Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Honda Accord 2013

Тема:

Ждали? Даже если и нет- пишу. На 38-й с чем то тысячах все таки поменял плохо греющий правый зеркальный элемент и следом за этим начавшую потрескивать шестеренку vtc...Всё по гарантии, но так как на 45 тысячах необходимо регулировать или контролировать клапана, решил совместить приятное с полезным. Соответственно, клапана проверили,прокладки заменили (их там две). Теперь на т.о. 45 тысяч этого делать не придется. В остальном, машина только радует. Если это все косяки-слава аккорду 9!!!Ах, да ,смотрел на ГБЦ при вскрытии-всё в идеале.

, пробег 38 200 км   

Всем привет. Вот и заменил лобовое стекло. Кто читал ранее, в курсе — оригинал пришёл с трещиной, выбросил… Поставили SPEKTR GLASS. Первые впечатления положительные. Явных искажений не увидел — ездил днём, возвращался с дачи ночью. При монтаже сломали одну клипсу под капотом, вернее часть головки клипсы — заменю со временем (уже заказал ). Самому пришлось переставить дворники, на сервисе поставили немного неточно, водительский оставлял неочищенную зону около 4 см в углу. Родные щётки трут по новому стеклу идеально....

, пробег 50 000 км   

Привет всем! Сегодня съездил в "Карлайн" на промежуточное ТО (52500км), по факту 49239 км реального пробега. Что сделали:

— поменяли масло с фильтром в двигателе

— проверили установку колес ( все было в зеленом секторе )

— подкорректировали ближний свет ( подняли световой пучок )

— заменили задние колодки

Расходники все мои ( оригинал ), оплатил только работу. Вердикт — машина полностью исправна. Из рекомендаций — на ТО 60000 км возможно предстоит замена передних колодок.

Всем добра!

, пробег 49 239 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром