Отзыв автовладельца Honda Accord 1996

Название: без опознавательных значков
Цвет кузова: вишня металлик
Цвет салона: серый
Салон: есть все
парни надеюсь простите за то что не пишу по полной .скажу только машинка класс .в обслуживании не дорогая .из девайсов спорт подвеска вся (жесткая)чип тунинг движки .прямоток от движка (японский).нулевик.обвес делал сам по кругу .18 титаны и низкопроф. резина 225 40 18 впечатления просто супер .просто истребитель .щас буду брать прелюд .спасибо за то что зашли на мой отзыв .если есть просьбы или вопросы пишите на мыло murka-mann@mail.ru       удачи вам на дорогах .

Брям
Ну ты мастак пописать, лаконично блин и содержательно! :)

PROFY
многа букф
ниасилил

что за двиг такой ?:) F22H ? )))

AlexNsk
Хорошо смотришься! Подробностей маловато. Где, почём, почему и т.д.

бобер
Нда, мурка мэн, гриш?
хы...

ман а не мэн :-D

том
в обслуживании не дорогая......25 л. по городу.....

25 потому что прошитая .после была ариста 3л твин турбо .так вот на хонде тяга не на много отличалась .

а вообще хонда король асфальта

том
согласен.

сейчас ищу прелюд на ручке 2.2 дох витек 200 коней .и буду по полной его прокачивать

Тачила класс!!! У меня сейчас разбитый wagon стоит,обычный 2.3,f23a, повладел месяц и один автолюбитель на ШЕВЕ НИВЕ расх...рачил мне Аккордыча. Сейчас буду делать. Друзья говорят продать, но бабло страх.выплатила буду чинить.

Олег. Скажи как обвес делал,сам или заказывал чтоб сделали.
И остальным вопрос: Хочу обвес по кругу,и литьишко на16,подскажите где не дорого можно найти.

OEddi_Honda_Rulezzz обвес проектировал и делал сам .тока кенты красили .18 титаны случайно увидел на базаре с резиной. за 500 убитых енотов .- взял .

Ай молодца!!!! Вот это постарался, приятно посмотреть. У меня такой же хондер. Приожу его в порядок помаленько. Подскажи где можно накружить такой обвес??

кратко. сурово. по существу. но букафф маловато.
Lexus GX 460

Anatoly84
да уж.... красиво смотрится...зависть и желание свой аккорд вести к такому состоянию ).

екатеринбург
люди укого есть бинзобак на хонду аккорд вагон или где можно его достать б.у тел89530502213

Продажа Honda Accord 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд