supra https://www.drom.ru/images/?id=... https://www.drom.ru/images/?id=...

2VIF:
супра то 3 литра, а едущая только турбо 2JZ-GTE

для тех кто еще не читал... аффтар гонит- на цл7 двиг стоит К20А.. и фоты рекламные.. вывод - это пистеш :)

Ха тоже приколося когда про двиг прочитал, странно что народ сразу не заметил)))

to куку..
согласен полностью, афтар не жжот, на ЦЛ7 уже ставя двигатели серии К, на этом евроэре K20A стоит. фотки из инета... вывод, афтар фуфло гонит

C расходом не соглашусь, по городу при рваной, не постоянной езде из 13 литров ниразу не выходил
А насчет самого заряженого там кто то говорил это не так есть хонда S2000 там 240 л.с при таком же объеме, помимо этого есть мюгеновский тюнинг, это фирма при заводе хонда занимающиеся тюненго хонда, так же как мерсов брабус или брабус так же как мюген, вообщем эти два литра с обычным компресором, прошу заметить не стурбиной а с компресором, вываливают за триста л.с, вот это может быть и самый заряженый аккорд на сегодня, а что будет завтра, так что чайники там всякие здают пока во вех положениях . . .

Аккорд не лучше Чайзера. ЧАйзер после капремонта с обьёмом 2.5. Вот это вещьььь. Аккордов ШёлкаеТ как орешки,легко

блин думал отзыв про новый евро-р почитаюж. выдал общие данные,про двигатель вообще чушь написал,к20а стоит там, не просто втек а i-vtek, он во всем диапазоне работы двигателя "включен", фотки левые.кол короче.куда вообще модеры смотрят.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

Э афтар чета та не то пишешь F20B евроэр? Фотки свои где? кол.

Я:
не кажи гоп, пока не обогнал
Lexus GX 460

отзыв слабенький на троечку.
Lexus GX 460

H
Лажа.
Машина не автора.

класс

Нерюнгри
Twist:
Попробуй на нет марка IR-V вставь!
А то сравниваешь самый заряженный Аккорд с простыми именитыми Марками.
вставить легко, при том что атмо и всего 2 литра. А автор чайник, даже двигатель не тот указал и пишет бред полный, у меня расход при самой активной езде литров 13
"Аккорд — согласие и гармония между человеком, обществом и автомобилем."

Продажа Honda Accord 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Санкт-Петербурге