Все что было с аккордом за 4,5 месяца!

Все что было с аккордом за 4, 5 месяца!

Honda Accord 1999

, Якутск

Здравствуйте! Начну с того как боролся с замками. Пошарив на просторах интернета и пообщавшись в местной группе аккордоводов(в Whatsapp) узнал, что подохли или подыхают моторчики в механизмах отпирания закрывания. Проблему с задней дверью решил сразу, там просто болт сошел. А вот спереди достав механизм понял, что моторчик крутил очень слабо. Разобрал, почистил и поставил обратно, но увы дверь так же отказывалась открываться с пульта. Обратно разобрал и вытащил механизм в надежде найти нормальный моторчик. И на этом с дверью смерился, типа искал моторчик)))

В один прекрасный день решил поменять подсветку приборной панели и кнопочек, так как предыдущий хозяин видать любил зеленый цвет, все что светится было в зеленом цвете! И кстати когда переделывали цвет приборки не учли подсветку стрелок, в темноте их вообще не было видно! Разобрал всю панель, достал всю «гирлянду» и понес ее домой переделывать. Как же я тогда разочаровался когда увидел, что светодиодную ленту намертво заклеили в коробе под дисплеем((( на 6ом фото торчит из короба провод ленты, пытался я по разному ее открыть и в итоге сдался, тоже подумал найти другой дисплей ;D Под рукой были пару см диодной ленты, и решил хоть подсветить ей 1 стрелку на приборке, получилось нормально, на 11ом фото.

От предыдущего хозяина достался полный комплект задних рычагов, а их там дофига! Все за 1 вечер поменял кроме рычагов с экцентриками, они тупо прикипели, поменял стойки вкруг и довольный выезжаю на следующий день на работу, на парковке замечаю, что машинка превратилась в дыжып! Зад поднялся на столько высоко, что даже сзади едущему было видно все днище! Так и катался, пока искал нормальные пружины даже задумывался о занижайках. Было аж стыдно как-то... Так, в один прекрасный день психану и спилил к чертовой матери полтора витка пружины! К моему удивлению и счастью машина встала прям в ровень и праллельно арка-колесо на 21м фото после спиливания. По езде машина ничем не изменилась, кроме как если полностью загрузиться то сильно опускалась, ну оч сильно.

Все бы хорошо, но всегда есть одно НО... Машины сейчас служит верой и правдой уже не мне(((( Пришлось продать, забрали сразу же.

Вывод: Хонда аккорд cf4 sir-t машина не для всех! Большим минусом было, то что она не нравилась моей жене, собственно и причина продажи. В целом я рад, что была у меня такая машина, не передать ощущения когда ты сидишь на этом заводском полуковше и жмешь гашетку в пол сам же, а не автомат, переключив передачу вниз с 4го на вторую;) Всем удачи на дорогах!