Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
19036
55
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
105
голосов
2.8
5 — 34 пятёрки!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 16 на 100 .шоссе -11.8 л/100км
Руль: Правый
Название: ACCORD EURO-R
Цвет кузова: arctik blue
Цвет салона: чёрно-серый
Салон: спортивные сиденья RECARO,алькантра,навигация,подушки безопасности, руль MOMO.
Кузов: отуманки,ксенон, спойлер
Ходовая часть: abs,esp,блокирующийся дифференциал
Двигатель: 2 литра,220 л.с.,VTEC
     Этот аккорд- вторая хонда у меня. Автмобиль очень продуманный,хоть и по спартански прост.Двигатель  мощностью 220 л.с. приемистый,а когда подключается втэк у автомобиля появляется второе дыхание и аккорд просто летит делая многие именитые марки,несмотря на то,что объём двигателя всего 2  литра. Автоматически -блокирующийся дифференциал вытаскивает машину из неравномерного дорожного покрытия и ставит её на путь истинный-никаких пробуксовок.Так как клиренс 15 см.  машину немного кренит в поворотах на скорости 120km. Подвеска по спортивному жёсткая, на низкопрофильной резине и 17 дисках ехать одно удовольствие. Спортивные сиденья "рекаро" удерживают в кресле очень неплохо. При агрессивной езде расход топлива 16 на сотню.В салоне чувствуется недостаток шумоизоляции-но и автомобиль-то не для пожилых людей. Тормозная система у аккорда EURO-R на высоком уровне.  Вот первые впечатления от вождения ACCORDA   EURO-R, не густо, но я думаю ещё поделюсь с  поклонниками марки HONDA, своими впечатлениями.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Хочу такую. Но сначала Integra DC5
1
1
Ответить
Северск
ну чё за фотки-то ???
5
 
Ответить
Владивосток
Попробуй на нет марка IR-V вставь!
А то сравниваешь самый заряженный Аккорд с простыми именитыми Марками.
1
4
Ответить
А у меня на чайнике нет никакого Vtec"а и кушает он по городу при активном вождении не больше 15л при объёме 2500 и гораздо больше весе. Вывод - "ХОРОШУЮ МАШИНУ НА БУКВУ "Х" НЕ НАЗОВУТ"..... :)))
1
24
Ответить
серый
чёта жрёт многовато %)
1
 
Ответить
автор
николаю никитину . твой чайник -я думаю стартует не так быстро-видел я этих чайников в зеркале заднего вида!
8
 
Ответить
автор
twistu.этот аккорд серийный-а не хамманы М-ки и прочие якобы крутые авто, хотя были авто с большим объёмом двигателя-вот так !
 
 
Ответить
да, да еще поделись:-) а никити николай пускай плавает на свой Тойот! он же написал при агрессивной езде 16, а не на холостых. афигенная хонда! и седанчик и спортсменчик.
3
 
Ответить
Красноярск
Малый объем и высокая мощность- это небольшой ресурс.
А чужие фоты позволяют подозревать в отсутствии объекта отзыва.
 
1
Ответить
Ну вот началось..."...Моя пиписька больше твоей..."
А с romic я согласен...Где реальные фото, этого реактивного авто, который рвёт всех подрят...Страна должна знать своих героев в лицо...
3
1
Ответить
Бешеная табуретка! То что надо по нашим ямам задницу набивать . Зимой не забудь написать как заводилась .
 
 
Ответить
автомобиль очень хорош в своем классе и у многих одноклассников выиигрывает во многом-фото обязательно будут
 
 
Ответить
Дмитр
Фото интересное (видимо из инета натаскал). Отзыв - лучше бы его здесь не было. Авто подобное ничего, по расходу так и есть.
 
 
Ответить
Про зиму Илья правильно заметил, черкани как заводиться будет твоя х...... на -30. :))) Рядом стоящим Тойотам смешно бы было ... Вот там бы все вместе и "spens" тоже посмотрели на чайников в зеркале заднего вида, которые едут в такую погоду а не стоят...
 
2
Ответить
Ох, ребята, вас послушать так зимой одни тойоты только и ездят! И как это я в прошедшею зиму, в 40 градусный мороз на своем Одиссее ездил? Наверное мне это приснилось? И три последние зимы тоже? И до этого на Хонда-Партнере две зимы? И сестра тоже на Партнере 4WD две зимы? Это все, наверное случайно?
В общем не несите фигни про зимний пуск Хонды не разобравшись в сути дела.
Хорошее зимнее масло не ниже 5W40,хорошие свечи, хорошо заряженный аккумулятор с нормальной плотностью не ниже 1,27 - вот гарантия успешного запуска зимой.
P.S. - машины стоят на улице, автопрогрева нет и никогда не было.
3
 
Ответить
чё то я не понял? ты же говорил это твоя вторая Хонда.А тут уже и Оддиссей и Партнёр.....
 
2
Ответить
автор
тойота машина конечно не плохая но - жуткий ширпотреб! николай никитин-твоя тойота самая лучшая-гордись! первый аккорд заводился в зиму как часы-второй я думаю не хуже! А одиссей и партнер извините не мои были авто.
1
 
Ответить
2 mobi - кроме Сергея, автора отзыва, на белом свете есть еще и другие Сергеи, в частности я, Луханин Сергей, проживающий в г.Амурск Хабаровского края. И у меня было три Хонды - Баллада, Партнер и Одиссей. Плюс у сестры, с моей подачи, Партнер, а сейчас Фит.
 
 
Ответить
spens, ширпотреб - товар, который позиционируется на рынке как товар для широких потребительских масс.
в случае автомобиля это - недорогая модель, невысокого класса.
т.е. хонда домани, цивик - ширпотреб, как и тойота королла.
хонда испайер, сабер, тойота марк2, камри - бизнес класс.
хонда легенд, тойота кроун - представительский класс.
у любого автопроизводителя есть модели разных классов.
Так что фраза: "тойота - ширпотреб" - некорректна и лишена смысла.
И вообще "ширпотреб" нельзя декларировать как минус - это неправильно.
А споры вида "тойота - ширпотреб", "хонда - ху@ня" просто смешны. Никто тут (я думаю :)) не является владельцем корпорации "тойота" или "хонда"..., так что же вы спорите с пеной у рта?
Вы ведь просто покупатели, и каждый покупает то что считает нужным.
5
 
Ответить
Spens и прочим... Я лично в отзыве о своём чайнике выложил реальные фотки зайдите и посмотрите какой тойота ширпотреб выпускает. Отзыв Toyota Chaser 2000 г. от 2006-06-10. В данном кузове, как все наверное помнят он выпускался с 1996 года, Accord тех лет и рядом не стоял...
 
2
Ответить
всё это @!#$ .лучше всех субару "легаси В4RSK"
 
1
Ответить
я поделился мнением о техническом состоянии автомобиля и ничего ни кому с пеной у рта не доказываю-это хондаводам предназначен отзыв-узнаю о машине больше -еще напишу -повзрослейте немного ребята, а то вы дальше капота своего авто ни х???? не видите! IcR-у. до встречи в эфире!это я с другого адреса -spens-
 
 
Ответить
В натури, что это тойото-субару-и-остальное-Воды , делают в отзывах ХОНДОВОДОВ. Думают машинки на нормальные сменить :) Шутю. Действительно отзыв предназначается хондоводам, а владельцам других марок нехрен здесь своими телегами выкаблучиваться, есть на это отзывы по тойотам субарам ниссанам :) Дорога покажет ху из ху и всех расставит по своим местам, там все прекрасно видно что из себя что представляет :))
2
 
Ответить
на фото аккорд 2.4 литра - 2 выхлопных, 190 лс, реальный расход в смешанном цикле 10, 3 литра. Паренек не компетентен.
 
1
Ответить
Да нет, на фото CL-7 EURO-R 2,0 литра 220 сил. Это комплектация пока что другого не подразумевает. Смотрим каталог.
1
 
Ответить
Да лучше EURO-R в своём классе, в 2003 году авто ещё не придумали.
В этом авто сочетается всё и только лучшее.
Один из самых надёжных авто в мире,... Внешний дизайн авто просто нет слов. А уж про двигатель и подвеску Хонды.... можно не продолжать.
Кто хоть раз поезил на Хондах знает, что такое удовольствие от драйва не достват болше ни один авто в мире...
3
 
Ответить
пацаны берите хонду не пожалеете-у самого три было- выходит новый аккорд 300 кобыл-эту тоже хочу. Дело конечно не в кобылах - а в качестве ХОНДА !
1
 
Ответить
Насчет чайника 2,5л - катались мы с таким по ул. республике до 160 ехали вровень, дальше не разгонялись. Причем я был на аккорде 180 л.с. на автомате (у него тоже автомат) и у меня еще катки были на 18" (отзыв - Отзыв о Honda Accord?action=vote&mark=5). Такчто нехер на еврика наезжать, он то уж точно уделывает всех атмосферов в своем объеме. Если кто не верит пусть найдет переднеприводный седан с двигом до 2-х литров с такими характеристиками среди всех производителей мира!!!! Про ресурс и прочую лабудень - аккроды ходят по 150 000км без ремонта. Если взял с пробегом до 50-70 то можно смело до 200-сотен накатать по россии, в то время как у др. авто начинаются проблемы как мининум со стойками..... Свой продал с пробегом 124000 причем почти все это время он катался на тяжулых 18" Work-ах, и подвеска ни разу не намекнула на ремонт.
2
 
Ответить
Насчет проблемы с зимним запуском - ставь шерхана 5-го с автозапуском (через каждые 2 часа заводит) и забудь что в какой либо машине есть такая проблема, что она не может завестись.

Приходишь на стоянку утром в -35 ключем ширкнул, завел, прогрел и поехал.....
1
 
Ответить
Отличный авто!!! Оч нравиться именно в этом кузове.
Но Сабер мне нравиться еще больше...
 
 
Ответить
Иркутск
Тачка в поряде!
Для такой движки расход нормальный.
Только фото все же реальные надо выкладывать.
А "чайник" он и в африке "чайник". Акорд получше будет.
1
 
Ответить
"всё это @!#$ .лучше всех субару "легаси В4RSK""
Мля Виталь, поддерживаю! B4 RSK грамотная тема, но у неё, в особенности на механике, проблемы с двигателем! В частность, если хорошо на машинке жечь, то уже на 50000-60000 тыс. начинает расшатываться поршень в целиндре и бить по стенке, растачивая её! Я сам лично такой целидр и поршень видел! Друг с СТО "NoiManAuto" (Алматы... мля улицу не помню, ангарская... Короче, которая сейчас соединяет Северное кольцо (барахолка) и Рыскулова) показывал мне такой поршень от Форика, вот только У Форика Чугунная (или стальная) головка блока (однотурбовый 2.0), то на B4 аллюминевая! И головку к чертям разбивает (мля, я как-нибудь вам фотки вытащу в доказательство!) Я вообще давно уже хочу свой Авалон на что-нибудь компактное, быстрое, проворное поменять! Как например B4 RSK, Altezza L-edetion, Akkord Euro R... (только мех), но вот нахожусь в смятение! Альтецца заднеприводная, Аккорд - это Хонда (имею в виду, у нас мало кто хонды грамотно делают, тот же NoiMan только Субарики и Тойоты), ну а Б4... Страшно Б4 брать, хотя у нас их бегает... Да и вообще поклоняюсь Турбо-Богу. Обожаю эту, как выразился Петровский, эйфорию, которые простые смертные называют динамика разгона. Может посоветуйте мне чо-нибудь, буду очень признателен!
 
 
Ответить
Я владелец Интегры DC5.Двигатель такой же , как и на евро..
Зимой с запуском проблем не было..Живу в Амурской обл..
Зимой темпювоздуха достигает - 40..При такой температуре и "то И ота" плохо заводится. Что касается "поставь IR-V"..
Вопрос спорный..Ставили с Интегрой ..Марк слил..Но Аккорд потяжелее будет..Надо пробовать. И вообще пусть тойотоманы,приведут хоть один пример атмосферной тойота ракеты..Это справедливое сравнение..Я думаю , долго искать будут..
1
 
Ответить
Вы ACCORD 2.2 в дизели попробуйте 2005 года .Реально.
 
 
Ответить
Братск
Чего реально? вдизели - это по русски? непонимаю:)
 
 
Ответить
Заказал в салоне Аccord 2.4 2007г, придёт в мае. Сядет около 36000$. Предлагают за эти же деньги 3-х годовалый Мерин Е 240 в 211-ом кузове, с пробегом 50000.Что делать?
 
 
Ответить
10 лет катаюсь на ленд-крузереHY-61.хочу купить аккорд exe или тойоту камри 2-3 лет.Не определюсь с выбором .Сергей evro-R это правый руль.почему взял такую ,как по питеру ездит?
 
 
Ответить
10 лет катаюсь на ленд-крузереHY-61.хочу купить аккорд exe или тойоту камри 2-3 лет.Не определюсь с выбором .Сергей evro-R это правый руль.почему взял такую ,как по питеру ездит?
 
 
Ответить
Являюсь счастливым обладателем Honda Accord EuroR 2003 г.в., Автомобилем доволен, единственный - это передний привод, т.к. до этой "пули" была заднеприводная Toyota Altezza (Может просто не привычно ;)) ). НО, как всегда бывает НО. При перевозке на поезде в Москву с Уссурийска, сопровождающие сняли клему с аккумулятора, и соответственно кроме CD-проигрывателя и климата ничего не работает :((( Обидно. Нужен загрузочный диск.
если у кого-то есть возможность достать диск, в долгу не останусь
 
 
Ответить
Поздравляю с отличной покупкой, как хондовод хондовода! Но почему не написал (ставь ударение правильно) во сколько обошлась и хотелось бы увидеть твои реальные фото, а не рекламные
 
 
Ответить
машинка вещь вырасту куплю
 
 
Ответить
И вообще пусть тойотоманы,приведут хоть один пример атмосферной тойота ракеты. лови_Toyota Supra https://www.drom.ru/images/?id=... https://www.drom.ru/images/?id=...
 
 
Ответить
2VIF:
супра то 3 литра, а едущая только турбо 2JZ-GTE
1
 
Ответить
для тех кто еще не читал... аффтар гонит- на цл7 двиг стоит К20А.. и фоты рекламные.. вывод - это пистеш :)
 
 
Ответить
Ха тоже приколося когда про двиг прочитал, странно что народ сразу не заметил)))
 
 
Ответить
to куку..
согласен полностью, афтар не жжот, на ЦЛ7 уже ставя двигатели серии К, на этом евроэре K20A стоит. фотки из инета... вывод, афтар фуфло гонит
 
 
Ответить
C расходом не соглашусь, по городу при рваной, не постоянной езде из 13 литров ниразу не выходил
А насчет самого заряженого там кто то говорил это не так есть хонда S2000 там 240 л.с при таком же объеме, помимо этого есть мюгеновский тюнинг, это фирма при заводе хонда занимающиеся тюненго хонда, так же как мерсов брабус или брабус так же как мюген, вообщем эти два литра с обычным компресором, прошу заметить не стурбиной а с компресором, вываливают за триста л.с, вот это может быть и самый заряженый аккорд на сегодня, а что будет завтра, так что чайники там всякие здают пока во вех положениях . . .
 
 
Ответить
Аккорд не лучше Чайзера. ЧАйзер после капремонта с обьёмом 2.5. Вот это вещьььь. Аккордов ШёлкаеТ как орешки,легко
1
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1594
блин думал отзыв про новый евро-р почитаюж. выдал общие данные,про двигатель вообще чушь написал,к20а стоит там, не просто втек а i-vtek, он во всем диапазоне работы двигателя "включен", фотки левые.кол короче.куда вообще модеры смотрят.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Э афтар чета та не то пишешь F20B евроэр? Фотки свои где? кол.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
Я:
Аккорд не лучше Чайзера. ЧАйзер после капремонта с обьёмом 2.5. Вот это вещьььь. Аккордов ШёлкаеТ как орешки,легко
не кажи гоп, пока не обогнал
Lexus GX 460
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
отзыв слабенький на троечку.
Lexus GX 460
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Лажа.
Машина не автора.
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
класс
 
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 126
Twist:
Попробуй на нет марка IR-V вставь!
А то сравниваешь самый заряженный Аккорд с простыми именитыми Марками.
вставить легко, при том что атмо и всего 2 литра. А автор чайник, даже двигатель не тот указал и пишет бред полный, у меня расход при самой активной езде литров 13
"Аккорд — согласие и гармония между человеком, обществом и автомобилем."
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Accord 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром