Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Название: Type-S
Добрый всем день. Авто продан. Расскажу лишь некоторые особенности CL9 исходя из моего опыта владения.

ПОКУПКА
Купил Аккорда с пробегом 27000км в состоянии почти нового.(Руль матовый, не протертый, педали как новые, в салоне ни царапки, ни следов полироли, гнездо ключа и вокруг него, тормозные диски, и т.д. говорило о реальном пробеге.) Купил дорого: 800000руб. (средняя цена на рынке в то время 600-650тыс. руб.) Купил в Хабаровске и поехал во Владивосток.

РЕЗИНА "ТРИАНГЛ"
На момент покупки и некоторое время стояла летняя резина "Триангл" с красивым рисунком "елочки..." На трассе после Уссурийска, двигаясь по ночи по грунтовке, попал в колдобину. Удар был ощутимый, думал будет грыжа на колесе.. Но остановился осмотрел- все ровно. В общем на удар резина крепкая. Но сама по себе очень тяжелая. Полагаю- запас прочности китайцы обеспечили массой. Не особо заморачиваясь на технологиях и особенно балансировке. На скорости выше 110км/ч немного бьет.
В дождь выше 90км/ч по аэропортовской трассе срабатывает "VSA", компенсируя недостатки резины. На вираже на мокрой дороге уводит во внешнюю сторону уже на 80км/ч. Но цена за комплект-10000рублей , вместо 35000руб Бриджстоуна.. В общем если безопасно- то по прямой 60-80км/ч. Поменял на "Йокогаму  спорт" новую.  Но об том позже...

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
В НИППОН диагностировали "ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК" .
Масло Honda Ultra Gold 0w-40 смена через 10000 ни грамма не ела.
    Тормозные диски Родные: Родные диски перегрел торможением со 120км/ч. как результат - появилось биение на руле. Проточка дисков на спец.станке ситуацию исправила на неделю, причем без интенсивных торможений. Решил снова проточить на токарном станке. Результат- заточили ровнее, но также ненадолго. Итог перегрева первичного- металл меняет структуру, которую проточкой уже не исправишь.
   Тормозные диски MUGEN: Заказал их за 27000руб. Пришли с насечками, красивые. Торможение хорошее с небольшим гулом.  Интенсивное торможение без звука. Тормозят хорошо.  НО.. Похоже однажды заехал в лужу после торможения.. Повело и их...
   Тормозные диски Диксель,обычные. купил за 6000руб. И больше не менял- очень хорошие тормозят ровно, со скорости 120 не перегреваются.
      ДВИГАТЕЛЬ
Цепной 2,4литра. Но надо сказать с низов не ахти. далее лучше.  С 100км/ч тяга не пропадает- наоборот разгон лучше.
Бензин 98 по каталогу. Расход средний показывал 11,1км на 1литр. это примерно 9 литров на сотню. Однажды пришлось заправлять А-95 , расход УМЕНЬШИЛСЯ! По бортовому: 13,4 км на 1 литр -это примерно 7-8литров на сотню. Но обороты выше 5000-5500 не поднимались. Дабы избежать замены кислородных датчиков и других, экономить в дальнейшем не стал. Аккорд , по моему мнению не для гонок , а для комфортного перемещения , особенно по трассе. То что 200 л.с. это лишь приятный бонус, как небольшой запас для обгонов.
    КОРОБКА
За все время владения никаких нареканий или пожеланий, замена жидкостей-оригинал по регламенту.
   ПОДВЕСКА
На скорости 140 очень комфортно, скажу более: эта подвеска как-бы сделана для скорости 120-140км/ч очень комфортно ехать: не болтает не трясет. Управляется на 5+. Не скажу что очень жесткая: приятно-упругая многорычажка, производящее удовольствие для водителя.
   САЛОН
Продал по причине смены семейного положения. На заднем диване места не очень много для пассажиров. Машина для удовольствия водителя.
ПОЖЕЛАНИЯ
Хотелось бы топливный бак побольше литров эдак 70-75, потому как нынешний около 55 литров (больше не помещалось) и запас хода в смешанном режиме трасса/город хватает на 550 км (для меня маловато)
НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ ЗА 3 года! ...Простите... Но сломали генератор( я подозреваю что немного масла в него плеснули)... Дело было так:
Вечер. Возвращаюсь домой, вдруг на табло загорелся красный знак аккумулятора. Ну думаю странно не мог-же натяжной ремень оборваться- он новый.. Остановился, посмотрел все в порядке. Ну думаю может отсырел (А дело в марте было много воды) и не крутит генератор как надо. Приехал домой  (30км ехал), лег спать. Наутро посмотрел заряд по сигнализации-11вольт. С утра холодно, но машина завелась все-таки. До сервиса 30 км ехать. Пока ехал заряд аккумулятора падал.(также по брелку сигнализации контролировал) особенно с включенными фарами и печкой. Пришлось  их выключить. Доехал до ворот сервиса и все. После того как заглушил, уже не завел. Заводили уже с зарядкой.  В итоге после разбора генератора мастер что-то шептался с менеджером и упоминал крайнего кто менял у меня масло... Вобщем так вот.

Итог: Машина с характером и душой, иногда провоцирующая поддать ей, и очень радуется этому. Очень жаль что 7 поколение- это "последний из Могикан" тех легендарных машин Хонда.
Спасибо за внимание.

Итак, купив новые шины Йокогама Эдван Спорт, поменял вместо Триангла.

Сразу ощущение после "Триангла" разительные. Едет и рулится по другому-восхитительно. Я не знал что шины так влияют на ощущения езды. Но речь пойдет отнюдь не хвалебной песней таковых тапок.

Резина с пометкой "СПОРТ"... Я думал что это очень хорошо.. Но посмотрите на рисунок протектора - преобладание продольных борозд перед перпендикулярными, или отсутствие протектора вообще. (т.н. СЛИК) Как многие знают- это отличительная черта спортивной резины....

Прикольный Аккорд, у нас на Урале редко наблюдать праворукого,в основном Европа. 5
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

красавец баян. тоже нынче хондоводом стал) 5

Алтайский край
Нормальная машина и отзыв хороший .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Симферополь
вот говорят:"перегрелись тормоза".Простите,вы,что после торможения специально выходите из машины и щупаете каждый раз?просто интересно.
для японского рынка данный аккорд выпускается побогаче

Воронеж
Сиб:
для японского рынка данный аккорд выпускается побогаче
А у автора европеец праворукий что ли?
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
призыв:
А у автора европеец праворукий что ли?
Ну я и имею ввиду,что данный авто,а не какой-то другой.Двояко можно понять просто.

всегда симпатизировал аккорд 5
Автор, как думаешь, почему на авто стояла резина "Триангл", а пробег 27000? (подсказка: комплект резины ходит 50-70 тыс)

Евгений Шадров:
У меня,у друзей-больше 30-35 тык ну никак не получается на одном комплекте.На ниве-там да,можно всю жизнь ездить.

тот же вопрос хотел задать автору
вадим
Астрахань
а я не понимаю как у вас диски перегреваются с простого торможения со 120? у меня было очень много резких и продолжительных торможений в путешествии(11000 км)-70% горы,и со 120 тормозил и с 160-все норм.Машина компакт вен япошка.
вадим
Астрахань
а так 5
Хан Соло
Магнитогорск
Евгений Шадров:
У нас в городе магаз есть шины из японии/европы с минимальным пробегом, Евгений, как ты думаешь где товар они берут?

А зачем гадать какой пробег, когда можно было по аукционной статистике пробить?
JZS

Хороший кузов, всегда нравился. Когда своего 6-го поколения продал хотел взять седьмого, но душа запросила Легенду).

Хакасия
Сиб:
Зачем куда -то выходить, чувствуешь педалью, что тормоза " плывут" и не тормозят-это и есть пепегрев, еще немного и можно "дым пустить" горящими колодками.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
Алекс56 рус:
тот же вопрос хотел задать автору
В.
Я так полагаю, что это элементарно- скинуть японскую резину(если она свежая) и оставить себе. И купить по "дешману" китай или поношеную- как это не редко бывает с резиной.
вадим:
На 7 Аккордах тормоза - слабое место. Был "Цивик Ферио" там тормоза без каких- либо нареканий
Хан Соло:
Там и берут(японии/европа)

Новосибирская область
Валентин:
На 7 Аккордах тормоза - слабое место.
Поддержу. Стоковые тормоза на этом поколении - амно!
Prado, 1KZ.

Белгород
Аааа) Руль из бардачка)

Я извиняюсь, но три года назад за 800 тыров можно было взять 8ого аккорда , дилерского, 2.4 с одним хозяином и чистейшей историей обслуживания у официала года 2008-09 ...7 баян с прулем за 800????
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013

Во Владивостоке свои реалии,у них и двухсотые крузаки с прулем за кучу денег продаются
sneg575:
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
sneg575:
Точно, так. можно было и 8го поколения взять.. Но действительно, во Владивостоке правый руль очень дорогой стал.. И его количество, несмотря на это, не сильно снижается..Но хотел именно 7 кузов и все тут.
а-й
Уссурийск

вадим:
диски ведет от резких перепадов температур (комрад описал основную причину- резкое охлаждение), на моей хонде даже при "пенсионерской" езде диски аж шипят, когда на них плюеш (суппорта в норме), да и еще у хонд тормоза очень недурственные, из за этого и темпер дисков повышенный, у твоего авто возможно тормозная система послабже, поэтому и диски так не греются
подпись

Отличная машинка.
Hedy_Prime:
Аааа) Руль из бардачка)
значит надежный и статусный.
Дмитрий
про тормоза все верно, а вообще этот авто просто огонь , сочетание крепости и приятности вождения, это про аккорд CL 9! наездил на таком 170 000 км , крепче машины не знаю
Дмитрий

Дмитрий:
За 800 тыщ ?))

Сообщений: 2043
Дмитрий:
вообще аппарат за эти деньги лучший
Ну очень сомневаюсь. Такой же у моего сына уже почти два года, тоже нравился, пока не взял у меня Мерседес W204 С класс покататься...сетовал потом. К стати, сказать за те же деньги купленный и за полтора года (46ткм пробега) даже ни одной лампы не заменил и масла не брал - вот так.
vanko14:
пруль старый за 800тыщ????? только дол***б купит
В.
Вы знаете, я согласен что все дорого - не значит все качественное, но все качественное в подавляющем случае- дорого. Лить оригинальные жидкости и использовать оригинальные запчасти- дороже использования их реплик. И к тому же известно, что скупой платит не один раз.. И была бы возможность, конечно, купил бы новую машину. Каждый сам выбирает наверное,но за все приходится платить- либо деньгами либо своим временем.
В.
а при чем здесь жидкости?вы привыкли чуш нести про качество и жидкости!никто дорогушее масло не льет в эти помойки!максимум роснефть!!!!эбо через 5-т.км надо скидывать!ездят по 3-5-лет только на новых авто!!а не на этих унитазах!

ТС купил за 800 ...продал за 450:) поди
Воронок, ухади! (с) все
мистерКэт:
ТС купил за 800 ...продал за 450:) поди
да и за это не купит норм человек!
ибо вложения перевесят в 2-ва раза стоимость самого корыта!

Валерий Моркулов:
на 800 тысяч ничего нового не купить, новый автомобиль, на котором приятно и не стыдно ездить начинается от 2.5 млн. , если это седан. Ни у всех есть такие деньги. Из нового за 800 можно только соляриса взять, а это капец какой позор )) Так что автор молодец, что не повелся на эти новые шушлайки, а взял нормальный автомобиль.
Хондо-Вод:
ВЕСТА в максималке 600т.р!!НООВАЯ!!еще и деньги останутся на бенз на 3-и года!!!и пальцем тыкать не будут что на кривой и заместа штурмана рулиш!

Красавец!
SUBARист
Валерий Моркулов:
Запас надёжности у настоящих японок в разы выше,чем у всех остальных.За это их и ценят и покупают за большие деньги.Ибо японцы не будут гнать халтуру для самих себя,потому что себя уважают.А ещё,японцы очень давно ушли далеко вперёд от всех остальных в технологиях,касающихся техники.Кто ездил на японках знают их настоящие достоинства.Вам этого не понять.Вы никогда не ездили на беспробежном крауне,чайзере,алтезе,аккорде. Допустим я вашу весту даром бы не взял.

Амурская об.
Валерий Моркулов:
Голосовалку глянь в статье про две Весты...А у нас к обладателям лерулей относятся сочуственно и внимательно,что бы не травмировать и без того нездоровую психику.

Валерий Моркулов:
Для авто из деревни цена слишком не земельная.

Шепеткова 14
Приятный отзыв для прочтения . Аккорд для понимающих - вещь !
*/:^%
некто с ДВ региона:
за внимательное отношение к нездоровым толька 5

Хондо-Вод:
Я тебя не понял...в новой машине ,дешевле 2,5 мультов ездить стыдно и неприятно, а в пропуканном 10 летнем ведре надо рассекать с гордо поднятой головой? Какую то противоречивую ахинею сеешь....

Костя:
Рыдаю,набор штампов прям зашкаливает))

Хондо-Вод:
За 800 тыщ берется уже леворульный 8ой баян,если уж так нужна хонда или за 500 +/- 7ой . Зачем брать пруля ,если можно купить уже лерульный баян,к тому же и дешевле . Я логику не могу уловить
Челябинский:
Рыдаю,набор штампов прям зашкаливает))
И тебе всего хорошего.Патриотизм это здОрово.Путин-наш президент.

Костя:
И тебе всего хорошего.Патриотизм это здОрово.Путин-наш президент.
Чет прям как хохлы,чуть что сразу Путина упоминают ))
Челябинский:
Чет прям как хохлы,чуть что сразу Путина упоминают ))
Всё правильно.Они в курсе ЧТО и ПОЧЕМУ.
да как Весту с Аккордом сравнивать, это из разных галактик

Костя:
Всё правильно.Они в курсе ЧТО и ПОЧЕМУ.
Ну понятно,что в курсе ,видимо тоже понимают ,почему прульный баян дороже ,аналогичного леворульного
Сектантство,оно такое сектантство
Pavel
срок владения 3 года, значит автор купил в 13м году 07го года. но все равно 800 дороговато. 650-700 норм для того времени

Сектантство,оно такое сектантство

Левый руль-это не Япония уже,а какой то суррогат.
Ну адепты пруля свято в это верят .Реально увы другая .Хотя давай расскажи ,откуда взялся мой 7ой баян ,из Китая видимо ))
Как же мозги перекупы промыли ,что на полном серьезе в это верят ))
Если даже и из Японии,во что я не особо верю,то сборка полюбому на троечку по пятибальной.Седьмые аккорды в те года только праворульные делались(если японские).А у тебя Сингапур или сша.
иван
Костя:
ФИЛОСОВ ПРЯМ!Автор за Аккордиона 5!

Костя:
7й Аккорд и левый хорошей сборки, вон их на дорогах сколько до сих пор, без нареканий

Левый руль-это не Япония уже,а какой то суррогат.
я тоже на леворукой Королле езжу. эхххх, нет ужо того императорского качества, сквозь пальцы Его Превосходительство смотрит на сборку...

Как же мозги перекупы промыли ,что на полном серьезе в это верят ))
Не являюсь поклонником Приуса, но его количество на дорогах Приморья возрастает с каждым днем.. Люди как говорится, "голосуют рублем". Такая же картина с правым рулем , если бы он не был такой надежный - не был бы так популярен. Но Цена стала весьма высока, более чем качество, отсюда и отношение к выбору..

Валентин:
видимо, речь о неновом Приусе, ибо новый теряет в первые 3 года по максимуму, судя по разнице в ценах

Костя:
Ну я и говорю,тут только вопрос веры стоит,как в церкви .Факты видеть не позволяют шаблоны
Я даже спрашивать тебя не буду,чем мой баян японской сборки ,хуже пруля такого же ,опять пойдут шаблоны о императорском качестве и что для себя делают лучше
Адепты кароче ))

Валентин:
Тут суть не в этом ,суть в том ,что пруль не надежнее аналогичного лруля и не более того .А в сказки о императорском качестве и прочей лабуде верят недалекие люди ,которые даже близко не понимают о чем речь .

Костя:
чудик!!!!с большой буквы Ч!в 96-г у меня была виста 93-г выпуска!!!потом краун93-г выпуска!!!!это почти новые машины были с пробегом смешным!!!!так что бред про тех кто не видел и не ездил хватит нести!

Никита
Добрый день.
Чтобы было понятно сам владел так и же аккордом type s 2.4 cl9.
Считаю отзыв сделан для продажи авто или не указаны отрицательные стороны авто.
Прочитал о комфортной езде))))) честно сам ездил 3 года на таком авто комфортной езды не почувствовал, очень жесткая подвеска, чувствуешь каждую даже очень маленькую ямку, у меня стояли 17 колеса штат резина низкопрофильная, смотрел колеса меньшим диаметром на 16, но смотрятся уже не так красиво, да в такой жёсткой подвеске есть огромный плюс, она вообще не убиваемая!!! за 3 года никаких вложений вообще в ходовую часть и состояния при продаже мной авто было как сказали в сц отличное. Ну и ещё один плюс это устойчивость на дороге и устойчивость в поворотах даже на высокой скорости. Вывод один, если вы ищите мягкий и комфортный в езде авто то аккорд не для вас. Но если мягкая езда вам не сильно важна, то покатавшись на аккорде вы не захотите пересаживаться на другой авто вообще. Динамика описана автором хорошо, тяга у авто на мой взгляд на высоте. Во всем диапазоне оборотов чувствуешь тягу как на мотоцикле и отклик на педаль газа такой же, особенно приятно после 60км. Что касаемо запчастей, если ваш аккорд начал сыпаться то готовьтесь к большим растратам. К примеру ремонт автомата вам обойдётся в 40-50тыс. Замена на контрактный будет стоить также, новый ещё в 2 раза дороже. Самая главная проблема этих аккордов стук, замерзание (зимой), биение рулевой рейки обойдётся около 40тыс. Возможен конечно ремонт, но результата хватит не надолго (мне хватило на 2 месяца) и стоить ремонт будет около 6-8тыс. Новая рулевая рейка стоит около 50тыс. Контрактная 20тыс. Вообщем ремонт некоторых поломок выдет в н"ую сумму. Что касаемо цены на кузовные детали тут тоже не так все просто, особенно если у вас как у автора рестайлинг. К примеру, контрактный капот стоит около 10-20тыс . 1 фара 10тыс. Решётка радиатора 6-10тыс. Может кто то скажет, что это не дорого, но у меня знакомый покупал эти детали на mersedes ml и цена была такая же или даже дешевле. Вообщем в случае дтп и вашей вины, вы тоже выложите немаленькую сумму за ремонт. Незнаю чем, но даже с такой ценой на ремонт и запчасти ты влю***ешься в эту машину и мой следующий выбор был аккорд 8 даже без раздумьев. Вообщем каждому посоветую перед покупкой такого авто на нем прокатиться и вы поймёте ваш это вариант или нет и ещё перед покупкой сделать хорошую диагностику, чтобы в будущем у вас не было проблем.

Никита
И в дополнение автору 4, было бы 5... чуть не дописал о минусах. Но за само авто 5, красавец. На мой взгляд не хватает только спойлера и колёс чуть побольше.

Валерий Моркулов:
Нормальные,прави льные автомобили-это не про тебя,если ты не понимаешь в праворульном качестве.Жаль тебя.

гладковград
масло не густоватое?
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

Trofimka45:
масло не густоватое?
Мотор К24А в котором диаметр масляных каналов на распредвал больше ,чем на К20(для него нужно 0W-20).Так вот для К24А по каталогу 5W-30. 5w-40 не критично тем более, особо морозов во Владивостоке нет. К20 ( ставился на аккорд с двухлитровым двигателем) (вернее его распредвал) часто страдал от масляного голодания (густое масло по узким каналам не поступало в нужном количестве), кулачки распредвала оплавлялись или вырабатывались. (есть подробная информация в интернете об этих двигателях) была у него такая "болячка" с неграмотным обслуживанием.

Trofimka45:
масло не густоватое?
писал К20 про тот, что 156 л.с (не 220л.с как в евро-Р - там другая система)

Костя:
Себя пожалей , ПГМ это реально болезнь которую нужно лечить ,потому что тот бред что такие как ты несут,нормальный человек серьезно воспринимать не может

Челябинский:
так ты и не уловишь... Большинство покупают машину, а не расположение руля. Предрассудки свои оставьте при себе, адекватный человек всегда понимает, что расположение руля в автомобиле не играет никакой роли. Так же есть и те, кто гоняется за годом выпуска, при покупке бу автомобиля, при этом берет на 2 года моложе, но в гораздо более худшем состоянии.

Хондо-Вод:
К чему эта вода? Вопрос бы ни где руль у машины ,а зачем брать пруля за такие конские деньги ,если есть выбор из лр машин ,которые еще и дешевле ,и уж точно такие же по качеству . Или ты тоже из тех кто молиться на пруля,считаю его сверх качественным и не повторимым ,т.к делают для своего рынка японцы куда лучше ,чем для остальных?

Челябинский:
я ж тебе написал- я никогда не обращаю внимание на расположение руля в машине. При покупке для меня главный критерий- состояние автомобиля. И естесственно я куплю дороже, но в лучшем состоянии. И вообще что за манера считать чужие деньги, автор нашел хорошую машину и выложил за нее столько, сколько посчитал нужным.

Хондо-Вод:
Ты мне сейчас пытаешься сказать,что при выборы из двух одинаковых авто ,по одной цене ,с правым и левым рулем ,ты возьмешь пруля? Сомневаюсь. А уж если будет пруль значительно дороже ,как в этом случае,в его стороны смотреть даже не будешь . Пруль был хорош тем ,что был альтернативой жигулям и лрульным иномаркам ,но был качественнее 1ых и дешевле 2ых . Сейчас этого нет. Поэтому я и задал вопрос ,в чем смыл данной покупки на сегодняшний день и хотелось бы услышать вразумительный ответ и пока я его не услышал
Astra
Челябинский:
Преимущества правого руля перед левым - Качественнее - это неоспоримый факт. Япы для внутреннего рынка делают машины другого уровня надежности. Удобно парковаться. Выходишь всегда на тротуар а не на проезжую часть - читай безопасность и комфорт. Неугоняемость- не видел ни разу чтобы правый руль угонял кто-то. Дешевизна зап частей по сравнению с леворукими аналогами до сих пор имеет место быть. Из недостатков (когда-то) неудобство при обгоне - решается камерой обгона или перископическими зеркалами, в итоге у правого руля только преимущества. И да я бы из двух японских машин - аналогичных но с разным расположением руля выбрал именно правый руль.

Astra:
Преимущества правого руля перед левым - Качественнее - это неоспоримый факт. Япы для внутреннего рынка делают машины другого уровня надежности. Удобно парковаться. .
Дальше этот бред можно не читать ,особенно о неоспоримом факте )) Как же глубоко вам эту дурь перекупы засунули ,интересно придет просветление в умы или нет

Челябинский:
при выборе двух одинаковых авто, по одной цене, я возьму ту, у которой лучше состояние, на расположение руля даже смотреть не буду

Хондо-Вод:
Под "одинаковыми " ,имелось ввиду,что они абсолютно идентичны ,как то -состояние ,пробег ,цвет и прочее . Думаю выбор тут очевиден будет .Но можно и дальше жить шаблонами о императорском качестве и выбрать пруля .Но тут скорее вопрос веры ,как в церкви и к здравому смыслу отношения не имеющему

Челябинский:
конечно выбор очевиден- любой здравомыслящий человек возьмет ту, где богаче комплектация, а из двух одинаковых машин она будет богаче на прпворульной машине. Вообще откуда у вас такие предрассудки по поводу расположения руля?

Хондо-Вод:
Смешно такое читать ,особенно про комплектации ,у меня по сути такой же компектации баян ,только еще и на коже . Нету только кривущей навигации на иероглифах,которая к тому же тут и не работает -это по твоему "богатство "? Лежит у меня навигатор за 3 рубля и даже не вникаю ,нужна бы была подобная "голова" заказал бы с али экспресса ,цена вопроса была бы рублей 25 . Зато на трассе я себя ущербным не чувствую .Или по твоему на пруле еще и на трассе удобнее? Так что про здравый выбор ,ты тут откровенно лукавишь
Умирает пруль и это факт ,с таким цена это уже не конкурент лрулю.
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Глянул еще ,у меня и боковые подушки есть ,а у машины из отзыва,как я понял, нет .Вот тебе и "богатство" комплектации у пруля ))

Челябинский:
Умирает пруль и это факт ,с таким цена это уже не конкурент лрулю.
Ты мне свое мнение не навяжешь все равно. У меня 2 машины, у одной руль слева, у другой справа. Ездить одинаково удобно и на той и на той, хоть по городу, хоть по трассе. Для меня этот параметр в автомобиле не имеет никакого значения. У моей Хонды комплектация самая богатая, на леворуких таких фишек даже и не ставили. Из этого и исходил когда покупал- мне нужна была комплектация!. Как там на Аккордах не знаю, может быть и на леворуких есть хорошие комплекташки.

Хондо-Вод:
Видишь ли ,я не навязываю тебе свое мнение ,я тебе привожу конкретные факты и пытаюсь показать,что не нужно мыслить шаблонами о императорском качестве ,сверх комплектации и "удобство" на трассе, на пруле . И как видно ,ты уже начинаешь сомневаться в бедных комплектациях на лруле ,но все еще веришь в "удобство" обгона на пруле ,на трассе . А разница есть и не в пользу пруля и это факт ,может быть на не загруженных трассах как у вас ,это не сильно бросается в глаза ,но на нашей м5 на пруле разница очевидна ,да и не зря ни в одной стране расположения руля ,не совпадает с направлением движения .
Еще раз повторюсь ,пруль был востребован ,когда была приятная цена ,а сейчас глядя на цены ,пруль становиться не актуален ,продажи пруля упали и это ,тоже факт .Единственное ,где пруль еще актуален,так это в сегменте всяким вэнов ,да спец техники ,но эта не большая часть рынка .

Олег
Автор, а ты разобрался как настраивать время?

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд