Отзыв автовладельца Honda Accord 1996

Хонда Аккорд 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1900 куб.см, 115 л.с.
Год приобретения: 2016
Приветствую товарищи Хондоводы.
Решил оставить отзыв о своем автомобиле т.к.  я передвигаюсь на нем я  уже много лет.
И так, аккорд я купил  в 2014 году,  тогда  в автомобилях еще не особо понимал,но приоритет у меня был, что б  стоял метан на машине. И после долгого поиска, появилось новое  объявление,   авто на метане, как раз то что мне нужно. Я сразу поехал туда,  и не особо вдаваясь в подробности  купил его.
и с того дня  не пожалел ни грамма что купил именно  его. Аккорд как и все автомобили любят уход и своевременное обслуживание,что  естественно я пытался поддерживать.
За 2 года я практически ничего не  вложил,  если не  считать, что  по моей  причине, пробил  радиатор, и перегрел двигатель. Ходовая отличная,  независимая, но   обслуживание конечно по карману бьёт т.к. много рычагов, сайленблоков. Если конечно запустить. А если своевременно менять расходники, то  проблем нет. Кто  садится ко мне с бюджетных авто, все выделяют такую особенность, как  " глотает ямы". мягкая ходовая.  Сам я  конечно привык к ней, но вот когда сужусь  на авто с балкой сзади, кажется что  на подводе едешь...
Если сказать что дорогое, так это ходовая  часть, но она  редко ломается.
Двигатель, хоть на нем  почти 400000 км, чувствует себя еще даже не плохо.
В мороз в -20 заводится. масло   можно сказать не  подливая. За 10000 км,  если пол литра подолью, так это еще хорошо.
Возможно двигатель и делался до меня, я этого не знаю, но то что  он хорошо работает - это факт)
Единственное что вышло у меня  из строя, так это клапан холостого хода. Долго искал причину, пока не подсказали куда смотреть. ( видео оставлю ниже,может кому то пригодится т.к.я  его разобрал)

В этом автомобиле полно как плюсов, так и минусов.
Плюсы - это надежная,  мягкая, хорошо держит дорогу. Для своих годов еще не плохо выглядит.
минусы - это задние арки, закисает ручник, отходит краска на молдингах на дверях. Года...

Сейчас цены в  разных странах и регионах колеблится в приделах 60-100тр.
За эти деньги я  считаю лучше  авто не найти. Вложений минимум,  комфорта максимум.
Так что если вы надумали  купить авто за такую сумму, обратите внимание на 5  аккорд)

Всем привет, записал видео, для хондоводов, т.к. я думаю эта информация будет полезна всем. Приятного просмотра и надеюсь вам эти знания не понадобится)

Желаю вам до миллиона проехать.С Рождеством!

Фэрид Хайретдинов
Желаю вам до миллиона проехать.С Рождеством!
Благодарю!
Вас тоже с Рождеством..)

Николай
Я не хондавод ( хотя были в жизни пара саберов), но если я не ошибаюсь, то этот аккорд в кузове иновы да?

...
Биробиджан
Николай
Он самый! Бывший хондавод.

Воронеж
Была Хонда, есть Хонда, хочу Хонду.

motorazer
Был такой авто вот только с 2.2 . Оличный аппарат за не большие деньги .
И те же проблемы задние арки и ручник )).
Пробег когда продавал был 224 ткм. , но он скручен был 99 % . Так что реально по 300 , а то и больше.

Машина оставила после себя очень теплые воспоминания ).

ЗЫ. На данный момент 7 аккорд 2.4 на котором я езжу без малого 10 лет и продавать смысла не вижу . Пробег 250 ткм и он реальный . Машиной очень доволен .

ВВсем бобра ! )
У меня обороты падают ? Что делать ?

Отличный аккорд, у меня был такой же кузов, только 2 литра и АКПП, только хорошие впечатления.
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996

Всем доброго времени суток. Пишу с Казахстана, г. Астана. Не могу найти насос ГУРа на вышеуказанную машину, может кто знает кому обратиться или проверенные авторазборы подскажите? Всем добра)))

Продажа Honda Accord 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд