Фото которые обещал!

Фото которые обещал!

Honda Accord 2010

, Астана
Темы: Фотографии

Ну вот и 200 тыс проехал. Машина пашет)

Лобовое совсем треснуло. Надо полностью менять, такое будет стоить 100 тыс. тг. (17 тыс. руб).

Лобовое треснуло давно когда покупал машину был запаян мелкий скол. Зимой в 30 градусный мороз выехал из теплого паркинга и оно дальше треснуло, и далее каждый день по чуть чуть. Мне тогда некогда было заниматься всем этим.

Пишу что забыл написать в прошлый раз. Весной нашел летнию резину Kumho за 15 тыс (2500 руб). Новую но 2017 года. До этого так же стояли с литерой Z впереди типа скоросные. Купил такие же понравились хорошо едут. Так же пришлось поменять резиновые шланги тройник соединители в газовом оборудовании. Если вовремя не менять все это будет уходить антифриз. Это я узнал когда у меня в радиаторе 1 литра антифриза зимой нехватило и оказалось еще крышка от радиатора не рабочая, а в бочке все по прежнему было на уровне. Так что следите за крышкой). Хорошо что зимой было и я заметил что печка не сразу срабатывает. Долил антифриз, заменили шланги и все супер. Но антифриз все равно по маленьку уходит так что кто газ поставил учтите.

Посматриваю на Аккорд поколения 9. Думаю брать его....

Это у нас такой Автобам) Трасса Нур-Султан (Астана) - Щучинск! Вот здесь можно разогнаться 200 км/ч. Делал я это и на Аккорде и на Нисан Альмере и на Тойоте Камри 30)
Это в ящике под подлокотником водителя.