Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

, Екатеринбург
2.9
Год выпуска: 2003
Автомобиль очень надежный.но довайте сразу с минусов.что касается моей машинки 1самое главное-Свет воопще не светит.поменял лампы помогло но не очень.2 жосткая как уазик но на трассе плюс.3 рулевое управление ТЯЖОЛОЕ но послушное.4 Тормаза не понятные вялые,,колодки новые оригинал.Лично в моей нет не подогрева сидений ни зеркал.Зимой садится в салон не очень хочется.При 120-140 км.очень шумно в арках колес. ну а из ПЛЮСОВ очень слаженно работает мотор и акпп .тяги хватает. Акпп очень хорошо настроена при 130 по прямой обороты двс 2100 и при плавном нажатии на пидаль начинает тянуть без проблем.Проехал я на ней 25000 т.км Двс масло взял 1литр. меньше 120.не ежу. Поставил газ оборудование 4 покаление все отлично.балон на 80лит.вошол как домой в багажник.и еще места валом.+запаска на месте..расход газа стал 12литров но он по14рублей.МАШИНА ХОРОШАЯ.ЗАПЧАСТИ НЕ ДОРОГИЕ.ВСЕ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ЗА НЕДЕЛЮ ПРИВОЗЯТ.У МЕНЯ БЫЛО МНОГО МАШИН.НАЧИНАЯ С МОСКВИЧА 2140 ЛЮКС.ФОРД ФОКУС .РЕНО.ПЕЖО308.ОПЕЛЬ.КИЯ КАРЕНС.ТУКСОН.НЕ С ЧЕМ НЕ СРАВНИТСЯ ХОНДА АККОРД ЭТО КАРАБЛЬ НА  ТРАССЕ.НЕ НАДО ЗАДУМЫВАТСЯ НА ОБГОНАХ.В ПОВОРОТАХ.ВОТ БУДУ СТАРАТСЯ ВОЗМУ ПОНОВЕЙ И КОМПЛЕКТАЦИЮ ПО БАГАЧЕ.

Honda Accord, 2004
хондассс, Москва
Subaru Forester, 2003
Subaru Forester, 2003
AndrossForester, Усть-Каменогорск

Отзыв "это чёрное потому что белое" или "не пахнёт потому что облит весь духами"

Мда....
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Зачем писать ТАКИМИ ВОТ БУКВАМИ?) Что бы лучше видели,что машина хорошая?

История машины есть?

Заринск
Сообщений: 120205
Здесь не продают- продажа в другом разделе.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Новосиб
Где модератор? Удалить такой бездарный отзыв нужно, дабы не портить такими авторами лицо Дрома.

hk-usp45:
История машины есть?
Есть продажа оного авто зато. https://bogdanovich.drom.ru/hon...

Нижневарварск
Аффтор йа Прашу тибя - пейши бис ашыпок, а то чижало чейтать твой ни грамматный отзыф.

Ага запчасти дешевые! Больное место - коробка, контрактные с японии на леворукие не подходят, ремонт стоит как самолет.

ВОРОНЕЖ
рюськи

Брянск
Сообщений: 2081
Написал с ошибками и наорал напоследок. Отзыва нет.

Irkutsk
Это ж инспайер.
Don't let them say you ain't beautiful. They can all get *****, just stay true to you.

Comanchero:
Это ж инспайер.
Может инспаер, а может американка..

Ниче не понял, так мне покупать или не покупать Амера Аккорда?! Точно такой же как на фото.

Ulukbek Tulekov:
Смотри на состояние машины. Узнай делали чего с трансмиссией усли трансмиссия автомат - это основной косяк этих годов.

Лесосибирск
Добрый день. Где коробку на такую машину найти можно?

Northridge, California
Добрый день. Где коробку на такую машину найти можно?
В США есть...

Продажа Honda Accord 2003 в России