Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 148 л.с.
Год приобретения: 2012
Доброго времени суток! Пишу из Кыргызстана.  Владел этой машинкой 4 года. Ну что хочу сказать с этой машиной много приятных воспоминаний осталось. Она ни разу не оставляла на дороге.
Купил эту красавицу в 2012 студенческие годы за 3800$ ( по сегодняшнему курсу 69.8). Была свежопригнано из Японии в отличном состоянии. Заехал в диагностику все было в порядке даже масла на моторе и на коробке была свежозалита ( проехло 120км только), по ходовке все было в идеале. Видно было предыдущий хозяин хорошо ухаживал за машиной, поблагодарил хозяина внутри. Поменял аккумулятор и поставил четыре зимних шин на них экономить не стал так как дело было зимой мне нужно было добраться до дома в целости и сохранности. Мне оставалось залить бензин и отправиться домой за 700км. Баг 50 литров, на дороге идет уверенно. Она жрала чуть больше остальных аккордов так как была полноприводной (4 wd). Растроило только одно что нельзя было отключать и подключать полноприводный режим она сама отключала и подключала задные колеса. Кстати после 60 км машина сама отключает задные колеса. Можно было снять кардан но этого делать не стал. Поэтому в полноприводном режиме с печкой в городе она жрала 10-12 литров зимой, летом уменшалась до 9 литров с кондиционером. Однажды поменял ЕPS блок (гидравлика рулья электронная) где то за 150$.
Мотор обычный ivtec работают как часы только надо масло заливать вовремя. Каробка передачи работают отлично вот только есть маленький пенок когда вставишь на  D  и на R, проверил во многих аккордов тоже так. В целом машина надежная, советую всем тем кто планирует купить такую!

Honda Accord, 2002

Новая Усмань
Хароший машын!

Алтайский край
Норм авто.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Вот молодец, человек смог купить машину в студенческие годы за 3,8 тыс долларов. А тут пол сайта вроде взрослых мужиков судя по комментариям , за 350-400 долларов в месяц "работают"...
nosns1
Добрый день!
Сколько стоит растаможка такой машины у Вас? Да и не только такой, если есть возможность, то парочку примеров приведите!
аккорд прямо видно, что сочный был!

nosns1
Добрый день!
аккорд прямо видно, что сочный был!
Здравствуйте, к сожалению у нас сейчас запретили ввоз праворульных автомобилей. В общем растоможка зависит от года выпуска к примеру 2 объемный автомобиль 2008 г.в будет стоит 800-900$. А электромобили проходят растоможку бесплатно.

Продажа Honda Accord 2001 в России