Спойлер

Спойлер

Всем привет! Кто ранее читал мой бортжурнал, возможно помнит, что я заказывал спойлер на али.Так вот, спойлер нормально не встал. Законцовки плотно не прилегали, в средине было напряжение. Вчера образовалось свободное время, решил посвятить его этому китайскому чуду. Терпение и строительный фен сделали своё дело. Перед этим заехал к автомалярам, что бы порекомендовали двухсторонний скотч. Взял прозрачный, ширина 6мм, длина в рулоне 5 метров. После наложения скотча на верхнюю часть спойлера стало понятно — кромка верхняя высокая. Пришлось на один слой скотча накладывать второй. В нижней части кромка меньше — обошелся одним слоем. Приклеивал от центра к концам — так меньше вероятности кривой установки. После установки прошелся по всей площади строительным феном. Пока держится, вид не колхозный. Если надоест, есть возможность демонтажа ( с этим прицелом не применял стекольный клей или всевозможные герметики ). Парни из "Хонды" вчера подогнали фирменные рамки под номера (у меня в переднюю рамку прилетел камень, отколол кусок). Всем удачи на дорогах!

Продажа Honda Accord 2013 в России

Сергей Бийск
Привет! Нормально спойлер встал! Не вкурсе как сделать чтобы видео на большом дисплее проигрывались? Комплектация 2.4 EXE)

lorens.69
Сергей Бийск
Взаимно!Да, нормально получилось. В ЕХЕ без навигации никак. Если только лепить китайские приблуды.